px

Джерард Батлер готов убить за свое место парковки

О том, как он стал актером, побывав на съемочной площадке фильма "На игле": "Буквально через неделю после этого, я упаковал свой чемодан и переехал в Лондон, чтобы стать актером. У меня не было никаких связей, не было опыта, никакой школы и перспектив. Все смеялись и говорили, что я просто похоронил свою успешную карьеру адвоката".

О коренных переменах в жизни: "Я знаю, что полная смена рода деятельности - это именно то, в чем я нуждался тогда. Понимаете, я тогда полностью потерял контроль над собой. Если бы я не был тогда столь растерян и удручен своей жизнью, я до сих пор был бы юристом. Неудовлетворенность - это верный знак, что пора что-то менять. Я понимал, что переезд в Лондон - большой риск. Но я сказал себе, что я стремлюсь к звездам и буду беспокоиться о последствиях позже".

О том, как пережить успех: "Я не пью уже более 10 лет. С тех пор как все для меня изменилось. С тех пор как я понял, какие усилия предстоит приложить, чтобы достичь успеха и быть довольным собой".

Об успехе фильма "300 спартанцев": "После участия в таком проекте ты чувствуешь такой подъем, такую силу, ты настолько готов умереть за своих друзей и страну. Что-то вроде: "Я буду сражаться за свое место для парковки. Я убью всех. Это мое место для парковки".

О любви к Шотландии: "Мне нравится все в шотландцах - их теплота, юмор, даже их склонность к насилию. Никто из жителей Глазго не стремится в актеры. Вас сочтут придурком, если узнают, что вы хотите быть актером. Но мне все равно. Это просто то, чем я хочу заниматься".

17.09.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды