px

Кристен Стюарт: "Скоро я стану законченной психопаткой".

05.10.2009

Быть знаменитой, оказывается, надоедает. Так заявила в интервью журналу Interview исполнительница главной женской роли сериала "Сумерки" Кристен Стюарт.

"Я бы хотела больше гулять после работы, вместо того, чтобы возвращаться в гостиницу и безвылазно сидеть в номере", - жалуется актриса.

"Я снимаюсь в кино с детства и знакома со многими актерами лично, которым не приходится разрываться между своим "я" и образами, созданными на экране", - заявляет Стюарт, снявшаяся впервые в возрасте 9-ти лет в триллере "Комната страха" вместе с Джоди Фостер. "Я имею в виду, что получается, будто образ Беллы ко мне приклеился намертво, и я никак не могу повлиять на это. А это раздражает".

"Иногда по ночам я думаю: "Знаете что? Да мне плевать. Я просто буду делать то, что хочу". А на следующий день меня начинаю мучить такие мысли: "Теперь все думают, что я выхожу на люди, чтобы привлечь к себе внимание". Но ведь это не так, мне просто очень хочется быть обычным человеком".

Но Стюарт не думает, что всегда будет популярна.

"У меня есть твердое ощущение, что все, что творится сейчас вокруг меня, пройдет. Поэтому через несколько лет я надеюсь больше походить на тех людей, которые мне нравятся. Иначе я стану законченной психопаткой к концу съемок четвертой части саги".

Несмотря на то, что Стюарт от своей сверхпопулярности не в восторге, ее родители счастливы безмерно.

"Мой папа смешон. Он так трогательно гордится мной. Если в каком-нибудь журнале обо мне что-то напечатали, или там есть мое интервью, он берет этот журнал с собой и начинает везде с ним ходить, чтобы при любом удобном случае сказать: "Эй, гляньте-ка, что говорит моя дочура!".



Всего комментариев: 4
Paraselene (Критик), постов: 3856
28 января 2010, 21:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристен прекрасная актриса! Как в сумерках, так и др.фильмах)))
А насчет безмерной популярности, она правда знала куда шла. Она идеально подошла на роль Беллы и вот так сказать "последствия".
Но потом ведь все немного поутихнет вот она и отдохнет:)

Lady-moon (Новичок), постов: 1
28 ноября 2009, 20:57
Аватарка пользователя Lady-moon
Не каждый может понять, как на самом деле сложно быть актрисой. Для многих людей слава и деньги стоят вперёди здравого смысла. Они не понимают что в мире шоу-бизнеса полно проблем, с которыми справиться не каждому под силу. Многие люди завидуют актёрам добившимся успеха и считают что могут сыграть ту или иную роль лучше, но вы не знаете как всё происходит на самом деле так что давайте не будем загадывать.

KinomaNka (Зритель), постов: 66
11 октября 2009, 22:11
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Я думаю, что Кристен просто устала. Ведь популярность на нее свалилась быстро и неожиданно. А вообще она очень подходит на роль Беллы. когда я читала сагу, именно такой я себе ее и представляла.

NextTuch (Зритель), постов: 141
7 октября 2009, 18:56
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Ее конечно же можно понять, но психом от этого не станешь... В большей степени это зависит от человека, так что Кристен ничего не грозит кроме популярности)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды