px

Мишель Пфайффер: "В постели возраст не важен"

21.06.2009

Кому придет в голову смеяться над подростком, влюбившимся в Мишель Пфайффер? В фильме "Шери" она играет обворожительную французскую куртизанку, соблазняющую молодого человека. Сама актриса считает, что в любви возраст не главное.

Эштон и Деми в качестве примера.


"Мы свободны принимать решения об отношениях с противоположным полом, если эти отношения не противоречат общественной морали. Людям же, которые на эту мораль не обращают внимания, приходится за это чем-то платить, хотя, на самом деле, все не так уж и страшно. Я думаю, если вы кого-то любите, то говорить о возрасте неуместно. Я знаю 60-летних мужчин, которые невиннее некоторых 20-летних".

В постели с мужчиной, который моложе…


"Когда вы снимаетесь в эротической сцене, не важно, какого возраста ваш партнер. Вы начинаете с выяснения того, какие интимные части тела друг друга вы будете прикрывать во время съемки. Я говорю ему: "Не волнуйся, я рукой прикрою твой…", а он: "Хорошо, а я положу свою ногу на твою …". Раньше я стеснялась таких моментов больше, чем сейчас".

50-ый день рождения.


"Я произвела математические расчеты и поняла, что это событие произойдет во время съемок "Шери". Я подумала: "Ну, ладно, похоже, я окажусь в самом эпицентре урагана прямо здесь. Жизнь зачем-то преподнесла мне такой подарок". Но странно было то, что мой день рождения пришел и прошел, а ничего не случилось. Я разменяла полтинник, а лицо мое не покрылось морщинами, и моя попа осталась на месте. Я действительно нахожу это отчасти захватывающим, что мои партнеры становятся моложе, в то время как я становлюсь старшее. Хотя, я не уверена, что это значит".

Ее отношение к пластической хирургии.


"Это неприятно, особенно, если был знаком с настоящими красавицами, которые после пластических операций совершенно изменились. Есть одна актриса, которую я считала одной из самых красивейших женщин. Так вот, после подобной процедуры ей нравится ее отражение в зеркале, а мне – нет".

Давление по поводу внешности.


"Я думаю, давление всегда было, но сейчас оно становится все сильнее и сильнее. Когда я взрослела, я в глаза не видела такие журналы как Vogue. Я не знала, что он существует. По телевизору не показывали Project Runway. Очень трудно молодым девушкам при таком количестве ненужной информации разобраться, что к чему. Буквально все дают тебе советы: телевидение, журналы, таблоиды. И ты рано или поздно начинаешь всему, что тебе говорят верить".

Ее собственное превращение.

"Я была настоящим сорванцом. Мой учитель в характеристике обычно писал обо мне: "Мишель – одна из самых крупных девочек в классе", и это был как бы комплемент мне. А все, чего хотела я – быть одной из тех миниатюрных девочек, которые были вокруг. Но моя мама всегда коротко стригла меня, поэтому я была совсем неженственной. В итоге, я решила поучаствовать в конкурсе красоты, среди судивших который был один талантливый агент. Я не выиграла, но конкурс принес мне первую работу, и я начала воспринимать себя, как женщину".

Был ли режиссер фильма Стивен Фрирс прав, назвав ее упрямой?


"Я думаю, ему нравятся сильные женщины. Я не знаю, что можно возразить на это. Я, определенно, не наивная и я научилась выживать в Голливуде. А это о чем-то говорит".



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды