px

Майкл Бэй: "Напавшие на нас были похожи на зомби"

Майкл Бэй: Напавшие на нас были похожи на зомби

Майкл Бэй написал открытое письмо, в котором рассказал о нападении на съемочную группу "Трансформеров 4" в Гонконге.

"Привет всем, это Майкл!

История, которую все обсуждают, не полностью соответствует действительности. Да, несколько обкурившихся парней повели себя как настоящие ослы по отношению к моей съемочной группе в наш первый день работы в Гонконге. Один из них постоянно приставал к моим актерам, пытаясь раскрутить нас на тысячи долларов, чтобы он выключил свою громкую музыку и не кидал в нас кирпичами.

Все собственники в районе съемки получили солидную компенсацию за причиненные неудобства, но он требовал в четыре раза больше. Я лично сказал ему и его друзьям, чтобы он оставил свои попытки шантажировать нас. Ему не понравился мой ответ.

Примерно через час он вернулся на площадку, сжимая в руках длинную трубу от кондиционера. Он подошел прямо ко мне и попытался ударить меня по лицу, но я увернулся, отбросил трубу на пол и сумел оттолкнуть его.

В этот момент охрана и набросилась на нападавшего. Потребовалось семь дюжих ребят, чтобы повалить его. Он был как зомби из фильма с Брэдом Питтом и сумел приподнять всех семерых и попытался покусать их. Он действительно вцепился одному охраннику в кроссовки Nike. Это было безумие. Слава богу, что это была модель Air Max, пузырек на них лопнул, но стопа осталась целой.

Затем появились 15 гонконгских полицейских в штурмовой экипировке, они и занялись этими парнями. В конце концов, четверо из них были арестованы за нападение на офицера полиции. После этого мы с удовольствием продолжили съемки. Лучше места просто не придумаешь".

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что сам Майкл Бэй пострадал в уличной потасовке.

18.10.2013


Всего комментариев: 34
Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 октября 2013, 23:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит вот как они решили пиарить 4 часть, что ж глупый подход)))

sunnygold (Критик), постов: 1927
20 октября 2013, 17:43
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAK-479 писал(а) 19 октября 2013, 2:00
А это качок Уолберг ничего не делал ?
у него семья, трое маленьких деток... и ты б на его месте дернулся?! Никто б его не понял!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 октября 2013, 14:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю уже успели упомянуть рекламу, Бэя, Nike, Air Max и пузырьки в одном предложении)

Sharlto (Критик), постов: 2464
20 октября 2013, 7:30
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Получается такой порочный круг, где вроде бы и виноватых нет, и все виновны одновременно.

Авгур (Критик), постов: 2919
20 октября 2013, 2:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 20 октября 2013, 2:45
хахахаха))) опять продакт плейсмент))) он на кадре со съемок тоже кроссы рекламирует)))
http://www.kinonews.ru/shot69364/

скорее ...
эх, опять не прочитал коменты ниже, и опять оказался не первым...)))


Авгур (Критик), постов: 2919
20 октября 2013, 2:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хахахаха))) опять продакт плейсмент))) он на кадре со съемок тоже кроссы рекламирует)))
http://www.kinonews.ru/shot69364/

скорее всего эта фирма внесла не скромную лепту в бюджет фильма))))))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
19 октября 2013, 7:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 19 октября 2013, 4:27
он подумал что его кроссовки ему дороже)
У него был Адидас
рекламировать 2 компаний кроссовок это перебор

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 октября 2013, 4:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
SAK-479 писал(а) 19 октября 2013, 2:00
А это качок Уолберг ничего не делал ?
он подумал что его кроссовки ему дороже)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
19 октября 2013, 2:00
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А это качок Уолберг ничего не делал ?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
18 октября 2013, 21:01
Аватарка пользователя GoDzilla
давай клепай уже трансов надоел)