px

График премьер сериалов. Первая половина октября 2015

График премьер сериалов. Первая половина октября 2015

Мистические существа и вампиры, врачи и пациенты, обычные люди и королевские особы, беглецы и стражи порядка, политики и адвокаты, супергерои и ходячие мертвецы. На любой вкус и цвет.

Четверг, 1 октября
"Кости" (Fox) – одиннадцатый сезон процедуральной драмы. В финале десятого сезона главные герои, а по совместительству "сладкая парочка" - Сили Бут (Дэвид Бореаназ) и Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель) - покинули Джефферсоновский институт, чтобы зажить так, как давно мечтали. По заверениям шоураннера сериала Стефена Нэйтана, мы их еще увидим в одиннадцатом сезоне, хотя, пока не ясно, когда именно. И когда произойдет эта встреча, это уже будут совсем другие люди.

"Сонная Лощина" (Fox) – в третьем сезоне мистической драмы у Эбби (Николь Бахари) появится новый босс – специальный агент ФБР Дэниел Рэйнольдс (Лэнс Гросс). Также роли Бетси Росс и загадочной женщины по имени Пандора получили Никки Рид и Шаннин Соссамон соответственно. Сериал, производство которого переместилось из Северной Каролины в Атланту, подвергся в третьем сезоне творческому ребуту под руководством нового шоураннера Клифтона Кэмпбелла.

"Черный список" (NBC) – в финале второго сезона Лиз (Меган Бун) застрелила Тома Коннолли (Рид Бирни), и это заставило ее вспомнить еще об одном убийстве, которое она совершила в прошлом. Ред (Джеймс Спэйдер) корит себя за то, что не смог уберечь Лиз, и они оба пускаются в бега. Исполнительный продюсер шоу Джон Бокенкамп признался, что на протяжении двух сезонов спал и видел, когда сможет заказать постеры, на которых под фото Лиз и Реда будет написано "разыскиваются". Его мечта осуществится в третьем сезоне.

Пятница 2 октября
"Доктор Кен" (ABC) – премьера ситкома, созданного Кеном Жонгом на основе его личного опыта врача до того, как он стал стэндап-комиком. Главный герой комедии, доктор Кен (Жонг), пытается выдержать баланс между карьерой и семейной жизнью, что не просто, если твоя жена – психиатр.

Воскресенье, 4 октября
"Государственный секретарь" (CBS) – во втором сезоне драмы бывший государственный секретарь США Мадлен Олбрайт появится в эпизодической роли, чтобы дать совет главной героине сериала, госсекретарю Элизабет МакКорд (Теа Леони).

"Правильная жена" (CBS) – в седьмом сезоне вернется любимый многими Луис Кэннинг (Майкл Дж. Фокс) и появятся два "ветерана" телевидения – Джеффри Дин Морган и Марго Мартиндейл. Что до Алисии Флоррик (Джулианна Маргулис), то она четко дает понять своему мужу Питеру (Крис Нот), что не хочет иметь ничего общего с его предвыборной кампанией на пост вице-президента.

"Родина" (Showtime) – в пятом сезоне место действия переместится с востока на запад, Кэрри Мэтисон (Клер Дэйнс) заведет мускулистого и рыжего любовника (Александр Фелинг) - продвинутую, так сказать, версию Броуди (Дамиан Льюис), - будет воспитывать дочь и думать, что сможет вести нормальную семейную жизнь со штруделем на столе и улыбкой на лице. Это продлится два эпизода, а потом начнется call of duty.

"Остатки" (HBO) – как утверждают Дэймон Линделоф и Том Перротта, второй сезон драмы будет не ребутом, а новой главой. И если в первом сезоне было показано, как распадаются семьи, то во втором акцент будет сделан на воссоединение. Несколько главных персонажей – Кевин Гарви (Джастин Теру), его дочь Джил (Маргарет Куэлли), Нора Дерст (Кэрри Кун) и преподобный Мэтт Джемисон (Кристофер Экклстон) - покинут убитый горем Мэплтон, чтобы начать все сначала в маленьком городке Жарден, из которого не пропал ни один его житель. Те, кто видел трейлер ко второму сезону, уже знают, что покой им только снится. В продолжении истории также вернутся Лори (Эми Бреннеман), ее сын Том (Крис Зилка), Мэг (Лив Тайлер) и - не поверите - Пэтти Левин (Энн Дауд).

"CSI: Киберпространство" (CBS) – второй сезон полицейского процедурала, в который после закрытия "материнского" сериала "C.S.I. Место преступления" перекочевал герой Теда Дэнсона Д.Б. Рассел.

"Роман" (Showtime) - второй сезон драмы, в котором помимо исследования последствий любовных связей на стороне, придется выяснить, кто же совершил убийство владельца закусочной. Повествование станет еще подробнее: будет представлено четыре точки зрения на одни и те же события.

Вторник, 6 октября
"Флэш" (The CW) – во втором сезоне телекомикса появится много новых персонажей, среди которых Джей Гаррик (Тедди Сирс), Льюис Снарт (Майкл Айронсайд), Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл), Джесси Квик (Вайолетт Бин), Генри Хьюитт (Демор Барнс) и мать Айрис Уэст (Ванесса Уильямс).

"Я Зомби" (The CW) – во втором сезоне фантастической драмы зомби Лив (Роуз МакИвер), пытающаяся вести обычный образ жизни, работая помощником коронера, чувствует, что ее аппетит растет не по дням а по часам. Она не только съест мозги студента и сварливого старика, но также будет выпрашивать кусочек мозжечка у своего друга и босса Рави (Рахул Коли). Исполнительный продюсер Роб Томас проговорился, что Лив объединится с зомби-главарем мафии Блейном (Дэвид Андерс), когда оба поймут, что все зомби куда-то подевались.

"В поисках Картер" (MTV) – во второй части второго сезона подростковой драмы откроются новые тайны, касающиеся прошлого Лори (Милена Гович), а Картер (Кэтрин Прескотт), не справившаяся с накалом страстей, решит поискать успокоения у дверей неродной матери, бросив своих биологических родителей.

Среда, 7 октября
"Кэжуал" (Hulu) – премьера десятисерийной комедии Джейсона Рейтмана. Главная героиня сериала Валери (Михаэлла Уоткинс) – недавно разведенная мать-одиночка, проживающая со своим братом Алексом (Томми Дьюи) и дочерью Лорой (Тара Барр). Первые два эпизода комедии демонстрировались на Международном кинофестивале в Торонто.

"Стрела" (The CW) – в пятом эпизоде четвертого сезона к Оливеру (Стивен Амелл) на помощь придет Джон Константин (Мэтт Райан). Кроме Константина в предстоящем сезоне появятся бывшая девушка Оливера Куина (Элисия Ротару), Райтер/Барон Блицкриг (Джимми Экинбола), Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф), Лонни Макхин/Анархия (Александр Кэлверт), доктор Кертис Холт/Мистер Террифик (Эчо Келлум), Картер Холл/Человек-ястреб (Фальк Хеншел) и Вандал Сэвидж (Каспер Крамп).

"Сверхъестественное" (The CW) – на очередной вопрос журналистов, когда закончится "Сверхъестественное", президент канала Марк Педовиц в августе текущего года ответил следующее: "Если рейтинги будут стабильно высокими, а продюсеры и актеры захотят продолжить работу, мы в деле. Мы счастливы, что парни хотят продолжения, они привносят свой энтузиазм каждую неделю". Если помните, Джеффри Дин Морган не так давно обмолвился, что с радостью бы вернулся в шоу на несколько эпизодов. Думаю, создатели "Сверхъестественного" намотали его слова на ус. А пока встречаем одиннадцатый сезон.

Четверг, 8 октября
"Дневники вампира" (The CW) – в седьмом сезоне вампирской драмы не будет Елены Гилберт (Нина Добрев), зато появятся три новых злодейки, члены "семьи" Лили (Энни Вершинг) – Вэлери (Элизабет Блэкмор), Нора (Скарлетт Бирн) и Мария Луиза (Тересса Лиэн). Все трое еретички и оторвы каких поискать. На At Comic-Con 2015 исполнительный продюсер сериала Джули Плек, говоря о героинях, назвала их "гадкими, гадкими, гадкими девчонками".

"Древние" (The CW) – в первом эпизоде третьего сезона поклонники вампирской драмы познакомятся с Лусианом (Эндрю Лииз), членом семьи Клауса (Джозеф Морган), который приехал в Новый Орлеан с секретной миссией, касающейся Клауса, и загадочной и опасной Авророй (Ребекка Бридс). Наводить порядок в городе в третьем сезоне будет детектив Уилл Кинни (Джейсон Доринг).

Пятница, 9 октября
"Красные дубы" (Amazon Prime) – премьера комедии о взрослении. Пилот был доступен для просмотра в августе текущего года и получил большинство положительных отзывов от подписчиков видеосервиса и критиков. В центре сюжета – окончивший первый курс колледжа Дэвид Майерс (Крэйг Робертс), который подрабатывает на летних каникулах в элитном загородном теннисном клубе Red Oaks Country Club и раздумывает о своем будущем. Действие происходит в 1985 году.

"Непригодные для свиданий" (NBC) – третий сезон комедии стал еще короче – всего пять эпизодов.

"Царство" (The CW) – в финале второго сезона исторической драмы была представлена Елизавета, королева Англии (Рэйчел Скарстен). Ее появление подтолкнет развитие событий в третьем сезоне, когда все внимание будет уделено жизням, любовным историям и несчастьям трех королев: Марии, королевы Шотландии (Аделаида Кэйн), Екатерины Медичи (Меган Фоллоуз) и самой Елизаветы.

Воскресенье, 11 октября
"Ходячие мертвецы" (AMC) – безопасность Александрии находится под угрозой. "Жителям сообщества придется стать жестче, взяв пример с Рика и его группы, тогда как тем, напротив, следует сделать шаг в сторону от насилия и прагматизма. В общем, без конфликта не обойтись. Но теперь группа Рика сражается не только за выживание, они сражаются за свой дом и будут защищать его любой ценой, даже если угроза идет изнутри" - примерно так звучит синопсис шестого сезона, в первой половине которого появятся Пол Монро по прозвищу Иисус (Том Пэйн). А Кэрол тем временем полирует ножи…

Продолжение следует…

Автор: brune

02.10.2015


Всего комментариев: 33
Mister (Зритель), постов: 304
5 октября 2015, 5:39
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Как раз Сверхъестественное досматриваю 10 сезон, так что 11 очень даже кстати))) Другие сериалы из перечисленного пока не смотрел)))

Авгур (Критик), постов: 2919
4 октября 2015, 22:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 октября 2015, 23:31
Мне почему-то кажется, что тебе понравится))
тогда надо глянуть на днях!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 октября 2015, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 3 октября 2015, 22:28
добавлял в закладки, пока не рискнул смотреть)) попозже)))
Мне почему-то кажется, что тебе понравится))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 октября 2015, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2015, 21:46
Первая половина октября по идее до 15 числа)
Я бы почитал отдельную статью про фарго
Ты понимаешь, в первой декаде такой аншлаг, что ужас просто)) До 15-го мозга за раз не хватило))

Фарго очень жду, если будет вдохновение, может, обзор накалякаю))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2015, 22:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 октября 2015, 15:09
Какой депрессняк? Некогда! Смотри как избежать наказания за убийство)), уже второй сезон стартовал.
добавлял в закладки, пока не рискнул смотреть)) попозже)))


Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6810
3 октября 2015, 21:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 октября 2015, 15:07
Обзор по 11-е включительно, не волнуйся, про Фарго не забудем)).
Первая половина октября по идее до 15 числа)
Я бы почитал отдельную статью про фарго

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 октября 2015, 15:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 3 октября 2015, 15:02
как хорошо что сейчас пересматриваю во все тяжкие, иначе осенний депресняк ворвался бы и в мою душу...
Какой депрессняк? Некогда! Смотри как избежать наказания за убийство)), уже второй сезон стартовал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 октября 2015, 15:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2015, 14:05
Кроме ходячих ничего не интересно, и почему фарго нет? кажется 12 начинается
Обзор по 11-е включительно, не волнуйся, про Фарго не забудем)).

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2015, 15:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2015, 14:05
Кроме ходячих ничего не интересно, и почему фарго нет? кажется 12 начинается
как хорошо что сейчас пересматриваю во все тяжкие, иначе осенний депресняк ворвался бы и в мою душу...

Авгур (Критик), постов: 2919
3 октября 2015, 15:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2015, 14:05
Кроме ходячих ничего не интересно, и почему фарго нет? кажется 12 начинается
согласен... кроме хм ничего... и это печально(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды