px

Дочь Деми Мур признала в Эштоне Катчере отца

16.09.2008

"Было странно, когда мама начала встречаться с Эштоном в 2003 году. Мне тогда было 15, а он уже был известным актером и объектом моих грез. У меня в комнате даже был плакат с его изображением. Мама как-то сказала, что ее новый мужчина будет жить унас. Я спросила: "Как его зовут?". Она ответила: "Эштон."

"Вы представляете?! Я чуть дара речи не лишилась. Эштон Катчер?! Я затряслась, и кровь прилила к моему лицу. Когда он пришел, все оказалось не так страшно. Я никогда не видела свою маму более счастливой. Ей Богу, они выглядели, как два подростка на свидании", - резюмирует Румер Уиллис.

Тем не менее, по ее утверждению, она очень удивилась, когда узнала, что Деми Мур и Катчер приняли решение оформить свои отношения официально. Бракосочетание состоялось в сентябре 2005 года.

"В какой-то степени он стал для меня отцом, я с большим уважением отношусь к нему и часто обращаюсь за советом. В то же время, я воспринимаю его как старшего брата или дядю, что делает наши отношения более непринужденными", - считает Рамер.





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды