px

График премьер сериалов. Вторая половина июня 2015

График премьер сериалов. Вторая половина июня 2015

Казалось бы, лето – время отдыха, но у телевизионщиков иное мнение на этот счет. С середины июня буквально некогда продохнуть: драмы, процедуралы, научная фантастика, комедии, хорроры и триллеры. Без сомнения, один из самых ожидаемых проектов июня – "Настоящий детектив", но нельзя упускать из внимания такие новинки как "Люди", "Мистер Робот", "Зоопарк" и "Крик".

Четверг, 18 июня

"Клуб жен астронавтов" (ABC) – тем, кто интересуются космической гонкой, развернувшейся в 60-х годах прошлого века между двумя сверхдержавами – СССР и США, – будет интересна экранизация одноименного бестселлера Лили Коппел. В драме в центре внимания окажутся семь жен космонавтов, жизни которых изменились коренным образом после того, как их мужья стали знамениты.

"Сложности" (USA Network) – премьера сериала о докторе отделения неотложной помощи Джоне Эллисоне (Джейсон О`Мара), который вмешивается в бандитские разборки, чтобы спасти жизнь маленького мальчика. По словам создателя шоу Мэтта Никса, идея "полного напряжения и действия" сериала в том, что любой поступок влечет за собой последствия.

"Любовницы" (ABC) – в третьем сезоне драмы место выбывшей из проекта в связи с переносом съемок из Лос-Анджелеса в Ванкувер Алисы Милано, займет персонаж Дженнифер Эспозито – Калиста Рейнс.

Пятница, 19 июня

"Killjoys" (Syfy) – премьера научно-фантастического сериала о трех межпланетных охотниках за головами, поклявшихся оставаться беспристрастными несмотря на неразбериху, творящуюся в "далекой-далекой галактике". Главные роли исполняют Ханна Джон-Кэймен, Люк МакФарлейн и Аарон Эшмор.

Суббота, 20 июня

"Звездные войны: Повстанцы" (Disney XD) – второй сезон анимационного сериала начнется телевизионным фильмом "Звёздные войны. Повстанцы: Осада Лотала", а сам сериал выйдет осенью. К актерскому составу, озвучивающему персонажей, присоединилась Сара Мишель Геллар – в какой роли, пока неизвестно. Также в предстоящем сезоне появятся такие персонажи, как Дарт Вейдер и Асока Тано.

Воскресенье, 21 июня

"Настоящий детектив" (HBO) – после месяцев спекуляций по поводу основного состава второго сезона антологии, который в итоге подтвердился, ждем новую историю, локацию и нескольких режиссеров вместо одного. Кроме того, что ставки чрезвычайно высоки – справится ли Пиццоллато со вторым сезоном так же хорошо, как и с первым – интересно посмотреть на злодейского, а не комедийного Винса Вона, и Рэйчел МакАдамс в непривычном для нее образе.

"Последний корабль" (TNT) – двухчасовая премьера второго сезона эпической драмы вернет зрителей в мир, опустошенный пандемией. В финале первого сезона микробиологу Рэйчел Скотт (Рона Митра) удалось получить лекарство, которое теперь члены эсминца "Нэйтан Джеймс" во главе с капитаном Чендлером (Эрик Дэйн) и его замом Слэттером (Адам Болдуин) должны распространить по свету. Второй сезон стал длиннее первого на три эпизода.

"Игроки" (HBO) – премьера получасовой комедии на тему спорта, в которой Дуэйн Джонсон исполнит свою первую регулярную роль в телесериале. Джонсон вспомнит молодые годы и сыграет бывшую звезду американского футбола Спенсера Страсмора, решившего применить свои знания в качестве тренера.

"На грани" (HBO) – премьера еще одной комедии HBO, в которой три противоположности будут спасать мир от Третьей Мировой войны. В главных ролях Тим Роббинс, Джек Блэк и Пабло Шрайбер.

Вторник, 23 июня

"Another Period" (Comedy Central) премьера ситкома, действие которого происходит в самом начале двадцатого века на Род-Айленде. В центре сюжета две сестрицы Беллакур – Лиллиан (Наташа Леггеро) и Беатрис (Рики Линдхоум), которым важно только "как они выглядят, какие вечеринки посещают, и как стать знаменитыми, что намного труднее осуществить в 1902 году". Ситком пародирует такие реалити-шоу, как например, "Семейство Кардашьян".

Среда, 24 июня

"Форс-мажоры" (USA Network) – первая половина пятого сезона юридической драмы с элементами комедии. Шантажом, интригами и в прямом смысле кулаками Луису Литту (Рик Хоффман) удалось добиться желаемого к финалу четвертого сезона, который завоевал самую высокую на сегодняшний день оценку критиков на Metacritic - 80/100. Кстати, Южная Корея недавно приобрела права на производство своей версии "Форс-мажоров".

"Мистер Робот" (USA Network) – премьера драмы, главным героем которой является молодой программист Эллиот (Рами Малек). Эллиот - днем кибер-инженер, а ночью – хакер - оказывается на перепутье, получив задание от таинственного лидера (Кристиан Слэйтер) подпольной хакерской группы взломать корпорацию, которая платит ему за ее защиту. Личные убеждения и возможность уничтожить мультинациональную компанию, которая, по мнению Эллиота, разрушает мир, приводят к внутреннему конфликту.

Четверг, 25 июня

"Под куполом" (CBS) – третий сезон мистического научно-фантастического сериала, созданного по мотивам романа Стивена Кинга, начнется двухчасовой серией, в которой в гостевой роли появится Марж Хелгенбергер. Второй сезон сериала стал самой популярной летней сценарной драмой на канале, а кое-кому из героев удалось улизнуть из-под купола.

"Грейсленд" (USA Network) – третий сезон драмы об агентах, работающих на разные спецслужбы США, перед которыми поставлена единая цель. Второй сезон завершился на "высокой ноте" - один персонаж пытался задушить второго, находящегося в госпитале, в то время, как третий спешил тому на выручку… В третьем сезоне поклонники Питера Стормаре смогут лицезреть его в повторяющейся роли армянского мафиози Мартуна Саркисяна, торговца оружием. И наконец, один из августовских эпизодов сняла Люси Лью, которая является страстной поклонницей сериала с первого дня его выпуска.

"Копы-новобранцы" (ABC) – прошлым летом руководство канала решило, что незачем показывать все двадцать два эпизода полицейского процедурала в пятом сезоне, и решило приберечь половину из них на шестой сезон. Собственно, в Канаде он уже идет с мая, а на ABC только стартует.

Воскресенье, 28 июня

"Люди" (AMC) – премьера футуристической восьмисерийной драмы совместного производства AMC и Channel 4, которая является римейком шведского сериала "Настоящие люди". События происходят в ближайшем будущем, когда непременным гаджетом в каждой семье является высокоразвитый робот-помощник до ужаса похожий на обычного человека. "Я запрограммирована заботиться о твоих детях лучше, чем это делаешь ты. Я ничего не забываю. Я не сержусь. Я не чувствую страха. Однако я не могу любить твоих детей", - заявляет миловидная, но синтетическая Анита (Джемма Чан) менее симпатичной, но живой Лоре (Кэтрин Паркинсон). Лора в ауте.

"Рухнувшие небеса" (TNT) – заключительный пятый сезон эпической драмы из десяти эпизодов поставит точку в противостоянии людей и пришельцев.

Понедельник, 29 июня

"Оборотень" (MTV) – первая половина пятого сезона, который будет состоять из двадцати эпизодов. Создатель молодежного сериала Джефф Дэвис пообещал, что в предстоящем сезоне персонажи столкнутся с серьезным переходным периодом в жизни, связанным, в том числе, с последним годом в школе. Также Скотту (Тайлер Пози) и его приятелям предстоит встреча с новой командой злодеев. Тайлер Хэклин выбывает из основного состава, но это не значит, что его персонаж Дерек больше не появится в сериале.

Вторник, 30 июня

"Зоопарк" (CBS) – премьера триллера, снятого по роману Джеймса Паттерсона о глобальном агрессивном наступлении животных на людей. Автор романа заявил, что предстоящий сериал – лучшая из экранизаций его произведений и назвал шоу "летним попкорн-триллером". В отличие от книги, главными героями которой являются два героя, в сериале будет пять основных персонажей. Приключение затронет много локаций – Токио, Рио, Антартику, Париж, Алабаму и Африку.

"Крик" (MTV) – А какой твой любимый ужастик? MTV надеется напугать новое поколение фанатов жанра телеадаптацией популярного слэшера 1996 года. Ну, а раз новое поколение, значит и новые приемы – не телефонный звонок, а вирусное видео на YouTube служит катализатором для первого убийства и открывает окно в темное прошлое маленького городка. Но какой "Крик" без маски? Создатели шоу представляют новую маску, в которой, по их словам, они выказали дань уважения многим культовым злодеям фильмов ужаса. Вокруг новой маски построена богатая мифология – это послеоперационная маска, которую носил обезображенный подросток после того, как начал кровавую бойню два десятилетия тому назад. "Наш убийца любит играть в игры и носить маски в разных смыслах, в том числе, используя технологии", - говорит один из шоураннеров сериала.

Автор: brune

15.06.2015


Всего комментариев: 22
Авгур (Критик), постов: 2919
21 июня 2015, 1:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 июня 2015, 18:59
Первые эпизоды Людей и Мистера Робота ну прям ух ты ёж ты))) Серьёзно, качественные драмы с хорошей перспективой)))
мне люди не понравились...(( как и оригинал - скучновато((

AleX (Критик), постов: 8842
20 июня 2015, 18:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первые эпизоды Людей и Мистера Робота ну прям ух ты ёж ты))) Серьёзно, качественные драмы с хорошей перспективой)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июня 2015, 19:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 июня 2015, 18:45
Подвезло оценить Детективов, На грани и Игроков на большом экране. Игроки и На грани - на любителей - спорта и политической ...
а где такая шара нынче?)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 июня 2015, 11:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду "Форс-мажоров" и, конечно, "Детектива")) Отзывы о нём, кстати, исключительно положительные пока)

Текстолит (Критик), постов: 60177
17 июня 2015, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот Мистера Робота уже посмотрел, так..смотреть можно)


Hasanov (Критик), постов: 13885
17 июня 2015, 21:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, уже Крик подоспел, хоть что-то)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
17 июня 2015, 18:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подвезло оценить Детективов, На грани и Игроков на большом экране. Игроки и На грани - на любителей - спорта и политической сатиры соответственно. А вот Детективы - прям да.... Не скажу, что по атмосфере похожи на первый сезон, но образы офигенные у всех. Винс Вон и Фаррелл - просто вау. От Вона глаз не отвести - прирожденный преступник в законе. А вообще, хорошо снятые сериалы в кино это очень крутое зрелище.

Авгур (Критик), постов: 2919
16 июня 2015, 0:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
есть чем поживится! "Killjoys","Звездные войны: Повстанцы","Настоящий детектив","Зоопарк" и можно глянуть для ознакомления "Крик"...

кстати 1 серия "Люди" уже вышла с переводом.

Sakura (Киноман), постов: 6026
15 июня 2015, 20:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А завставка с Винс Воном на второй сезон Настоящего детектива вполне ничего...конечно также Форс мажоры и Оборотень...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
15 июня 2015, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Форсы копы и детективы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды