Анджелина Джоли: "Я все еще плохая девчонка"

Анджелина Джоли: "Я все еще плохая девчонка"

23 августа 2015 года одна из самых красивых и знаменитых голливудских пар – Брэд Питт и Анджелина Джоли – празднует годовщину своей свадьбы. Издание People сделало подборку десяти советов, которые, по мнению звезд и их друзей, являются залогом их любви и счастливой семейной жизни.

Не пытайтесь быть идеальным
Анджелина Джоли: Думаю, было немало моментов, когда я обещала самой себе стать лучшей женой, лучшей хозяйкой. А Брэд на это мне говорил: "Дорогая, ты же сама знаешь, где ты хороша, а где – нет…" "Нет, нет, я должна овладеть всеми премудростями настоящей хозяйки!". Но он знал мои пределы хорошей жены и хорошей мамы.

Выражайте благодарность
Друг семьи: Они все время работают над своими отношениями. Кажется, что они нашли отличный способ – выражать признательность друг другу. Брэд и Энджи постоянно отпускают друг другу комплименты. Они демонстрируют привязанность друг к другу перед своими детьми и то, как они общаются между собой, служит хорошим примером их детям.

Помните: вы - команда
Анджелина Джоли: Брэд находился вместе со мной в госпитале Pink Lotus Breast Center, где мне делали операцию. Мы умудрялись находить время, чтобы поболтать и посмеяться. Мы знали, что приняли правильное решение, и оно сделает нашу семью еще крепче. Так оно и случилось.

Умейте идти на компромисс
Брэд Питт: У нас с Энджи был договор – если один работает, другой присматривает за детьми. 2012 год стал для меня годом семьи. Мамочка много работала, а я, откровенно говоря, получал настоящее удовольствие, находясь дома с детьми.

Хорошие отношения развиваются (и развиваются)
Анджелина Джоли: Брэд расширил границы моей жизни таким образом, о котором я и не мечтала. Мы создали семью. Он не просто любовь моей жизни, он моя семья. Мне это очень дорого.

Семья на первом месте
Анджелина Джоли: Полагаю, это Брэд научил меня, что благополучие семьи превыше твоего собственного. Я очень благодарна, что у меня такая любящая семья, без Брэда я бы не справилась.

Знай, чего ты хочешь от партнера
Анджелина Джоли: В 20 мы все ждем принца на белом коне, настоящего красавца. Только мы разочаровываемся его непостоянством. В 40 ты знаешь, чего хочешь – настоящего мужчину.

Поддерживайте огонь
Анджелина Джоли: Я все еще плохая девчонка. Моя дикая сущность никуда не делась. Просто она принадлежит Брэду.

Пытайтесь отыскать хорошее в плохом
Брэд Питт: Те месяцы, когда Энджи прошла через операции в 2013 году, были эмоциональными и вдохновляющими. Скажу вам, это такое облегчение, когда все позади, и ничто больше не угрожает, ничто не навредит нам. Больше всего на свете я горжусь нашей семьей. Никому это не отнять.

Будьте чирлидерами друг друга
Джереми Клейнер (исполнительный продюсер компании Брэда Пита Plan B): Они очень любят друг друга, вдохновляют и обмениваются идеями.

12 ноября 2015 года в мировой прокат выходит совместный фильм Джоли и Питта "Лазурный берег".

Источник: People
24.08.2015
Предлагаем почитать также:

Фильм-разрушение, фильм-насмешка над социальными устоями и обществом потребления

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
 
 
Всего комментариев: 34
26.08.2015 20:49
#697547
Andrew писал(а) 25.08.2015 19:00 #697371
Наверняка и Питт так думает:) Но на самом деле Одри была с ТАКИМИ большими психологическими проблемами. От которых она лечилась, кстати.
+1

26.08.2015 20:48
#697546
Бедная Анджелина:(

26.08.2015 20:45
#697544
ClubStyle писал(а) 26.08.2015 19:57 #697517
Ага, "любви достойна только мать")))))
Точняк сказано, бугагашеньки:))))!

26.08.2015 20:42
#697543
ClubStyle писал(а) 26.08.2015 19:57 #697516
Лайвли? Что все так носятся с ней?) Век Адалин ещё не смотрел
Кто все? Я ее только в Городе воров видела. Ни о чем девушка.. Единственная заслуга - законная жена Рейнольдса и все:))

26.08.2015 19:57
#697517
HUNTERX писал(а) 25.08.2015 19:03 #697373
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)
Ага, "любви достойна только мать")))))

26.08.2015 19:57
#697516
Constance писал(а) 25.08.2015 16:00 #697350
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих самок. Поэтому редкий мужчина ...
Лайвли? Что все так носятся с ней?) Век Адалин ещё не смотрел

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 10:14
#697432
Мило наблюдать,что и верность ими ценится превыше всего

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 20:17
#697393
Andrew писал(а) 25.08.2015 20:05 #697387
А почему это она не может?:)
Приходится же выбирать)
Работа или воспитание)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43399
  • Сейчас на сайте
25.08.2015 20:05
#697387
HUNTERX писал(а) 25.08.2015 19:33 #697381
Для меня мать - это родитель, который воспитывает своего ребенка, а не пользуется услугами нянек
Что за мать, которая не может объяснить своему ребенку ...
А почему это она не может?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 19:33
#697381
Andrew писал(а) 25.08.2015 19:27 #697376
Так Анджелина как раз многодетная мать:)
Для меня мать - это родитель, который воспитывает своего ребенка, а не пользуется услугами нянек
Что за мать, которая не может объяснить своему ребенку элементарные жизненные составляющие

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43399
  • Сейчас на сайте
25.08.2015 19:27
#697376
HUNTERX писал(а) 25.08.2015 19:03 #697373
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)
Так Анджелина как раз многодетная мать:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 19:03
#697373
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43399
  • Сейчас на сайте
25.08.2015 19:00
#697371
Constance писал(а) 25.08.2015 18:19 #697366
Возможно)) А ее "бывший" Синатра, с которым у нее был кратковременный роман, говорил, что есть бабы, а есть Одри))
Наверняка и Питт так думает:) Но на самом деле Одри была с ТАКИМИ большими психологическими проблемами. От которых она лечилась, кстати.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.08.2015 18:57
#697369
Andrew писал(а) 25.08.2015 17:38 #697360
Насчет Хепберн - это такой миф, конечно:) Она вообще женщина-миф, какой до этого была Дитрих, а сейчас Джоли пытается:) На самом деле никакой "особенной" ...
Фабрика грез и мифотворчество почти синонимы)) Но чего не отнять у Одри - в ней не чувствуется позы, бульдожьей хватки, но есть какая-то первозданная свежесть. Это "анти-портрет" голливудских див))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.08.2015 18:19
#697366