px

Адам Драйвер остановил время в отрывке фильма "Мегалополис"

05.05.2024 10:09
Адам Драйвер остановил время в отрывке фильма Мегалополис

Представлен первый отрывок из фантастического фильма "Мегалополис"

Представлен первый отрывок из фантастического фильма "Мегалополис", который снял легендарный голливудский постановщик Френсис Форд Коппола.

В нем представлен герой, Адама Драйвера - архитектор, умеющий управлять временем. В двухминутном видео герой пробирается к краю небоскреба, по-видимому, собираясь прыгнуть вниз. Но когда фатальное падение кажется уже неминуемым, он кричит “Время остановилось”, и машины далеко под ним замирают по его команде, и он откидывается назад, чтобы устоять на ногах.

Фильм, премьера которого состоится 17 мая на международном Каннском кинофестивале, судя по описанию, представляет собой римскую эпопею, действие которой разворачивается в воображаемой современной Америке. "Новый Рим должен измениться, что вызывает конфликт между Цезарем Катилиной, гениальным художником, стремящимся совершить прыжок в утопическое, идеалистическое будущее, и его оппонентом, мэром Франклином Цицероном, который по-прежнему привержен регрессивному статус-кво", - говорится в официальном описании картины.

Френсис Форд Коппола начал писать сценарий своего грандиозного проекта в 1983 году, и, как сообщается, съемки обошлись в 120 миллионов долларов, которые были частично профинансированы за счет продажи значительной части винной империи режиссера.

Отрывок из фильма "Мегалополис" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_320642/megalopolis.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
098 (Киноман), постов: 1061
5 мая 2024, 21:56
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Посмотрим, что там Фрэнсис Форд Фокус понаснимал.

098 (Киноман), постов: 1061
5 мая 2024, 20:55
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 5 мая 2024, 20:49
как бы в итоге не был провал и годы его трудов коту под хвост
Скорее всего, к этому идёт.

Sakura (Киноман), постов: 6066
5 мая 2024, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
как бы в итоге не был провал и годы его трудов коту под хвост

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
5 мая 2024, 19:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 мая 2024, 19:44
Отличный:)
Показано Угасающее солнце, парниковый эффект, газы, жара....И тут, это ....щелчок со временем)Выглядит ...
Тополиный пух, жара, июль!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
5 мая 2024, 19:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 мая 2024, 19:44
Отличный:)
Показано Угасающее солнце, парниковый эффект, газы, жара....И тут, это ....щелчок со временем)Выглядит ...
Где ты это всё увидел?)


Текстолит (Критик), постов: 60675
5 мая 2024, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 5 мая 2024, 19:34
Вот ты же ждёшь фильм давно. Как тебе ролик?
Отличный:)
Показано Угасающее солнце, парниковый эффект, газы, жара....И тут, это ....щелчок со временем)Выглядит очень интересно:)

098 (Киноман), постов: 1061
5 мая 2024, 19:34
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 мая 2024, 19:25
Самое интересное многие начинают вспоминать разные кадры (сцены) из других фильмов когда задумка Мегалополиса ...
Вот ты же ждёшь фильм давно. Как тебе ролик?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
5 мая 2024, 19:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 мая 2024, 19:25
Самое интересное многие начинают вспоминать разные кадры (сцены) из других фильмов когда задумка Мегалополиса ...
Мега лопнулася)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
5 мая 2024, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое интересное многие начинают вспоминать разные кадры (сцены) из других фильмов когда задумка Мегалополиса была у Копполы довольно-таки давно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
5 мая 2024, 19:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 5 мая 2024, 19:04
большой драйвер (рост)
Это ты к чему?