px

Рэй Романо: "С Мэнни мои гениталии стали больше".

Актер, продюсер и сценарист Рэй Романо известен своей работой в телевизионных шоу и сериалах. Но настоящую любовь зрителей ему принесла роль скаредного покрытого шерстью мамонта Манфреда, которого он в очередной раз озвучивает в третьей части анимационного фильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров". В интервью журналу PARADE Романо рассказывает о своем отношении к Мэнни.

Об отношениях мамонта в браке.


Мэнни все еще выясняет отношения.

"С этим у меня проблем нет, потому что я сам очень часто не могу уловить, разговаривая с женщинами, чего они от меня хотят. Женитьба сделала меня выносливее. Отцовство же, наоборот, смягчило меня. Я был похож на Мэнни, когда у меня родился первый ребенок. Я не знал как реагировать, что делать. Когда же у меня родилась дочь, я был поражен тем, каким суперотцом я стал к этому времени".

Страх самому превратиться в Мэнни.


"Когда мы снимали первый фильм, после каждого озвучивания я ждал, что меня уволят. Я думал примерно так: "Н-да, это не работает, я им не нравлюсь". Я звонил своему агенту и спрашивал его: "Ну, что, я еще в проекте?". Теперь, когда я иногда по случаю смотрю первые два мультфильма, я восхищаюсь этим большим парнем Мэнни, парнем, к которому имею отношение. Несмотря на то, что у Мэнни хобот, его нос все равно короче моего, и это обидно. Вдобавок художники наградили его моими глазами, а это и вовсе ужасно".

Готов сыграть роль большого парня вновь.


"Я набрал вес. Перестал бриться. Мои гениталии стали намного больше. Вообще-то, у меня есть одна фраза, посредством которой я вживаюсь в роль Мэнни. Он говорит: "Я не пойду". Итак, когда я произношу эти слова, Мэнни возвращается ко мне".

03.07.2009


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды