px

Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас"

Бенедикт Камбербэтч: Мне остается лишь одно - дразнить вас
Исполнитель роли Шерлока Холмса в британском сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч во время премьеры фильма "Боевой конь" в Лондоне дал интервью ресурсу Collider, в котором говорил о своем участии в "Звездном пути 2" и третьем сезоне "Шерлока".

Что Вы чувствуете, оказавшись в актерском составе "Звездного пути 2"? Кого Вам предстоит сыграть, и что Вы думаете о том, почему Джей Джей Абрамс выбрал именно Вас?

"У меня за спиной стоит юрист и шепчет, что я ни о чем не должен говорить (смеется). Я очень, очень взволнован и чрезвычайно польщен. Я безумно рад, но вообще-то, я здесь не за тем, чтобы говорить об этом. Но в ближайшем будущем я это непременно сделаю. У меня в голове все время вертится мысль о том, что это случилось! Если позволите, давайте отложим разговор на эту тему, но знайте, что я на седьмом небе от счастья".

Как Вы чувствуете себя, оказавшись в самом центре внимания?

"О, это кружит вам голову, ведь все это внимание очень лестно. Очень важно помнить, что независимо от масштаба работы текущей или работы предложенной, это - всего лишь работа. И вы должны делать ее хорошо, при этом, не позволяя ей поглотить вас целиком. Я знаю, мой ответ звучит по-английски трезво. Но не поймите меня превратно - я взвиваюсь от радости до потолка всякий раз, когда узнаю, что удачно прошел кастинг или получил интересное предложение. Вы входите в азарт, когда получаете хорошую новость. Вам остается лишь рассматривать каждое новое предложение по мере их поступления".

"Я работаю вот уже 10 лет. Я начал довольно поздно, когда мне было почти под тридцать, по сравнению с огромным количеством людей, которые были намного моложе и которые ушли далеко вперед. Я не назвал бы это естественным движением вперед. Я чувствую себя очень, очень удачливым и счастливым. Это произошло постепенно. И то, как я совершенно неожиданно очутился почти в эпицентре событий, обещает мне много интересного, не так ли? Вращаться в обществе и сохранять аспекты частной жизни – в это весело играть. Для этого требуются очки и шляпы, желание остаться незаметным любыми средствами и умение использовать приемы маскировки Инспектора Клузо. Я отлично провожу время, и поэтому у меня есть возможность сниматься в фантастических фильмах, находиться в компании прекрасных людей и участвовать в создании невероятных сценариев. Я действительно счастлив".

Вы вернетесь в третий сезон "Шерлока"?


"Видите ли, это довольно проблематично, принимая во внимание концовку последнего эпизода второго сезона. Кстати, есть и другой юрист, который настоятельно советует мне хранить молчание. Мне остается лишь одно – дразнить вас".
06.01.2012


Всего комментариев: 44
JOGY (Зритель), постов: 428
10 января 2012, 9:28
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Этот Шерлок - одно из многих прочтений и видений. Хотите классику - читайте оригинал)) А сериал замечательный. И Бен в роли современного Шерлока очень интересен.

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 0:12
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласен. Совсем не шедевр

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
~SladkoЕЖка~ писал(а) 8 января 2012, 23:00
Не понимаю восторгов по этому "шерлоку"!Буквально заставил себя посмотреть сей в скобках шедевр,так как шумиху ...
Шумиху поднимают те кто эту баланду хотят сплавить:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2012, 0:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Euro писал(а) 8 января 2012, 23:24
У каждого свой вкус и взгляд на вещи. Если для вас это "шедевр в скобках", то стоит лишь посочувствовать тому, ...
Он хочет сказать что там шедевра не видать:)просто пиар-баланду подают:)

Euro (Киноман), постов: 186
8 января 2012, 23:24
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
~SladkoЕЖка~ писал(а) 8 января 2012, 23:00
Не понимаю восторгов по этому "шерлоку"!Буквально заставил себя посмотреть сей в скобках шедевр,так как шумиху ...
У каждого свой вкус и взгляд на вещи. Если для вас это "шедевр в скобках", то стоит лишь посочувствовать тому, что вы не можете просто наслаждаться этим сериалом. А он действительно стоящий. классика есть классика, но не стоит забывать о новшествах! иначе мы до сих пор считали мир плоским, а колесо - дурной авантюрой =)


~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
8 января 2012, 23:00
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
Не понимаю восторгов по этому "шерлоку"!Буквально заставил себя посмотреть сей в скобках шедевр,так как шумиху вокруг него подняли высокую.

Жуткий Холмс и нерешительный,не пришей к звезде рукав Ватсон.
Такая интерпретация классики нам не нужна.
Жуть просто.
Лучше в который раз пересмотреть советскую классику,а не эту сумбурную зелёную тоску.

Azret11 (Критик), постов: 1272
8 января 2012, 0:38
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 0:38
Есть еще одно положительное, но оно несчастным в этом мире. Они думают так:
"Ахахахах, весь этот "нецензурное ...
Ну и это тоже))))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2012, 0:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 8 января 2012, 0:34
Вот человек!)) Даже в апокалипсисе нашел что-то положительное!)))
Есть еще одно положительное, но оно несчастным в этом мире. Они думают так:
"Ахахахах, весь этот "нецензурное слово" мир сдохнет, ахахахах. Ееееееххххуууууууууууу!!!"
:D

Azret11 (Критик), постов: 1272
8 января 2012, 0:34
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 0:33
Зато всем влюбленным радость. Они все умрут в один день))))
Вот человек!)) Даже в апокалипсисе нашел что-то положительное!)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2012, 0:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 0:31
ага.походу майя были правы, мы попали)
Зато всем влюбленным радость. Они все умрут в один день))))