px

Киану Ривз. Экспресс в ожидании.

В рамках Международного кинофестиваля в Торонто состоялся премьерный показ комедии "Преступление Генри" с Киану Ривзом в главной роли. В интервью ресурсу Collider актер рассказал о том, чем он занят в данный момент и поделился планами на будущее.

Некоторое время назад Ваше имя упоминалось в связи с проектом "Ковбой Бибоп". Есть какие-нибудь новости на этот счет?

"Нет, ничего определенного сказать не могу. В соответствии со сценарием затраты очень высоки. Не знаю, собирается ли студия и дальше работать над проектом, он будет стоить примерно полмиллиарда".

А что скажете о "47 Ronin"?

"Надеюсь, что мы соберемся снять "47 Ronin".

А Карл Ринш все еще в деле?

"Да".

И это дело движется с черепашьей скоростью или мчится вперед как поезд-экспресс?

"Я думаю, это ползущий поезд-экспресс. Это значит, что этап препродакшн завершен, идет работа над сценарием, концепт-артом и проводится рекогносцировка на местности. В общем, экспресс в ожидании".

А проект "Passengers"?

"Passengers" - это космический корабль в ожидании.

Вы приступили к съемкам "Generation Um".

"Да, уже снимаем несколько дней, все отлично".

Для тех, кто не в курсе, расскажите немного, о чем ваш фильм.

"События в картине происходят в течение 24-х часов. Главный герой – Джон. История строится на его взаимоотношениях с двумя девушками по вызову. Это драма об межличностных связях внутри этой компании".

Каких еще работ с Вашим участием стоит ждать зрителям?

"Я работал со сценаристом Марком Хайменом над проектом "It`s Not Me It`s You". Это романтическая комедия. Еще я работаю со сценаристкой Кристен Гор над проектом "Psyched", речь в котором идет о двух психологах, влюбившихся друг в друга".

19.09.2010


Всего комментариев: 12
Кира (Киноман), постов: 993
25 сентября 2010, 17:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я фильм не переводила - пользуюсь названием, под которым смотрела.

Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 8:28
Аватарка пользователя Галочка***
Ривз везде хорош и индивидуален..Боевичок можно было бы...
Скорее всего мы и будем в скором времени тому свидетелями.

Panishman (Новичок), постов: 44
20 сентября 2010, 17:28
Аватарка пользователя Panishman
Anas_Tac писал(а) 19 сентября 2010, 21:13
а я не смотрела Дракулу, надо посмотреть)))
Такие фильмы надо впервую очередь смотреть, хотя в "Дракуле Брэма Стокера" номером один был "Актер актеров" Гэри Олдман

Кира (Киноман), постов: 993
20 сентября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 19 сентября 2010, 19:19
Самый Самый фильм с ним это не Матрица, а Константин повелитель тьмы.... вот это фильм!!!:)
Правильно излагаешь!
Еще бы отметила "Сладкий ноябрь" и "Дом у озера", но это чисто девчачьи фильмы))

Кира (Киноман), постов: 993
20 сентября 2010, 16:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sky lynx писал(а) 19 сентября 2010, 23:49
Ответы еще короче чем вопросы. Точно Киану Ривз отвечал
Я тож заметила..не очень-то разговорчивый ))


Sky Lynx (Зритель), постов: 141
19 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Ответы еще короче чем вопросы. Точно Киану Ривз отвечал

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 сентября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 сентября 2010, 20:33
Да, Константин - фильм отличный. Но полюбила я Ривза со времен Дракулы: эдакий красавец был этот Джонатан Хакер...
а я не смотрела Дракулу, надо посмотреть)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 сентября 2010, 21:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 19 сентября 2010, 19:19
Самый Самый фильм с ним это не Матрица, а Константин повелитель тьмы.... вот это фильм!!!:)
Кому как, мне очень нравится Матрица. Нео был страсть как хорош:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 сентября 2010, 20:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 19 сентября 2010, 19:19
Самый Самый фильм с ним это не Матрица, а Константин повелитель тьмы.... вот это фильм!!!:)
Да, Константин - фильм отличный. Но полюбила я Ривза со времен Дракулы: эдакий красавец был этот Джонатан Хакер...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 сентября 2010, 19:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Самый Самый фильм с ним это не Матрица, а Константин повелитель тьмы.... вот это фильм!!!:)