px

Пабло Шрайбер: Съемки второго сезона "Хало" начнутся летом

Пабло Шрайбер: Съемки второго сезона Хало начнутся летом
Исполнитель главной роли в экранизации серии видеоигр "Хало" Пабло Шрайбер пообщался с корреспондентами издания Collider и рассказал о том, как проходили съемки первого сезона, когда начнется производство продолжения, и о том, что значит роль Мастера Чифа для него как актера. Фрагменты этого интервью представлены ниже. Премьера шоу запланирована на 24 марта 2022 года. В центре сюжета состоящего из девяти эпизодов сериала находится легендарный герой, "лучшее оружие человечества" в войне против инопланетной расы, миссия которого заключается в том, чтобы выиграть противостояние между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом.

Collider: Зрители явно захотят знать, это часто на самом деле были вы на съемочной площадке в доспехах, и сами ли делаете все то, что происходит на экране? Что вы можете сказать?

Шрайбер: Я отсутствовал в единственном случае, когда снимались масштабные сцены с трюками, когда на площадке люди на тросах и они не хотели, чтобы я пострадал, тогда они задействовали кого-то другого. Но в целом я участвую почти в каждой сцене, бывали времена, когда у нас было три Мастер Чифа на разных съемочных площадках. Я где-то участвовал в создании драматической сцены без шлема, а одновременно Джастин Хауэлл, мой невероятно одаренный дублер, был бы где-нибудь привязан к тросу и делал сальто и другие трюки в воздухе. У нас был и второй каскадер, делающий какой-нибудь бросок с разбега или что-то в этом роде. Такое случалось, когда мы снимали экшн-сцены, и все становилось очень напряженным и очень беспокойным.

Collider: Поскольку уже был дан "зеленый свет" созданию второго сезона, полагаем, все хотят знать, когда вы собираетесь начать съемки, ведь зрители захотят посмотреть продолжение как можно скорее.

Шрайбер: Этим летом мы снова будем снимать. Мы пока еще определяемся с датой начала, но к лету мы точно начнем производство, потому что у нас есть жесткий график, так как на некоторых локациях мы будем сильно зависеть от погодных условий.

Collider: Вы в бизнесе уже довольно долгое время. Каково это было на самом деле, когда вам позвонили и сказали, что мы хотим, чтобы ты сыграл Мастера Чифа? Это ведь главная роль, да еще какая.

Шрайбер: Это сюрреалистично. Я работаю уже долгое время, как вы сказали, и мне действительно повезло с персонажами, которых я смог создать и над которыми работал. Я очень горд сотрудничеством с коллегами, с которыми мне довелось работать. Но это определяющий маомент в карьере, верно? Это возможность, моя первая возможность сыграть главную роль в шоу. И это связано с большим количеством обязанностей, прежде всего, и с тем, как вы взаимодействуете на съемочной площадке, и с тем тоном, который вы задаете съемочной группе и остальным актерскому составу. И естественно, я хочу чтобы все было настолько хорошо, насколько вообще может быть. Так что я не просто зарабатываю себе на хлеб с маслом, я каждый день работаю изо всех сил, чтобы довести этот опыт до совершенства... довести его до того уровня, который меня самого устроит. Мы работаем все усерднее и усерднее с каждым днем.
Источник: Collider
22.03.2022
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды