px

Эллен Рипли покончила с Чужим

Нескончаемый поток предположений о будущем франшизы «Чужой» тянется, вероятно, с тех самых пор, как «Чужой. Воскрешение» потерпел крах и был проклят большинством фанатов. Какова вероятность того, что Джеймс Кэмерон или Ридли Скотт взвешивают все «за» и «против» возвращения к франшизе, или нам вновь суждено терпеть вмешательство Хищника? Вот те вопросы, которые терзают человеческую душу.

В интервью MTV актриса недвусмысленно намекнула, о наличии планов, связанных с ее культовым образом. «Есть неотмеченная на карте территория, которая, несомненно, ждет Рипли», - пообещала она.

Однако Уивер не уверена в том, может и должен ли Чужой стать героем следующего фильма, после всего, чему его подвергли в обеих частях «Чужого против Хищника». Она громко вопрошает: «может ли эта тварь, настолько дискредитированная компьютерной анимацией, преподнести еще какие-нибудь сюрпризы. Я не видела «Чужого против Хищника», но уверена, что большая ошибка, что этот образ так сильно заезжен».

Уивер подтвердила факт обсуждения с Ридли Скоттом пятого фильма: «Мы оба чувствуем что-то вроде обязательства перед этой женщиной. Он так же несет ответственность перед ней, как и я». По мере того, как Уивер выражала свое мнение по поводу того, как Чужой был уничтожен в последних фильмах, ее комментарии были особенно интересны.

«Мы должны будем вернуться к исходной точке», - заявила она. «Ридли сказал об этом сразу, как только мы стали говорить о пятом фильме».

И, напоследок, высказывание, которое больше всего заинтриговало: «Нам интересно посмотреть, какую еще историю в жанре научной фантастики можно придумать о человеке, который прожил несколько жизней, как это сделала Рипли».

08.12.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды