px

Звезды "Ходячих мертвецов" живы после смерти

Звезды Ходячих мертвецов живы после смерти

Шестой сезона "Ходячих мертвецов" стартует на AMC 11 октября 2015 года с полуторачасовым эпизодом, в котором будут участвовать 650 ходячих – рекорд сериала. И теперь, когда до этого знаменательного для всех фанатов телекомикса Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда события остается ровно два месяца, вспомним тех, кто за пять прошедших сезона полег в неравном бою, и чем "жертвы" занялись после "увольнения" из самого рейтингового сериала на телевидении.

Мэдисон Линтц (София Пелетье)
Длительные поиски дочери Кэрол (Мелисса МакБрайд), Софии, закончились случайно и трагически, разбив не одно сердце. Став зомби, девочка находилась все это время в амбаре Хершела Грина (Скотт Уилсон), и в середине второго сезона Рик Граймс (Эндрю Линкольн) убивает ее выстрелом в голову. Юная актриса вновь встретилась с Уилсоном в детективе Amazon "Босх", снялась в сериале "Нэшвилл" и художественных фильмах "Родительский беспредел" и "После". Следующий полнометражный проект с участием Линтц – триллер Джейсона Девана "Tell Me Your Name".

Джон Бернтал (Шейн Уолш)
После того, как Рик собственными руками покончил с лучшим другом и напарником Шейном в предпоследнем эпизоде второго сезона, Бернтал перекочевал в недолго просуществовавший мини-сериал TNT "Город гангстеров", в который его пригласил создатель и бывший шоураннер зомби-драмы Фрэнк Дарабонт. Что касается громких полнометражных проектов, то актер успел сняться у Скорсезе в "Волке с Уолл-стрит", в "Ярости" с Брэдом Питтом и в "Наемнице" Дени Вильнева, попавшей в списки 68-ого Каннского кинофестиваля. Кроме того, Бернталу пригодились навыки борьбы с зомби в шутере "Call of Duty: Advanced Warfare", в создании которого он принимал участие. Актер возвращается на телевидение в драме Дэвида Саймона "Ищу героя", премьера которой состоится 16 августа на HBO, а его следующей ролью станет образ популярного персонажа Marvel, Карателя, во втором сезоне телекомикса Netflix "Сорвиголова".

Джеффри ДеМанн (Дейл Хорват)
Подвергшийся нападению ходячего и убитый по собственной просьбе Дэрилом (Норман Ридус) из милосердия в середине второго сезона, Дэйл был первым "моральным компасом" группы. Вместе с Бернталом ДеМанн снялся в "Городе гангстеров" у Дарабонта и в гостевых ролях в "Романе" Showtime и "Черном списке" NBC. В 2016 году с участием ДеМанна выходит драма Бена Кэйрда "Halfway".

Сара Уэйн Кэллис (Лори Граймс)
Гибель жены в начале третьего сезона чуть не свела Рика с ума в прямом смысле слова. Когда шериф спустя какое-то время пришел в себя, он понял, что он вдовец с двумя детьми на руках – новорожденной Джудит, не являющейся ему дочерью, и сына, который взвалил на свои плечи непосильное бремя – убил собственную мать, чтобы та после родов не превратилась в зомби. После "Ходячих мертвецов" Кэллис снялась в фильме-катастрофе "Навстречу шторму" и играет экранную супругу Джоша Холлоуэя в предстоящей драме Карлтона Кьюза "Колония" на канале USA Network.

Лори Холден (Андрэа)
Смерть успешной адвокатессы в конце третьего сезона была, пожалуй, самым большим отступлением от оригинального комикса Роберта Киркмана, в котором она продолжает играть ведущую роль. После неудачной попытки сбежать из Вудбери, Андрэа остается в одной комнате со смертельно раненным Милтоном (Даллас Робертс), который, обратившись, кусает ее. Группа Рика подоспела, чтобы успеть попрощаться с Андрэа и дать ей пистолет, чтобы она покончила с собой. С тех пор Холден снялась в комедии "Тупой и еще тупее 2", в сериале TNT "Особо тяжкие преступления" и в предстоящем сериале "Chicago Med" NBC.

Майкл Рукер (Мерл Диксон)
Старший брат-расист Дэрила, Мерл, вступил в схватку с Губернатором (Дэвид Моррисси) и проиграл в предпоследнем эпизоде третьего сезона. Мерл был отвратительным персонажем, но его трагический конец и неподдельное горе брата многих не оставили равнодушными. Майкл Рукер после "Ходячих мертвецов" сыграл в еще одном комиксе – "Стражи Галактики" и исполнил одну из главных ролей в драме "Brother`s Keeper". В ноябре текущего года в американский прокат выйдет историческая драма "Болден!" о руководителе одного из первых оркестров в Новом Орлеане, а которой занят актер.

Скотт Уилсон (Хершел Грин)
Гуманист и второй "моральный компас" группы, Хершел, погиб в середине четвертого сезона от руки Губернатора, отрубившего ему голову в присутствии его дочерей – Мэгги (Лорен Кохэн) и Бет (Эмили Кинни). На момент написания статьи Уилсон снимается в детективе "Босх" и, объединившись с исполнительным продюсером и вторым после Дарабонта шоураннером "Ходячих мертвецов" Гленом Маззарой, сыграет в предстоящем продолжении фильма "Омен", сериале "Дэмиен".

Дэвид Моррисси (Филипп Блейк/Губернатор)
С момента гибели своего персонажа – одного из самых ярких злодеев комикса – Дэвид Моррисси не сидел без работы. Актер запустил собственную производственную компанию, имеющую контракт с BBC Worldwide, снялся в главной роли в триллере Showtime "Водитель" (американской адаптации одноименного британского сериала) и сыграл ведущую роль в пилоте AMC "Поле зрения". На момент написания статьи Моррисси можно увидеть в повторяющейся роли в научно-фантастическом сериале CBS "За пределами".

Эмили Кинни (Бет Грин)
Во время обмена заложниками в середине пятого сезона погибла одна из любимых героинь шоу, Бет. С тех пор певица и актриса выпустила студийный альбом и сыграла злодея в телекомиксе канала The CW "Флэш". Кинни также появится в третьем сезоне "Мастеров секса" и втором сезоне "Больницы Никербокер".

Чад Коулмэн (Тайриз)
Любящий брат и человек с большим сердцем и вспыльчивым нравом, Тайриз, погиб в начале второй половины пятого сезона от укуса одного из братьев Ноя (Тайлер Джеймс Уильямс). Следующая работа актера на телевидении – космическая опера "Экспансия" канала Syfy по циклу романов "Пространство" Джеймса С. А. Кори.

Автор: brune

09.08.2015


Всего комментариев: 5
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 августа 2015, 20:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 августа 2015, 20:05
в общем, нет никакой информации об отцовстве рика или шейна. она как кот шредингера) в тексте непроверенная инфа. ...
Ну как тебе сказать.... Рик все время сам сомневается в отцовстве, особенно в самом начале. Поэтому фактической ошибки не вижу)).

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2015, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в общем, нет никакой информации об отцовстве рика или шейна. она как кот шредингера) в тексте непроверенная инфа. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2015, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 августа 2015, 19:05
Уж не знаю, как там в печатном комиксе, но в сериальном, если мне память не изменяет, Лори заметалась, узнав о беременности ...
она заметалась, потому что не знала чей ребенок... в общем я не понял.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 августа 2015, 19:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 августа 2015, 18:55
а джудит точно не от рика? я не заметил какой-либо конкретики по этому вопросу.
Уж не знаю, как там в печатном комиксе, но в сериальном, если мне память не изменяет, Лори заметалась, узнав о беременности именно потому, что ребенок не от Рика. И вообще, по-моему, о беременности первому она сообщает Шону.... эксперты, рассудите.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2015, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а джудит точно не от рика? я не заметил какой-либо конкретики по этому вопросу.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды