px

Двуликий не воскреснет

Superhero Hype: Харви Дент выжил?

Экхарт: Нет, он мертв как дверная коробка.

Superhero Hype: Он не вернется в продолжение "Темного рыцаря"?

Экхарт: Ни в коем случае, друзья.

Superhero Hype: Мы очень надеялись, что это произойдет

Экхарт: Я спрашивал Криса (Кристофер Нолан - режиссер фильма) об этом, и его ответ был однозначен: "Ты покойник, приятель".

Superhero Hype: На самом деле в том, что ваш герой погиб в конце фильма нет никакой проблемы. Это же комиксы. Вы всегда можете вернуться.

Экхарт: Нет, этого не будет. Я полагал, что Хит Леджер продолжит сниматься, но этого к несчатью уже не произойдет. Я уверен, что в запасе у создателей сериала есть множество других героев, которых они могут ввести в фильм. Например, Женщину-кошку. Я слышал, что ее хочет сыграть Анджелина Джоли. Вот в этом фильме я бы точно хотел сняться.

Superhero Hype: Вы должны гордиться тем, что вам удалось создать столь выразительный образ, вызывающий живую реакцию зрителей.

Экхарт: Я и горжусь. Можете даже написать об этом своему конгрессмену. Меня очень вдохновляет, что впервые за все время моей работы в кино я получаю столько писем от детей. Недавно пришло послание от 8-летнего мальчика: "Меня зовут Билл. Мне очень понравился фильм". Такого со мной никогда не было. Я знаю, что многие дети хотят быть Харви Дентами на Хеллоуин. Это круто. Мне нравится, что зрители смотрят этот фильм по нескольку раз. Да, что говорить, мои родители ходили на него раз 12. Им очень нравится, как реагирует публика в зале.

Superhero Hype: Они правда смотрели "Темного рыцаря" 12 раз?

Экхарт: Ну, что-то вроде этого. Я же говорю, что им больше нравится наблюдать за зрителями, нравится говорить людям, что их сын на экране.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм "Темный рыцарь" собрал в мировом прокате более 900 миллионов долларов.

04.09.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды