px

Марк Фрост: "Мы надеемся приумножить наследие "Твин Пикс"

Марк Фрост: Мы надеемся приумножить наследие Твин Пикс
После объявления о возобновлении культовой мистической драмы "Твин Пикс" в виде мини-сериала, который будет показан на канале Showtime, один из создателей оригинального шоу, Марк Фрост, в телефонном интервью изданию The Hollywood Reporter, вкратце рассказал о готовящемся телепроекте.

Когда возобновление сериала стало реальным?

"Три года назад мы с Дэвидом стали обсуждать этот вопрос и поняли, что мир Твин Пикс и люди, обитающие в нем, зовут нас назад. С тех пор мы вынашивали эту мысль, а в этом году почувствовали, что пришло время действовать. Showtime был первым каналом, к которому мы обратились, и мы думаем, что нашли для проекта чудесный дом".

Почему мини-сериал будет состоять именно из девяти эпизодов?

"Шоу не должно занимать больше того времени, которое требуется, чтобы рассказать историю. Именно это количество эпизодов нам и нужно для этой цели. Это не было трудным решением".

Руководство Showtime удовлетворилось возрождением франшизы или вам пришлось рассказали им всю историю?

"Когда мы с ними встречались, мы уже знали, о чем будет наша история. Мы не рассказали им всего, но то, что они услышали, было достаточно, чтобы они сказали "да".

Вы уже что-нибудь написали?

"Мы в процессе. Все идет своим чередом, и мы надеемся, что производство начнется в следующем году, а премьера состоится в 2016 году. Эти даты обведены красным в нашем календаре".

Вы можете дать какую-нибудь информацию о планах в отношении актеров оригинального каста?

"Надеюсь, у нас появятся новости в ближайшие недели".

Вы уже знаете, каким будет соотношение нового и старого сериалов?

"Мы точно знаем, какими будут пропорции. Я не могу рассказать вам всего, но мы понимаем, что должен быть баланс, и надеемся, что он у нас правильный".

Это, действительно, мини-сериал, или вы рассматриваете его как потайную дверь для следующих сезонов "Твин Пикс"?

"Ну, я думаю, в настоящий момент мы рады рассказать историю, которая стоит у нас перед глазами. Мы также предусмотрели все, что смогли. Мы с удовольствием рассмотрим все перспективы, которые только возможны".

Возобновление телесериалов стало обычным делом. Вас не мучают сомнения, как это может сказаться на наследии оригинального шоу?

"До тех пор, пока мы бы не почувствовали уверенность в том, что идем верным путем, я не думаю, что мы бы предприняли какие-то попытки сделать это. Мы, естественно, никоим образом не хотим бросать тень на наследие. Напротив, мы надеемся его приумножить".

Вы с Дэвидом думали над тем, как удовлетворить фанатов, не оттолкнув при этом новых зрителей?


"Вообще-то, мы хотим привлечь как можно больше зрителей. Есть много способов, чтобы люди смогли узнать это шоу таким, каким оно было, и мы надеемся, они воспользуются этими средствами. Это было бы прекрасно".
Источник: The Hollywood Reporter
09.10.2014


Всего комментариев: 15
Erden (Критик), постов: 3085
12 октября 2014, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 14:18
а еще мальчишечья радость: Санта барбара, Рабыея изаура, Тропиканка:))
ну на фоне "Горячев и другие" или "Мелочей жизни" даже Тропиканка неплохой вариант

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 17:05
какая там ирония? от звонка до звонка смотрели:) матушки смотрят и детишки вслед за ними:)
"Рим"-моя матушка после первой серии первого сезона вообще не захотела смотреть,говорит-зачем мне эта чернуха????

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 18:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 17:05
какая там ирония? от звонка до звонка смотрели:) матушки смотрят и детишки вслед за ними:)
Ну "Рим" считался лучшим сериалом века,а теперь "Игра Престолов"...

123456789 (Критик), постов: 13879
12 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 16:16
Надеюсь это ирония...(Санта барбара, Рабыея Изаура, Тропиканка)!!
Секретные материалы тоже +
какая там ирония? от звонка до звонка смотрели:) матушки смотрят и детишки вслед за ними:)

123456789 (Критик), постов: 13879
12 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 16:31
Не один сериал не сравнится с :
"Рим"
"Игра престолов"
"Твин Пикс"
трудно поспорить. последний (за исключением мелодии) и не вспомню, а первые два так вообще прошли мимо меня:)


algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 16:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 14:18
а еще мальчишечья радость: Санта барбара, Рабыея изаура, Тропиканка:))
Не один сериал не сравнится с :
"Рим"
"Игра престолов"
"Твин Пикс"

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 14:18
а еще мальчишечья радость: Санта барбара, Рабыея изаура, Тропиканка:))
Надеюсь это ирония...(Санта барбара, Рабыея Изаура, Тропиканка)!!
Секретные материалы тоже +

123456789 (Критик), постов: 13879
12 октября 2014, 14:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 октября 2014, 14:13
Секретные материалы, Вавилон 5 не в счет:)
а еще мальчишечья радость: Санта барбара, Рабыея изаура, Тропиканка:))

123456789 (Критик), постов: 13879
12 октября 2014, 14:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 14:02
Следующее,что было в сериальном кино-сравнится только "Остаться в живых"!
Секретные материалы, Вавилон 5 не в счет:)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 13:59
С каждой новой серией этот сериал затягивал в свои путы всё больше и больше поклонников от млада до велика!!!
Желаю ...
Следующее,что было в сериальном кино-сравнится только "Остаться в живых"!