px

График премьер сериалов. Август 2015

01.08.2015
График премьер сериалов. Август 2015

Тотальное "засилье" комедий в августе разбавляют нешуточные во всех смыслах новинки: зомби-драма "Бойтесь ходячих мертвецов", мини-сериал на социально-политическую тематику "Ищу героя", криминальная драма "Наркоторговцы" и полицейская история "Общественная мораль".

Понедельник, 3 августа


"Важная мама" (The CW) – премьера комедии о начинающем рестораторе из Портленда Нэйте (Джош Цуккерман), жизнь которого становится с ног на голову, когда его лучший друг и повеса Джимми (Натаниель Бузолик) начинает встречаться с его недавно пережившей развод матерью, Лидией (Криста Аллен). Вдобавок, ранее индифферентный отец Нэйта, Харрисон (Джонатан Силвермен), решает вернуть бывшую супругу. Тем временем бедный Нэйт разрывается между родителями, первыми серьезными отношениями друга, своей карьерой и личной жизнью.

Вторник, 4 августа


"Дом игр" (USA Network) – второй сезон комедии о двух подругах, созданной двумя реальными подругами – Леннон Парэм и Джессики Ст. Клэр. Когда беременная Мэгги (Парэм) узнает, что у ее мужа виртуальный роман, она обращается за помощью к Эмме (Клэр). Чтобы подставить Мэгги свое плечо, Эмма бросает успешный бизнес в Китае и возвращается домой, в Пайбрук, чтобы помочь той растить ребенка. Второй сезон будет состоять из восьми эпизодов.

Среда, 5 августа


"Мистер Робинсон" (NBC) - ведущий солист и клавишник фанк-группы Nasty Delicious Крэйг (Крэйг Робинсон) знает, как завести зрителей, и, как любой мечтающий прославиться музыкант, понимает, что в ожидании славы все равно надо платить по счетам. Когда наличные на исходе, Крэйг устраивается в школу учителем музыки и сам того не осознавая, втягивается в процесс, одновременно нарушая правила, за соблюдением которых строго следит школьный директор (Пери Гилпин). Премьера шестисерийного ситкома, созданного Оуэном Элликсоном.

Среда, 12 августа


"Молодые и голодные" (ABC Family) – вторая половина второго сезона комедии начнется с того, что Габи (Эмили Осмент) возвращается в Сиэтл и продолжает работать на Джоша (Джонатан Садовский). Джош приглашает Габи на свидание, которое идет не по плану.

"Kevin from Work" (ABC Family) – премьера получасовой комедии, рассказанной от лица главного героя. Кевин (Ноа Рейд) объясняется в безответной любви своей коллеге по работе Одри (Пейдж Спара) в письме, зная, что никогда больше ее не увидит, так как принимает предложение о работе заграницей. Но когда планы меняются, и Кевин вынужден вернуться на прежнее место, он и Одри должны продолжить работать вместе теперь, когда истинные чувства Кевина по отношению к Одри уже не секрет.

Воскресенье, 16 августа


"Ищу героя" (HBO) – премьера мини-сериала по сценарию Дэвида Саймона, основанного по роману Лизы Белкин. Действие сериала разворачивается в конце 80-х прошлого века. Главный герой, Ник Васицко (Оскар Айзек), самый молодой мэр в истории города Йонкерс, Нью-Йорк, по предписанию суда обязан построить недорогое жилье в "белых" районах города. Его намерения встречают яростное сопротивление со стороны жителей района, и вся ситуация плачевно сказывается на его карьере. Если не сама тема, то, наверняка, актерский состав может привлечь поклонников таланта таких актеров, как Вайнона Райдер, Джон Бернтал, Альфред Молина, Джеймс Белуши и других.

Суббота, 22 августа


"Блант говорит" (Starz) – премьера комедии Сета МакФарлейна с Патриком Стюартом в главной роли. Персонаж Стюарта, британский телекомментатор, переезжает в Лос-Анджелес со своим любящим выпить помощником и багажом из нескольких неудачных браков, чтобы стать ведущим ханжеского ток-шоу, в котором будет учить американцев жизни. Starz заказал сразу два сезона по десять эпизодов в каждом.

"Раскаяния выжившего" (Starz) – второй сезон баскетбольной комедии о подающем надежды двадцатилетнем Кэме Коллоуэе (Джесси Ашер), подписавшим многомиллионный контракт с профессиональной баскетбольной командой в Атланте.

Воскресенье, 23 августа


"Бойтесь ходячих мертвецов" (AMC) – если кому-то тяжело ждать до октября возвращения оригинального шоу – "Ходячих мертвецов", - Роберт Киркман готов представить новую историю, происходящую в той же вселенной, но чуть раньше и в другом месте – в Лос-Анджелесе. Шоураннер сериала Дэйв Эриксон считает новый сериал "скорее параллельной историей, нежели приквелом", которая также не ответит на вопрос, что стало причиной эпидемии зомби. В центре сюжета окажется семья, которой зомби-апокалипсис поможет объединиться в одно целое. Первый сезон будет коротким – всего шесть эпизодов, а второй, возможно, будет состоять из пятнадцати. И еще, в новом шоу ходячих не называют ходячими.

Понедельник, 24 августа


"Их перепутали в роддоме" (ABC Family) – продолжение четвертого сезона.

Вторник, 25 августа


"От заката до рассвета" (El Rey Network) – второй сезон сверхъестественной криминальной саги Роберта Родригеса, по словам креативного директора сети Курта Волка, будет мрачнее первого: "Если первый сезон, образно говоря, был днем, то второй – это определенно ночь". Также Волк отметил, что, поскольку браться Геко разделились, теперь речь пойдет о новых парах. В случае с Ричи (Зейн Холц), это будет Сантанико (Эйса Гонсалес). Во втором сезоне, действие которого почти полностью развернется в городе, появятся Дэнни Трехо, Эсай Моралес, Джефф Фэйхи и Бриана Эвиган. Постановщиком первого и финального эпизодов во втором сезоне является сам Родригес.

"Общественная мораль" (TNT) – премьера десятисерийной исторической драмы, созданной Эдвардом Бернсом, в которой он совмещает функции сценариста, режиссера, продюсера и исполнителя главной роли. В центре сюжета драмы, происходящей в 60-е, копы подразделения Общественных нравов, которые ежедневно выдерживают грань между моралью и коррупцией, добром и злом и сталкиваются с преступниками всех мастей. Бернсу эта тема близка, поскольку его отец работал в полиции Нью-Йорка в 60-е годы прошлого века.

Среда, 26 августа


"The Carmichael Show" (NBC) – премьера ситкома, созданного Джерродом Кармайклом, в котором представлена вымышленная версия его семьи. Сезон состоит из шести эпизодов.

Пятница, 28 августа


"Наркоторговцы" (Netflix) – десятисерийная драма, со слов режиссера Жозе Падильи, расскажет "истинную историю о том, как кокаин стал такой большой проблемой в Соединенных Штатах и Европе, и как все это началось здесь, в Медельине". Главный антагонист сериала - колумбийский наркобарон Пабло Эскобар (Вагнер Моура), под руководством которого был организован печально известный Медельинский кокаиновый картель. Протагонистами выступают агенты управления по борьбе с наркотиками в исполнении Педро Паскаля и Бойда Холбрука. Съемки проводились в Колумбии.

Понедельник, 31 августа


"Неуклюжая" (MTV) - комедию с Эшли Рикардс в главной роли выходит на финишную прямую с заключительным пятым сезоном.

"Фальсификация" (MTV) – и еще одна молодежная комедия канала MTV - вторая половина второго сезона.

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 11
Apocalipsise (Киноман), постов: 303
7 августа 2015, 18:24
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
А когда выйдет "Хэмлок гроув"???
Писали везде,что в июле.Больше никакой информации не нашёл.Прикольный сериальчик,кстати.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 августа 2015, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отдаю предпочтение АМС

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2015, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2015, 16:20
"Бойтесь ходячих мертвецов" - вот и все, пожалуй, что стоит глянуть. Смогут ли они удержать планку этим спин-оффом
однозначно нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2015, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наркоторговцы и Блант говорит, мертвецы будут туфтой, но гляну

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 августа 2015, 13:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Бойтесь ходячих мертвецов" однозначно буду смотреть. Ну и возможно "Ищу героя", уж больно актерский состав интересен и "Наркоторговцы".


Sakura (Киноман), постов: 6042
1 августа 2015, 21:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
"Бойтесь ходячих мертвецов" пожалуй самое ожидаемое в августе

Reet (Зритель), постов: 69
1 августа 2015, 20:59
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
ха

Reet (Зритель), постов: 69
1 августа 2015, 20:57
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
bor писал(а) 1 августа 2015, 17:22
У Блант говорит смешной тизер.
есть малость

bor (Зритель), постов: 305
1 августа 2015, 17:22
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
У Блант говорит смешной тизер.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 августа 2015, 16:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2015, 16:20
"Бойтесь ходячих мертвецов" - вот и все, пожалуй, что стоит глянуть. Смогут ли они удержать планку этим спин-оффом
Трейлер, по крайней мере, очень напряженный))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды