px

График премьер сериалов. Февраль 2015

График премьер сериалов. Февраль 2015

В феврале много психологических, шпионских, детективных, полицейских, политических и прочих драм, но есть и несколько комедий. Наверняка самыми ожидаемыми сериалами в последнем месяце зимы являются "Викинги", "Карточный домик", а также "Лучше звоните Солу". Не забудьте о вернувшихся "Ходячих мертвецах", а также обратите внимание на новые телепроекты – "Босх" и "Пощечина".

Воскресенье, 1 февраля

"Черный список" (NBC) – психологический триллер возвращается со второй половиной второго сезона. Сколько еще плохих парней сдаст ФРБ Рэймонд Реддингтон (Джеймс Спэйдер)?

Вторник, 3 февраля

"Быть Мэри Джейн" (BET) – ведущая собственного шоу, очаровательная Мэри Джейн (Гэбриэл Юнион), продолжает искать гармонию в жизни во втором сезоне.

Четверг, 5 февраля

"Преданность" (NBC) – премьера шпионской драмы Джорджа Нолфи, своеобразный ответ "Американцам" канала FX. В центре сюжета – молодой аналитик ЦРУ Алекс О’Коннор (Жавин Стенхауз), специализирующийся на России, который узнает, что его родители – "спящие" агенты КГБ, завербованные давным-давно с целью проведения террористической операции в США. Спустя много лет, о Марке (Скотт Коэн) и Кате О’Коннорах (Хоуп Дэвис) вспоминают и ставят перед ними новую задачу – переманить сына на свою сторону. В противном случае всей семье грозит смертельная опасность.

Воскресенье, 8 февраля

"Ходячие мертвецы" (AMC) – ходячие возвращаются со второй половиной пятого сезона зомби-драмы. Кстати, термин "зомби" не использовался ни в одном эпизоде сериала, потому что по утверждению Роберта Киркмана, "зомби" никогда не существовали во вселенной оригинального комикса. Их называли "ходячими", "кусачими", "бродячими" и так далее, но никогда "зомби". Итак, во второй половине пятого сезона появятся, как минимум два новых персонажа в исполнении Росса Маркванда и Александры Брекенридж. Но главное, что сейчас волнует многих, это как переживет Дерил (Норман Ридус) гибель близкого человека…

"Лучше звоните Солу" (AMC) – два вечера подряд, 8 и 9 февраля, всем, кто ждал встречи с адвокатом небезызвестного Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкмана (Аарон Пол), Солом Гудманом (Боб Оденкирк), представится такая возможность. Только никакого Сола Гудмана не будет, а будет его более ранняя "версия" по имени Джимми МакГилл. Создатель персонажа и шоураннер сериала Питер Гулд недавно развеял надежды всех поклонников драмы "Во все тяжкие", заявив, что ни Уайта, ни Пинкмана в первом сезоне спин-оффа не будет. Ну хоть Майк Эрмантраут будет (Джонатан Бэнкс), и то хлеб.

Вторник, 10 февраля


"Трудности ассимиляции" (ABC) – премьера ситкома, в основу которого легла автобиографическая книга шефа и ресторатора Эдди Хуанга "Fresh Off the Boat: A Memoir". В центре истории - тайваньская семья Хуангов, переезжающая из Вашингтона, округ Колумбия в Орландо, Флорида, чтобы открыть там стейк-хауз в конце 90-х. Мать переживает стресс от столкновения культур, отец нацелен на осуществление "американской мечты", а Эдди и его братья пытаются адаптироваться в школе. Первый сезон состоит из 13-ти эпизодов.

Четверг, 12 февраля

"Пощечина" (NBC) – восьмисерийный римейк австралийского сериала "Удар", созданного в свою очередь по произведению Христоса Циолкаса "Пощечина". Обычный уикэнд, компания друзей и родственников, пикник у дома – все легко и непринужденно. До тех пор, как один из взрослых, возмущенный поведением чужого ребенка, не отвешивает ему полновесную пощечину. В тот момент жизнь всех присутствующих сменила свою траекторию раз и навсегда. В ролях Питер Сарсгаард, Закари Куинто, Ума Турман, Тэнди Ньютон, Мелисса Джордж, Томас Садоски и Брайан Кокс.

Пятница, 13 февраля

"Босх" (Amazon) – премьера десятисерийного детектива в жанре нуар по произведениям писателя Майкла Коннелли о Гарри Босхе, детективе департамента полиции Лос-Анджелеса. Премьера пилотной серии состоялась в прошлом году, 6 февраля. Роль Босха, немногословного любителя джаза и любимца женщин, исполняет Титус Уэлливер. По романам Коннелли уже сняты экранизации: "Кровавая работа" и "Линкольн для адвоката".

Вторник, 17 февраля

"Риццоли и Айлс" (TNT) – вторая половина пятого сезона часовой полицейской драмы возвращается с тремя оставшимися эпизодами. Сериал продолжает оставаться одним из самых популярных шоу канала и уже продлен на шестой сезон, который выйдет, как обычно, летом.

"Восприятие" (TNT) – заключительные пять эпизодов третьего сезона – время попрощаться с доктором Дэниелом Пирсом (Эрик МакКормак) и его командой, поскольку канал принял решение закрыть сериал.

Четверг, 19 февраля

"Странная парочка" (CBS) – премьера ситкома по пьесе Нила Саймона "Странная пара", созданного Мэттью Перри, в котором Перри - актер, исполнительный продюсер и соавтор сценария. Оскар Мэдисон (Перри) и Феликс Ангер (Томас Леннон), дружившие в колледже, спустя 20 лет вынуждены проживать в одной квартире после развода с женами. Все бы ничего, да только вот между жизнелюбом и разгильдяем Оскаром и зацикленным на порядке зануде Феликсом мало чего общего.

"Викинги" (History) – драма, входящая в десятку самых скачиваемых с помощью пиратских ресурсов сериалов в мире, возвращается с третьим сезоном. На вопрос, чего поклонникам "Викингов" стоит ждать от третьего сезона, создатель шоу Майкл Херст ответил: "Мы собираемся напасть на Париж. Париж в те времена принадлежал римлянам и был самым необычным городом в мире. Рагнар (Трэвис Фиммел) атакует Париж с сотней кораблей". Да, помним мы эти корабли из трейлера, "украшенные" по моде тех суровых времен. В предстоящем сезоне к актерскому составу присоединились Дженни Жак, Бен Робсон, Лотер Блюто, Кевин Дюран и дочь Романа Полански, Моргана Полански.

Понедельник, 23 февраля

"Ночная смена" (NBC) – второй сезон медицинской драмы о команде врачей, работающих в ночную смену в Мемориальном госпитале Сан-Антонио.

Пятница, 27 февраля

"Карточный домик" (Netflix) – к третьему сезону Фрэнсис Андервуд занял вожделенное кресло, а Кевин Спейси получил статуэтку премии "Золотой глобус" - оба довольны и готовы к следующему раунду большой игры. Бывший президент США Билл Клинтон, принявший участие в ток-шоу Эллен ДеДженерес, пошутил, что наблюдая за действиями Фрэнка Андервуда из "Карточного домика" и Сайруса Бина (Джефф Перри) из "Скандала", теперь жалеет об упущенных возможностях.

Автор: brune

31.01.2015


Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12359
2 февраля 2015, 22:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GoloVatY писал(а) 1 февраля 2015, 12:39
да садизм - мужественная черта )))
Там никакого садизма нет. Посадить на плечи "Кровавого Орла" - это такая особая церемония смертной казни для особо провинившихся. :)
А какие жертвоприношения своим богам устраивали Викинги... Это нужно видеть. :)

algoritn (Критик), постов: 9089
2 февраля 2015, 15:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Аааа!ВОЗМОЖНО Майкл Херст хотел сказать другое...
Просто когда викинги осадили Париж-они думали,что это Рим о котором они были очень даже наслышаны.Просто и Париж для них оказался очень великим и красивым городом....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
2 февраля 2015, 15:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 февраля 2015, 15:25
А 845 и 865 - это какой век по вашему если не 9-ый????)))
мне уже стыднааааа..... это меня черти попутали на ночь глядя))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 февраля 2015, 15:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 февраля 2015, 23:37
Ну вот, и я о том же, а тут про 9 век....))
А 845 и 865 - это какой век по вашему если не 9-ый????)))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 февраля 2015, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 февраля 2015, 21:35
Сериал не смотрю, в истории не разбираюсь, но все же спрошу: а что, действие в Викингах происходит не в 1-м веке, точнее, ...
Я вопрос не понял)))
Вернее-это даже не вопрос,а утверждение.Я согласен.Просто,когда на самом деле жил Рагнар-не известно.Но первые нападения на английские монастыри были в конце 8-го века,я подумал вот так решили,затем тот же Элла...Допустим-это уже не первые походы викингов...Но судя по сериалу-именно Рагнар первый повёл их на запад-нестыковка.
Париж был атакован викингами в 845г.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
1 февраля 2015, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 февраля 2015, 22:56
Исходя из слов Майкла Хёрста если Рагнар собирается напасть на Париж, то благодаря Вики известно, что было это ...
Ну вот, и я о том же, а тут про 9 век....))

AL GOR (Критик), постов: 1115
1 февраля 2015, 22:56
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 февраля 2015, 21:35
Сериал не смотрю, в истории не разбираюсь, но все же спрошу: а что, действие в Викингах происходит не в 1-м веке, точнее, ...
Исходя из слов Майкла Хёрста если Рагнар собирается напасть на Париж, то благодаря Вики известно, что было это в 845, а вот в 865 история Рагнара весьма печально завершится, так что ещё парочку сезонов сериал он продержится..

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
1 февраля 2015, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
"Карточный домик" и "Ходячие" - само собой. Все остальное, если будет свободное время:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
1 февраля 2015, 21:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 февраля 2015, 20:01
"Майкл Херст ответил: "Мы собираемся напасть на Париж. Париж в те времена принадлежал римлянам и был самым ...
Сериал не смотрю, в истории не разбираюсь, но все же спрошу: а что, действие в Викингах происходит не в 1-м веке, точнее, в годы правления, например, английского короля Эллы II (863-867)?

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2015, 20:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
"Майкл Херст ответил: "Мы собираемся напасть на Париж. Париж в те времена принадлежал римлянам и был самым необычным городом в мире."
Мне уже страшно за сериал...
Какие римляне в 9-ом веке???????
Если они 8 и 9 век вместе соединили,в 4-ом сезоне не получится,что и 11 век захватят?И вместе с Вильгельмом завоюют Британию?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды