px

График премьер сериалов. Июль 2015

29.06.2015
График премьер сериалов. Июль 2015

В июле много комедий, несколько научно-фантастических и анимационных сериалов, из "тяжелой артиллерии" - "Рэй Донован" и "Штамм", а любителей трэша ждет "Акулий торнадо 3".

Среда, 1 июля

"За пределами" (CBS) – второй сезон научно-фантастической драмы, в центре которой астронавт Молли Вудс (Холли Берри), которая теперь будет разбираться сразу с двумя детьми и двумя новыми мужчинами – генералом Тобиасом Шепардом (Дэвид Моррисси) и охотником за головами Дж. Д. Рихтером (Джеффри Дин Морган). Обещают больше драйва, романтики и секса, отмечая при этом, что экранный супруг Молли появится только в нескольких сценах в самом начале сезона.

Понедельник, 6 июля

"Погоня за жизнью" (ABC Family) – второй сезон драмы об молодой девушке Эйприл (Италиа Риччи), которая больна раком. Первый сезон, выходивший по вторникам, завоевал свою целевую аудиторию – внимание женщин от 18 до 34 лет.

Четверг, 9 июля

"Доминион" (Syfy) – борьба между падшими ангелами и людьми под защитой архангела Михаила продолжится во втором сезоне, который будет состоять из 13-ти эпизодов.

Воскресенье, 12 июля

"Рэй Донован" (Showtime) – в финале второго сезона Рэй Донован показал, кто в доме хозяин в широком смысле слова, и теперь остается узнать последствия этой демонстрации. В третьем сезоне в ход опять пойдут биты, хуки снизу, огнестрельное оружие, никуда не денутся семейные проблемы и появятся гостевые звезды - Йен МакШейн, Джейсон Батлер Харнер, Гай Бернет и Кэти Холмс. Кто пропустил трейлер к третьему сезону, сам виноват.

"Мастера секса" (Showtime) – в третьем сезоне события сделают скачок на пять лет вперед, и герои, а заодно и зрители, попадут в 1966 год. Билл Мастерс (Майкл Шин) и Вирджиния Джонсон (Лиззи Каплан) окажутся в центре внимания общественности после публикации их труда по изучению секса. Поблизости маячит супруга Мастерса, Либби (Кэйтлин Фицджералд), и бизнесмен Дэниел Логан (Джош Чарльз), занимающийся производством ароматов и мечтающий с помощью Мастерса и Джонсон закупорить запах секса в флакон и представить публике афродизиак.

"Штамм" (FX) – тринадцать эпизодов второго сезона о сплоченной команде охотников на порождение мрака – Хозяина – и его армии продолжаются. Гильермо Дель Торо говорит, что отклонения от комикса во втором сезоне шоу станут значительнее, чем в первом, появятся новые герои, а старые раскроются с неожиданной стороны. Остается надеяться, что обещания создателя комикса о зашкаливающей мрачности предстоящего сезона соответствуют действительности, а не являются фигурой речи.

Среда, 15 июля

"Шоу Гэффигана" (TV Land) – премьера комедийного сериала, написанного комедиантом Джимом Гэффиганом и его супругой Дженни Гэффиган. В сериале Гэффиган сыграет беллетризованную версию самого себя – стэндап-комика, воспитывающего пятерых детей в двухкомнатной квартирке в Нью-Йорке. Для россиян такой расклад – норма жизни, но почему бы не посмотреть на мучения американца?

"Самозванец" (TV Land) – еще одна премьера комедии канала TV Land. Речь пойдет о Бадди Доббсе (Майкл Розенбаум), бездельнике и азартном игроке, который, скрываясь от ростовщика, выдает себя за пастора-гея в небольшом местном сообществе.

Четверг, 16 июля

"Секс, друзья и рок-н-ролл" (FX) - премьера комедии, в которой ее создатель и исполнитель главной роли Денис Лири сыграет рок-н-рольщика, пытающегося возродить свою некогда успешную карьеру, собрав воедино членов бывшей рок-группы. Обещают, что в сериале будут мелькать настоящие рок-звезды.

"Женаты" (FX) – второй сезон комедии о семейной паре, воспитывающей детей, стал длиннее на три эпизода и теперь состоит из 13-ти серий.

Пятница 17 июля

"Конь БоДжек" (Netflix) – два не разлей вода кореша - БоДжек и Тодд – возвращаются во втором сезоне анимационной комедии для взросых.

Суббота, 18 июля

"Ад на колесах" (AMC) – путешествие по первой трансконтинентальной железной дороге выходит на финишную прямую – встречаем первые семь серий заключительного пятого сезона вестерна.

Воскресенье, 19 июля

"Добро пожаловать в Швецию" (NBC) – во втором сезоне комедии влюбленная парочка – американец Брюс (Грег Полер) и шведка Эмма (Жозефин Борнебуш) – после помолвки сталкиваются с рядом если не проблем, то неожиданностей в виде различий в традициях, карьерных пертурбаций и родственников, сующих повсюду свой нос. В гостевой роли появится "королева крика" - Нив Кэмпбелл.

Среда, 22 июля

"Акулий торнадо 3" (Syfy) – на этот раз кровавая и эпическая битва между акулами и людьми произойдет в столице США. Напомню, что "Неделя Акульего торнадо", в рамках которой будет представлено семь оригинальных фильмов, включая "Акулий торнадо 3", стартует с 18 июля.

Воскресенье, 26 июля

"Рик и Морти" (Adult Swim) – второй сезон анимационного сериала для взрослых о приключениях гениального алкоголика-ученого Рика Санчеса и его внука-подростка с задержкой в развитии Морти. Прототипами для создания персонажей послужили Док Браун и Марти МакФлай из трилогии "Назад в будущее".

Пятница, 31 июля

"Жаркое американское лето: Первый день лагеря" (Netflix) – восьмисерийный приквел к художественному фильму "Жаркое американское лето" 2001 года обещает быть если не умопомрачительной комедией о летнем еврейском лагере 1981 года, то проектом с кучей звезд. Мало того, что создателям полнометражного фильма удалось собрать весь оригинальный состав, в котором кроме прочих числились Элизабет Бэнкс, Брэдли Купер, Эми Полер, Майкл Йен Блэк, Пол Радд и Кен Марино, так еще добавить "новеньких" - Криса Пайна, Джона Хэмма, Кристен Уиг и Джейсона Шварцмана.

"Отпрыски" (Disney Channel) – премьера телевизионного приключенческого фильма о поколении подростков, потомков всеми любимых героев и самых известных злодеев. Действие разворачивается в современном идиллическом королевстве, где возлюбленный сын Короля и Королевы (Чудовища и Красавицы) восходит на трон. Своим первым указом он дает шанс на искупление детям злодеев - Круэллы Де Виль, Малефисенты, Злой Королевы и Джафара, которые заключены вместе другими негодяями, злыми мачехами и сводными сестрами на всеми забытом острове. Отпрыскам разрешено учиться в школе вместе с детьми диснеевских героев – Крестной Феи, Спящей Красавицы, Рапунцель и Мулан. "Проблемные" подростки сталкиваются с дилеммой – стоит ли им пойти по стопам своих родителей и захватить власть или проявить добро и спасти королевство?

"Ответный удар" (Cinemax) – заключительный пятый сезон боевика, в котором к основному актерскому составу присоединятся Мишель Йео и Уилл Юн Ли, а также Дастин Клер, Джеймс Уилби, Эдриан Пол, Джозеф Гатт, Кристиан Антидорми и британский боец смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Автор: brune



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды