px

"Человек-паук: Через вселенные 2". Какие версии супергероя представлены?

13.12.2022
Человек-паук: Через вселенные 2. Какие версии супергероя представлены?
Состоялась премьера трейлера ожидаемого всеми поклонниками продолжения мультфильма "Человек-паук: Через вселенные". В ролике сиквела под названием "Человек-паук: Через вселенные 2" были продемонстрированы сотни, если не тысячи вариантов супергероя. Очевидно, что Майлзу Моралесу придется совсем не сладко, когда он будет пытаться проложить свой путь в мире, битком набитом версиями любимого паукообразного Марвел. Хотя итераций Человека-паука показано множество, стоит отметить некоторых из самых ярких и известных, и объяснить, кто они такие и откуда родом. В озвучивании персонажей принимали участие Шамеик Мур, Хейли Стайнфелд, Оскар Айзек, Иса Рэй, Джэйк Джонсон и другие актеры.

Сам трейлер мультфильма "Человек-паук: Через вселенные 2" можно посмотреть на странице проекта в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_281522/spider-man-into-the-spider-verse-2

Женщина-паук: Джессика Дрю



Ее история происхождения не связана с историей Питера Паркера. Персонаж представлял собой нечто среднее между супергероем и шпионом, работающим на Щ.И.Т. и имеющим предысторию, связанную со злодейской организацией, известной как Гидра. В трейлере она появилась с вариацией Стервятника.

Леди Паук - Она же Стимпанк-Паук



Впервые появилась в 2014 году. Она родом из "старой доброй" вселенной, в которой она не получила свои силы от радиоактивного арахнида, а сконструировала себе четыре механические руки вместе с веб-шутерами, чтобы помочь в борьбе с преступностью. В конце концов, как и многие другие Люди-пауки, она была втянута в гигантскую войну, в которой различные варианты супергероев сражались против Морлуна и его семьи. С тех пор продолжала появляться, но редко.

Полицейский-паук



Впервые появился не как полноценный персонаж, а скорее, как шутка, которая была сделана во время Playstation Сlassic, Marvel`s Spider-Man. В комиксах мы в конечном появился в 2018 году в серии "Спайдер-Геддон", помогал в борьбе с "Наследниками". Носил полицейскую форму и усы для пущей убедительности.

Шелкопряд и Паутинка



На Земле-18119 Питер Паркер и Мэри Джейн смогли остаться супружеской парой, избежав козней дьявольского Мефисто, родив дочь Энни Паркер. Все они присоединились к деятельности Питера по борьбе с преступностью, причем Мэри Джейн и Энни обрели собственные способности и взяли имена Шелкопряд и Паутинка. Впервые появившись на в 2015 году в серии "Удивительный Человек-паук: Обнови свои клятвы", семья продолжает участвовать во всех проявлениях Спайдерверса.

Бомбический Человек-пакет



Это не альтернативная версия Питера Паркера, но лишь костюмом, который он был вынужден носить в выпуске # 258 серии "Удивительный Человека-паук", Питер отказался от инопланетного костюма, приобретенного во время Секретных войн, так как он в конечном итоге стал бы Веномом, воссоединившись с Эдди Броком. Но это оставило самого Питера без костюма, в котором он мог бы вернуться домой. Джонни Шторм, он же Человек-факел, подарил ему старый костюм команды с большим пакетом, чтобы скрыть свою личность.

Человек-паук. Мангаверс



Впервые появившись в 2002 году в "Marvel Mangaverse" эта итерация персонажа была частью группы ниндзя, известной как "Клан пауков", где его дядя Бен был его сенсеем, который научил его, как стать борцом с преступностью. В этой вселенной дядя был убит Веномом, а не случайным преступником. У этого "мангового" Человека-паука дизайн и история происхождения, безусловно, намекают, что он изначально появился в Японии, а не в Северной Америке.

Непобедимый Человек-паук



Впервые появился в 1999 году в мультсериале телеканала Fox Kids, который длился всего один сезон. Путешествуя за пределы планеты в костюме, созданном Ридом Ричардсом из Фантастической четверки, эта версия Человека-паука сражалась с Высшими Эволюционерами на альтернативной Земле, а также столкнулась с Веномом и Карнажем, которые прыгнули на борт космического челнока. Серия так и не вернулась с дополнительными эпизодами после завершения первого сезона.

Совершенный Человек-паук



Появился, когда тело Питера Паркера было присвоено одним из его злейших врагов, Доктором Осьминогом. Вместо того чтобы сразу же вернуться к своим злодейским привычкам, Отто Октавиус решил действительно попробовать свои силы в борьбе с преступностью, хотя и с гораздо более жестоким подходом. В конце концов, став супергероем, который все еще полагался на злодейские методы, такие как создание собственной армии пауков и гнусных устройств, Отто в конечном итоге был извлечен из тела Питера его собственной рукой.

Паук-оборотень



Вероятнее всего, речь может идти о персонаже, который появлялся в серии кроссоверов "Армия тьмы против зомби Marvel". Эш Уильямс сбежал из вселенной Marvel Zombies, погрузившись в непредвиденную реальность, в которой не живые мертвецы уничтожали героев Марвел, а, скорее, оборотни.

Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные 2" выйдет в прокат 2 июня 2023 года.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды