px

Номинанты премии "Эмми 2014" и их полнометражные проекты

24.08.2014
Номинанты премии Эмми 2014 и их полнометражные проекты

Праздник – это всегда хорошо, а если этот праздник содержит интригу, как церемония награждения премии "Эмми", то это дополнительный бонус. Как правило, по окончании подобных "состязательных" мероприятий всегда немножко грустно, ведь сериалы и актеры, в них играющие, вернутся на экраны нескоро, а некоторые и вовсе не вернутся. К счастью, многие номинанты 66-ой церемонии вручения премии "Эмми" появятся в полнометражных проектах уже нынешней осенью и в начале зимы, что не может не радовать. Итак, список тех актеров, которые будут бороться за статуэтку 25 августа и предстоящие фильмы с их участием.

Кристен Уиг
Номинация: "лучшая актриса в мини-сериале или телефильме», "Трофеи Вавилона"
Фильм: "Скелеты-близнецы", 19 сентября 2014

Тай Бурелл
Номинация: "лучший актер второго плана в комедийном сериале", "Моя американская семейка"
Фильм: "Скелеты-близнецы", 19 сентября 2014

Билли Боб Торнтон
Номинация: "лучший актер в мини-сериале или телефильме", "Фарго"
Фильм: "Судья", 16 октября 2014

Эллен Берстин
Номинация: "лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме", "Цветы на чердаке"
Фильм: "Интерстеллар", 7 ноября 2014

Мэттью МакКонахи
Номинация: "лучший актер драматического сериала", "Настоящие детективы"
Фильм: "Интерстеллар", 7 ноября 2014

Марк Руффало
Номинация: "лучший актер в мини-сериале или телефильме", "Обыкновенное сердце"
Фильм: "Охотник на лис", 20 ноября 2014

Вуди Харрельсон
Номинация: "лучший актер драматического сериала", "Настоящие детективы"
Фильм: "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", 20 ноября 2014

Кевин Спейси
Номинация: "лучший актер драматического сериала", "Карточный домик"
Фильм: "Несносные боссы 2", 27 ноября 2014

Адам Драйвер
Номинация: "лучший актер второго плана в комедийном сериале", "Девчонки"
Фильм: "Дальше живите сами", 4 декабря 2014

Мартин Фриман
Номинация: "лучший актер в мини-сериале или телефильме", "Фарго"; "лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме", "Шерлок"
Фильм: "Хоббит 3: Битва пяти воинств", 17 декабря 2014

Лиззи Каплан
Номинация: "лучшая актриса драматического сериала", "Мастера секса"
Фильм: "Интервью", 24 декабря 2014

Джефф Дэниелс
Номинация: "лучший актер драматического сериала", "Новости"
Фильм: "Тупой и еще тупее 2", 1 января 2015

Кстати, по результатам проведенного голосования "Кому достанется премия "Эмми 2014", в котором принимали участие пользователи сайта "Новости Кино", победителями в категориях "лучший драматический сериал" и "лучший комедийный сериал" стали сериалы "Во все тяжкие" и "Теория большого взрыва" соответственно.

Автор: brune



Всего комментариев: 13
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 августа 2014, 18:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 августа 2014, 18:43
А ну да,Келли!-я по ней балдел в Санта-Барбаре)))))
P.S Ну и конечно: "Беги Форест,беги!!!"
В заматеревшей Клэр Келли Кэпвелл и не пахнет)). Там будут еще хорошие Мара и Столл.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2014, 18:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 августа 2014, 18:37
Кроме Кевина там есть еще на кого посмотреть. Хотя, конечно, Кевин - главное украшение. Тем не менее, свита ему под ...
А ну да,Келли!-я по ней балдел в Санта-Барбаре)))))
P.S Ну и конечно: "Беги Форест,беги!!!"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 августа 2014, 18:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 августа 2014, 18:34
Вернее,если и начну смотреть,то ТОЛЬКО из-за Кевина!!!!
А там-как масть попрёт))))
Кроме Кевина там есть еще на кого посмотреть. Хотя, конечно, Кевин - главное украшение. Тем не менее, свита ему под стать.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 августа 2014, 18:31
Ну и когда-нибудь всё же надо посмотреть "Карточный домик".Хотя бы из-за Кевина.
Вернее,если и начну смотреть,то ТОЛЬКО из-за Кевина!!!!
А там-как масть попрёт))))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2014, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 августа 2014, 18:23
Да, Фарго и Детективы - бальзам на сердце))
Ну и когда-нибудь всё же надо посмотреть "Карточный домик".Хотя бы из-за Кевина.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 августа 2014, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 августа 2014, 18:06
Глянул какую-то одну серию по ТВ "Фарго"-заинтересовал,блин.Хоть я и не любитель детективных сериалов,но посмотрю!!!!Да ...
Да, Фарго и Детективы - бальзам на сердце))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 18:07
Аватарка пользователя darkwhite?!
algoritn писал(а) 25 августа 2014, 18:06
Глянул какую-то одну серию по ТВ "Фарго"-заинтересовал,блин.Хоть я и не любитель детективных сериалов,но посмотрю!!!!Да ...
Примерно на 5-6 серии чуток провисает:)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Глянул какую-то одну серию по ТВ "Фарго"-заинтересовал,блин.Хоть я и не любитель детективных сериалов,но посмотрю!!!!Да и "Настоящие детективы"-классный сериал(тоже для себя сделал приятное в итоге исключение)!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2014, 17:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да хватит на такие сообщения внимание обращать, добрая половина пользователей, по моим наблюдениям уже давно игнорирует такие посты

I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
25 августа 2014, 8:58
Аватарка пользователя I KNOW 8
roxor писал(а) 24 августа 2014, 21:40
Никакого кошмара там и в помине не было.
Тихо, Тихо. Бог сказал кошмар, значит кошмар, А то за то что перечите нашлёт на вас .... эээ ну чего нибудь нашлёт)))