px

Эмма Уотсон: "Я - чокнутая фанатка Гарри Поттера".

Гермиона Грейнджер в шестой истории о "Гарри Поттере и принце-полукровке", находясь в самом эпицентре противостояния между светлыми и темными силами волшебного мира, почти готова признаться в своих чувствах Рону Уизли, но, увы: Рон уже целуется с другой. В своем интервью журналу PARADE Эмма Уотсон, однако, не жалуется на то, что ей не дали возможности поцеловать Руперта Гринта.

Любовные страдания.


"Бедной Гермионе разбивают сердце. Она переживает первые муки любви. Она очень смущена теми чувствами, которые испытывает к Рону и очень расстраивается, когда тот целуется с другой девушкой. Было трудно играть Гермиону эмоциональную и ранимую, и мы с Рупертом частенько смеялись, когда моя ревность вырывалась из-под контроля".

Наконец-то это свершилось.


Дэниел и Руперт целуются в шестой части фильма. Мне же не предоставили такую возможность. Я чувствовала себя никому не нужной. Шутка! На самом деле, я сказала себе: "Слава Богу!". Ну вот, а две недели тому назад, во время съемок "Даров смерти" мы с Рупертом "исполнили" наш первый поцелуй. Было очень смешно. Мы изо всех сил старались быть серьезными и отчаянно хотели побыстрее покончить со всем этим. Мы оба чувствовали давление со стороны СМИ с тех пор, как они начали проявлять интерес к нашему поцелую. Поцелуй должен был быть таким, словно ты ждал его 10 лет. Мы просто обязаны были оправдать возложенные на нас надежды, и когда все было снято, мы с Рупертом сказали: "О, Боже!".

Почему ей нравится маленькая Гермиона.


"Мне проще воспринимать ее, хотя, возможно, для вас это может показаться странным. У меня были густые волосы, крупные зубы и лицо бурундука. Я поняла, что могу полностью отделить себя настоящую от той девочки на экране. С тех пор утекло так много воды, что я не ассоциирую себя с ней, когда она была ребенком".

Всегда фанатка.


"Если честно, я - чокнутая фанатка Гарри Поттера. Я знаю все книги наизусть. Я читала каждую из них, по крайней мере, трижды и уверена, что смогу ответить на любой вопрос по содержанию, который придет вам в голову. Но, читая, я была обыкновенным человеком, который умирает от желания узнать, что же случится дальше, и совсем не думала о сценах, которые мне нужно будет сыграть".

Как научиться жить, будучи знаменитой.


"По мере того, как мы трое взрослели, мы набирались опыта и сейчас в состоянии спокойно относиться к нашей известности. Мы просто понимаем, как делается бизнес, и живем по его правилам. Я – не чувствительная особа. Я не принимаю популярность на свой счет и думаю, что это правильно".

Друзья навек.


"Руперт, Дэниел и я – друзья навек. Мы втроем многое пережили, и приобретенный совместно опыт скрепил нашу дружбу лучше всякого цемента. Мы всегда помогаем друг другу, знаем, кто чего хочет, и поддерживаем между собой связь".

Гарри Поттер навсегда.


"Не думаю, что история про Гарри Поттера когда-нибудь забудется, потому что она такая весомая и любимая. Мы планируем открыть тематический парк в 2010 году, и новые поколения детей будут читать книгу и смотреть фильмы. Я чувствую, что Гарри останется с нами навсегда".

Взять передышку.


"Я всегда хотела поступить в университет и продолжить учебу. Натали Портман, когда она была моего возраста, сказала, что предпочитает быть умной, а не актрисой. Я определенно понимаю, то она имела ввиду. Это не значит, что я не хочу продолжать карьеру актрисы, я просто хочу пожить обычной жизнью".

19.07.2009


Всего комментариев: 6
Текстолит (Критик), постов: 60322
27 мая 2010, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 11 марта 2010, 23:30
"Дэниел и Руперт целуются в шестой части фильма." - валяюсь под столом! Я просто чуть не сдох от смеха :-)))))))))))))))
Может опечатались)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 мая 2010, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 11 марта 2010, 23:30
"Дэниел и Руперт целуются в шестой части фильма." - валяюсь под столом! Я просто чуть не сдох от смеха :-)))))))))))))))
Ахаха))
Я тож смеялась))
Сначала не поняла, а потом врубилась)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 марта 2010, 23:30
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
"Дэниел и Руперт целуются в шестой части фильма." - валяюсь под столом! Я просто чуть не сдох от смеха :-)))))))))))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 марта 2010, 23:29
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Умрет, но только в книге "Гарри Поттер: 50 лет спустя"

Концовка "Даров Смерти" ваще убила! Надо же так испоганить всю серию! А Роулинг взяла, да и написала все на несколько лет вперед, по рукам бы ей за это!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 13:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не дождёшся :-)

Anwen (Зритель), постов: 144
20 июля 2009, 7:34
Аватарка пользователя Anwen
ну что ж, учеба это прекрасно, может действительно умнее станет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды