px

Отчаянные домохозяйки: интрига пятого сезона ждет своей разгадки.

Сериал "Отчаянные домохозяйки" попрощался с секс-бомбой Иди Бритт, и приветствует кое-кого из действующих лиц первых двух сезонов.

"Один из главных героев первых двух сезонов появится за пять минут до конца последней серии пятого сезона", - заявил создатель сериала Марк Черри на встрече со СМИ в субботу во время Ежегодного Фестиваля Телевидения имени Уильяма С. Пэйли. "Даже съемочная группа не в курсе, кто это будет", - лукаво улыбается Черри. Может, это будет симпатичный молоденький садовник Габи, а, может, кто другой?

Черри раскрыл еще некоторые подробности по актерскому составу:

  • Гейл Харолд появится в сериале 3 мая после серьезных травм, полученных в результате аварии на мотоцикле. "Он вернулся на съемки не так давно и выглядит лучше, чем прежде", - сказал Черри, который почти подобрал актера на роль брата Майка Делфино, чтобы заменить любовника Сюзен, Джексона.
  • Джексон, может быть, вернется в сериал, и еще ходят слухи о том, что Майк сделает предложение Кэтрин. Но не стоит так же отметать примирение Майка и Сюзен, которое может однажды произойти… "Я бы вообразил себе, что в какой-то точке временного континуума вероятна встреча Майка и Сюpен", - сказал Черри, в то время, как Тери Хэтчер в знак одобрения подняла большие пальцы вверх.
  • Еве Лангории Паркер нравится играть менее гламурную Габи в начале сезона, потому что на макияж и прическу требуется меньше времени. Но были и некоторые неприятные моменты. "Ужасно было, что люди меня все время спрашивали, не беременна ли я в действительности, хотя я неоднократно отрицала это. Меня эти разговоры здорово нервировали, потому что, если я не беременна, значит – просто растолстела", - сказала Лонгория Паркер.
  • У миссис Макласски, которую играет Кэтрин Джустер, не будет судьбы Иди, потому что она и Черри заключили пакт. Так как актрису неоднократно убивали во многих сериалах, Черри пообещал Кэтрин, что никогда не поступит с ней подобным образом.
23.04.2009


Всего комментариев: 1
Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 июня 2012, 8:12
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну почему Идди не оставили жить до конца сериала? Большая потеря для проекта.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды