px

Роберт Киркман: "Вероятность появления Негана в "Ходячих" составляет 99 процентов"

Роберт Киркман: Вероятность появления Негана в Ходячих составляет 99 процентов
В интервью порталу MTV Роберт Киркман говорил о работе над пятым сезоном сериала "Ходячие мертвецы" и о планах ввести в шоу персонаж из оригинального комикса – Негана. Выдержки из интервью читайте ниже.

Четвертый сезон "Ходячих" был сильным и по содержанию, и по реакции критиков, и в рейтингах. Каковы Ваши планы в отношении пятого сезона?

"Я считаю четвертый сезон самым сильным на сегодняшний день и уверен, что и пятый будет соответствовать этом уровню. Я только что представил сценарий второго эпизода пятого сезона, и все писатели тоже работают над своими эпизодами. Мы уже готовы с половиной сезона, и определились с тем, каким будет финал и вся арка сезона. Вторая часть сезона обретет форму довольно скоро, и все сценарии будут дописаны к лету. А в мае мы включим камеры, так что я весь в предвкушении".

"Довольно странное ощущение во всю заниматься пятым сезоном, потому что кажется, что мы только начали снимать сериал. Пятый сезон… Некоторые шоу, некоторые крутые шоу, длятся пять сезонов и на этом заканчиваются. А потом все говорят: "Вау, это шоу шло так долго". А у меня до сих пор чувство, что мы только начали, хотя уже прошло пять лет".

Как дела со спин-оффом?

"Работа над ним идет, и я очень активно общаюсь с шоураннером Дэйвом Эриксоном. У нас есть предполагаемая дата релиза, хотя я и не могу вам ее назвать. Могу только пообещать, что шоу будет грандиозным".

Продюсер и шоураннер "Ходячих" Скотт М. Гимпл говорил, что хочет со временем ввести в сериал Негана, злодея из оригинального комикса. Знаете, на канале AMC заканчивает работу в популярном шоу один актер. Как думаете, есть ли у Вас шанс уговорить Джона Хэмма согласиться на роль этого персонажа?

"Он недостаточно высокий! Шучу, Джон Хэмм подошел бы для роли идеально. Но я уверен, после "Безумцев" перед Хэммом в кино откроется карьера уровня Тома Хэнкса, поэтому я не думаю, что он вернется на телевидение. Хотя, согласись он сыграть в нашем шоу, это было бы круто!"

"Поскольку мы со Скоттом обсуждаем возможность введения Негана в сериал, у нас есть задумки по поводу кандидатов на эту роль. Но я бы не стал на вашем месте ждать появления Негана очень скоро, несмотря на то, что он определенно есть в планах. Я бы сказал, что мы уверены в том, что он появится, на 99 процентов. Так что, будьте начеку".
Источник: MTV
14.04.2014


Всего комментариев: 14
Авгур (Критик), постов: 2919
15 апреля 2014, 2:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 14 апреля 2014, 11:40
Вроде пока не объявляли, но думаю должны в межсезонье сделать по логике.
ну будем ждать...

ARNI74 (Критик), постов: 562
14 апреля 2014, 19:30
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Как то все крутится по кругу. Идут, находят убежище, встречают злодея, сражаются, убивают злодея, теряют убежище, идут дальше, находят новое убежище,встречают злодея и т.д. и т.п....Мне нравится сериал, но злодеи как-то надоели. Неужели не будет ничего более оригилнального?

kisenok89 (Зритель), постов: 194
14 апреля 2014, 19:06
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Как по мне, так 3 сезон самый сильный.

Kandagar9595 (Новичок), постов: 4
14 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Kandagar9595
Больше 10 лет на сайте
10
Пора уже заканчивать этот банкет на хорошей ноте, а то так растянут сериал, что будет даже стыдно смотреть.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
14 апреля 2014, 17:43
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Eklips писал(а) 14 апреля 2014, 10:29
Я думаю в ближайшем, осенью и увидим. Есть догадка, что "Терминус" куда попали Рик и ко, есть "Александрия" ...
Они вроде объявили уже что в пятом сезоне они будут направляться в Вашингтон. Я думаю будет как то так: В первых 2 или 3 сериях они разберутся с каннибалами из Терминуса и все дружно будут двигаться в Вашингтон. Возможно даже встретят Гэбриала. А во второй половине сезона их встретит Аарон и они пойдут в Александрию, где до конца сезона они будут обживатся, и в последней серии, в конце появится Иисус. На этом 5 сезон я думаю закончится.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2014, 17:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полгода впереди. Благо есть чем себя занять визуально, до тех пор

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Demon86
Ждем 5 сезон.

Eklips (Критик), постов: 1049
14 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 14 апреля 2014, 10:31
меня больше интересует 4 сезон вэб серий, когда он выйдет? в межсезонье или в середине 5 сезона? никто не слышал?
Вроде пока не объявляли, но думаю должны в межсезонье сделать по логике.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
14 апреля 2014, 10:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 14 апреля 2014, 10:29
Я думаю в ближайшем, осенью и увидим. Есть догадка, что "Терминус" куда попали Рик и ко, есть "Александрия" ...
Может, конечно... Надо следить за кастингом, но мне кажется, они его ближе к концу сезона введут, или во второй половине сезона

Авгур (Критик), постов: 2919
14 апреля 2014, 10:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня больше интересует 4 сезон вэб серий, когда он выйдет? в межсезонье или в середине 5 сезона? никто не слышал?