px

DC FanDome 2021: Какие сериалы и видеоигры будут представлены

DC FanDome 2021: Какие сериалы и видеоигры будут представлены
Компания Warner Bros рассказала о том, что ждет фанатов на втором виртуальном мероприятии под названием DC FanDome, которое состоится в субботу, 16 октября 2021 года. По словам Энн Сарнофф, исполнительного директора WarnerMedia Studios and Networks Group, “DC FanDome 2020 стал первым в своем роде глобальным виртуальным фанатским событием и продемонстрировал все аспекты киновселенной DC с беспрецедентным масштабом и возможностью доступа. В этом году мы используем все, что так нравилось нашим друзьям в DC FanDome, и умножим это на эксклюзивные первые впечатления, последние новости, подробные интервью и информацию от звезд и творческих команд их любимого контента DC".

Так, Warner Bros. Television проведет презентации новых сезонов сериалов "Бэтвумен", "Флэш" и "Супермен и Лоис". Студия также отдаст дань уважения проекта "Супергерл", который завершится шестым сезоном, и отметит достижения сериала "Легенды завтрашнего дня", который в предстоящем сезоне достигнет отметки в 100 эпизодов. Дальнейшее развитие экранизации комиксов "Старгерл" также окажется в центре внимания.

Телеканал HBO Max представит сериал "Миротворец", спин-офф "Отряда самоубийц" режиссера Джеймса Ганна, в котором главную роль исполнил Джон Сина. Он также проведет презентацию мини-сериала "DMZ", а также уделит внимание проектам "Титаны" и "Патруль судьбы".

Издательство DC представит три книги о Чудо-женщине (мини-серию DC Black Label "История Чудо-женщины", "Нубия и амазонки" и графический роман "Замечательные женщины мира"). Представители компании также расскажут о будущем комиксов-кроссоверов "Бэтмен/Фортнайт", "Бэтмен: Состояние страха", новой серии из шести выпусков "Черная Манта" и возвращении вселенной Milestone.

Warner Bros. Animation расскажет о мини-сериале "Аквамен: Король Атлантиды", предложит взглянуть на третий сезон "Харли Квинн" и поделится первыми материалами анимационного "Бэтмен: Крестоносец в плаще". Также состоится презентация проекта "Юная Справедливость: Фантомы". Тем временем, Warner Bros. Home Entertainment напомнит о двух лентах: "Несправедливость" и "Женщина-кошка: Охота".

Warner Bros. Pictures анонсируют сразу несколько фильмов по комиксам DC, в том числе, как ожидается, покажет новый трейлер картины "Бэтмен" и тизер экранизации "Черный Адам", материалы из фильма "Флэш", а также репортажи со съемок "Аквамен 2" и "Шазам 2".

На игровом фронте Warner Bros. Games покажут эксклюзивные материалы видеоигр "Gotham Knights", разработанной Warner Bros. Games Монреаль и "Suicide Squad: Kill the Justice League", созданной студией Rocksteady.

За событиями можно будет следить на официальном сайте, также трансляции будут доступы в Twitch, YouTube, F и Twitter. Кроме этого, DC Kids FanDome запустится в тот же день со специальной программой для детей.

Автор: Andrew
31.08.2021
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 28
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
2 сентября 2021, 8:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 августа 2021, 19:20
О, отлично! Вместо подробностей нового Бэтмена ну или Чёрного Адама, на крайняк, нас ждут анонсы новых сезонов ...
Так это к окулисту! Трейлер мероприятия начинается с показа Бэтмена, а где-то в середине идёт графика Чёрного Адама, плюс прописали титрами что будет Флэш. Да и на постер представили всех! Посмотри ещё раз

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
2 сентября 2021, 8:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 31 августа 2021, 18:59
Один трейлер "ЧП3" с легкостью уделает все то, что будет там показано:)
Да ладно. Первый трейлер Бэтмена, собранный из 25% фильма уже сделал эти передвижения деревянных макетов, не способных выразить хоть какую-то эмоцию!

Tom (Критик), постов: 1271
2 сентября 2021, 1:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 сентября 2021, 0:00
Человек из стали не принес прибыль? тогда откуда пошло продолжение ?
Есть черные супермены, но сейчас это снимается ...
Человек из Стали принёс прибыл в размере 40 миллионов долларов! Пускай Зак Снайдер снимает Человек из Стали 2 с бюджетом в 40 миллионов долларов, если он не сможет снять Человек из Стали 2 с бюджетом в 40 миллионов долларов пускай продолжает снимать убожество под названием "Армия Мертвецов"!

sks_88 (Зритель), постов: 71
2 сентября 2021, 0:44
Аватарка пользователя sks_88
Andrew писал(а) 31 августа 2021, 18:59
Один трейлер "ЧП3" с легкостью уделает все то, что будет там показано:)
Бред. Один новый трейлер про Бэтмена уделает весь твой марвеловский ширпотреб.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
2 сентября 2021, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 1 сентября 2021, 21:56
В комиксах нет чёрных суперменов? Эта таксичност, агрессия, расизм и хейт на пустом месте меня начинает бесит. ...
Человек из стали не принес прибыль? тогда откуда пошло продолжение ?
Есть черные супермены, но сейчас это снимается из-за того что они вдруг стали обиженны и угнетенны. И сейчас просто меняют белых на черных. какой всплеск пошел черных в кино.И все талантливы?да нет, просто сейчас надо срочно всем угодить. Больше женщин против мужиков. больше черных на главные роли.
Супермен тоже для толерантности будет


Tom (Критик), постов: 1271
1 сентября 2021, 21:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 1 сентября 2021, 21:41
Ну да лучше будем смотреть на черного супермена
В комиксах нет чёрных суперменов? Эта таксичност, агрессия, расизм и хейт на пустом месте меня начинает бесит. Если белый супермен от Зака Снайдера не способен принести прибыль то можно и про других суперменов снять пару фильмов или сериалов в чём проблема? Джокер принёс больше прибыли чем все фильмы Зака Снайдера вместе взятые! Зак Снайдер это тот самый танцор которому штаны мешают. Вот только с "Армией Мертвецов" ему никто не мешал но фильмы все равно получил низкие зрительские оценки!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
1 сентября 2021, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 августа 2021, 22:55
Снайдера нельзя подпускать, он и так изрядно закинул земельки на киновселенную.
Ну да лучше будем смотреть на черного супермена

El Gringo (Киноман), постов: 644
1 сентября 2021, 12:00
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 10:42
И выглядит игра как чей-то несвежий обед.
Вы ее уже играли?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 10:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 1 сентября 2021, 6:54
Игра от Рокстэди? Да! Рыцари Аркхема происходит в отдельной вселенной.
И выглядит игра как чей-то несвежий обед.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 сентября 2021, 10:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу трейлер Бэтмена и усё