px

Кристина Хендрикс: "Я всегда была актрисой, бьющей на эффект"

Кристина Хендрикс: Я всегда была актрисой, бьющей на эффект

В интервью журналу PARADE звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс рассказала о том, что готова вернуться к работе и будет рада встретиться со своими коллегами по съемочной площадке.

Возвращение в 60-ые – пятый сезон.

"Да, мы готовы вернуться к работе в следующем месяце. Пока нет точной даты, но мы все очень взволнованы и рады. Я поскорее хочу услышать команду "Мотор!", так как знаю, что поклонники ждут нашего возвращения".

Она уверена, что сериал не утратит своей популярности.

"Я всегда верила в то, что все идет отлично. Создатель шоу Мэтт Уэйнер невероятный продюсер и сценарист. Он страстно любит свое детище и придерживается твердых позиций во всем, что по его мнению служит на благо нашему сериалу. Несмотря на небольшое разногласие, возникшее между ним и каналом AMC, сейчас все в порядке, и он вновь у "штурвала".

Будет ли Кристина, чья героиня Джоан Холлоуэй, узнавшая о том, что беременна в конце четвертого сезона, менять памперсы на пару с коллегой по шоу Джэньюэри Джонс в этом сезоне?

"Хороший вопрос! Я еще не знаю, что произойдет дальше. Сценаристы работают в своей коморке, и я собираюсь зайти к ним и попробовать выведать какие-нибудь детали. Но вообще-то, пока нам не вручат сценарий, мы обычно не в курсе, о чем будет сезон. Поэтому-то мне так интересно узнать, что ждет меня впереди".

Она не рассчитывала на то, что ее сексуальный образ будет в центре внимания в "Безумцах".

"Когда мы запускали пилотные серии, мы не рассматривали Джоан в роли секс-бомбы. Это произошло само собой, путем сочетания сценической одежды, прически, макияжа, моего видения образа и сценария Мэтта. Все переплелось воедино, и позже оформилось в персонаж офисной королевы. Именно так аудитория воспринимает теперь мою героиню".

Она хочет привлечь внимание к своему таланту актрисы, а не к своей знаменитой фигуре.

"Есть очень много вещей, по поводу которых у меня большие планы. Я одержима своей профессией и карьерой и фильмами, в которых работала".

О ее новом проекте "Я не знаю, как она делает это", в котором она работает с Сарой Джессикой Паркер.

"Я играю лучшую подругу и партнершу по криминалу Сары Джессики. Мы, типа, безумные неугомонные бизнес-вумен. Мы стараемся быть идеальными матерями и женами и одновременно успешно вести бизнес. С Сарой Джессикой работать просто мечта, она идеальна: невероятно умна, талантлива, любезна и прекрасная партнерша по сцене. Я ее боготворю".

О славе.

"Я знаю, насколько мне повезло, но я не принимаю это, как должное. Многие из нас перебивались работой до того, как попали в проект "Безумцы". Поэтому мы знаем, как трудно получить хорошую работу, особенно, такую невероятную, как эта. Я думаю, мы все чертовски благодарны за каждый день. Когда мы находимся на съемочной площадке, мы счастливы. Это поддерживает тебя в реальном мире".

О том, что ее мечта стать актрисой, осуществилась.


"Я всегда была актрисой, бьющей на эффект. Меня привлекало искусство, даже в самом раннем возрасте. Я ходила на танцы, в драмкружок. Для меня это было естественно. Я была готом в старших классах и красила волосы в фолетовый цвет, но все равно участвовала в театральных постановках. Я выглядела очень драматично с моими фиолетовыми волосами!"

С фиолеовыми волосами веселее?


"Непростой выбор. Фиолетовый ужасно привлекательный, но рыжий сейчас мне подходит больше".

20.06.2011


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, ее Джоан по сравению с тамошими офисными курицами - словно океанский лайнер. С удовольствием гляну на нее на широком экране

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды