px

График премьер сериалов. Вторая половина октября 2015

12.10.2015
График премьер сериалов. Вторая половина октября 2015

Если вы еще не поняли, что надо взять лист бумаги, расчертить его и вписать по пунктам все ожидаемые сериалы осени, самое время это сделать. Во второй половине октября еще несколько телепроектов, которые не посмотреть просто нельзя!

Понедельник, 12 октября
"Чокнутая бывшая" (The CW) – премьера музыкальной комедийной драмы, созданной исполнительницей главной роли Рэйчел Блум и сценаристкой фильма "Дьявол носит "Prada" Алин Брош МакКенна. В центре сюжета молодая несчастная адвокатесса, которая по велению сердца бросает свою работу в Нью-Йорке и отправляется через всю страну в Уэст-Ковину, Калифорния, чтобы отыскать там мужчину своей мечты, с которым она крутила любовь в летнем лагере, учась в старших классах.

"Девственница Джейн" (The CW) – второй сезон комедийной драмы с Джиной Родригез в главной роли. Президент канала Марк Педовиц, обиженный на телеакадемиков, проигнорировавших первый сезон комедии, надеется, что после второго сезона сериал все-таки будет номинирован на "Эмми". Большая поклонница шоу, Бритни Спирс, появится во втором сезоне в гостевой роли.

"Фарго" (FX) – продолжение одного из самых ожидаемых сериалов с ограниченным количеством эпизодов осени 2015. Во втором сезоне антологии, являющимся приквелом к первому сезону, главным действующим лицом будет патрульный Лу Солверсон (Патрик Уилсон), роль которого в первом сезоне исполнял Кит Кэррадайн. Лу оказывается причастным к расследованию ужасного преступления, произошедшего в городке Су-Фолс, Южная Дакота в 1979 году. Те, кто уже имел удовольствие оценить пару первых эпизодов, в полном восторге, и говорят, что второй сезон на порядок лучше первого.

Вторник, 13 октября
"Манхэттен" (WGN America) – второй сезон драмы о создании первой атомной бомбы. В промо-ролике ко второму сезоне говорится о том, "что последствия вот-вот дадут о себе знать".

"Чикаго в огне" (NBC) – четвертый сезон драмы, положившей начало франшизе "Чикаго", в которую теперь входят сериалы "Полиция Чикаго" и "Медики Чикаго". Дебют сериала про медиков состоится в следующем месяце.

Среда, 14 октября
"Королевство" (DirecTV) – второй сезон драмы, происходящей в мире смешанных единоборств. Создатель шоу Байрон Баласко говорит о сериале так: "Это внутрисемейная драма, простирающаяся в мир борьбы. Мир внутри ринга прост – ты либо победил, либо проиграл. Вещи становятся сложными за пределами очерченного круга". Второй сезон в два раза длиннее первого – состоит из 20-ти эпизодов.

Пятница, 16 октября
"Truth Be Told" (NBC) – премьера комедии, раньше называвшейся "People Are Talking", в центре которой два непохожих друг на друга семейства, живущих по соседству. В сериале будут подняты вопросы секса, брака, межрасовых отношений.

"Больница Никербокер" (Cinemax) – кто-то расстроен тем, что Стивен Содерберг ушел из большого кино, а кто-то и не думает горевать, наслаждаясь его сериалами. Встречаем второй сезон исторической драмы о гениальном враче-наркомане Джоне Тэккери в исполнении Клайва Оуэна. Судя по трейлеру, док продолжит свои эксперименты с пациентами, героином и дамами.

Понедельник, 26 октября
"Супергерл" (CBS) – премьера телекомикса о кузине Супермена, Супергерл (Мелисса Беноист). Помимо кучи заявленных персонажей - Джеймса Олсена (Мехкад Брукс), Кэт Грант (Калиста Флокхарт), Уинслоу Шотта/Игрушечника (Джереми Джордан), Вартокса (Овайн Йомэн), Максвелла Лорда (Питер Фасинелли), Бена Крулла/Реактрона (Крис Браунинг) – появятся еще три новых персонажей из комиксов DC – генерал Сэм Лейн, Красный Торнадо и криптонианский злодей Нон.

Вторник, 27 октября
"Злой город" (ABC) - 1982 год. Детективы полиции, журналисты, торговцы наркотиками и завсегдатаи клубов сплачиваются с единственной целью – найти серийного убийцу, орудующего на Сансет Стрип. В первом сезоне антологии главные роли исполняют Эд Вествик, Эрика Кристенсен, Джереми Систо, Таисса Фармига, Гэбриел Луна, Каролина Выдра и другие актеры. На этапе производства сериал назывался "L.A. Crime".

Пятница, 30 октября
"Гримм" (NBC) – четвертый сезон закончился трагической смертью Джульетты (Битси Таллоч), но поклонники мистического фэнтези тем не менее надеются, что ее удастся вернуть. Жаль разочаровывать, но создатели шоу непреклонны: Джульетта появится разве что во флэшбэках. Что касается Ника (Дэвид Джунтоли), то в пятом сезоне он полностью сосредоточится на ребенке. "Он потерял девушку, потерял мать, потеряет еще кое-что в первом эпизоде предстоящего сезона. Я думаю, ребенок – причина, которая не даст мне свихнуться. Адалинда (Клэр Коффи) и я, вынуждены исполнять обязанности родителей, и это очень странно", - говорит Джунтоли. А еще продюсеры обещают, что в пятом сезоне будет представлено Лохнесское чудовище.

Суббота, 31 октября
"Эш против Зловещих мертвецов" (Starz) – когда еще вернуться специалисту по истреблению дедайтов Эшу Уильямсу после 30-летнего отсутствия как не на Хэллоуин? Встречаем продолжение полнометражной комедийной хоррор-франшизы с ее оригинальными создателями - звездой Брюсом Кэмбеллом, режиссером Сэмом Рейми и продюсером Робертом Г. Тейпертом. Кэмпбелл, которого этим летом на Comic-Con в Сан-Диего зал встретил овациями, чистосердечно заявил: "Эш даже в молодые годы был не тем парнем, которому можно было спасать мир. Теперь, когда он стал на тридцать лет старше, ему придется спасать мир, и мне, честно говоря, за этот мир страшно".

Автор: brune



Всего комментариев: 35
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
13 октября 2015, 7:45
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эш и Фарго)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 октября 2015, 7:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже представить себе не могу, что там с фарго, если говорят-на голову выше) Эша заценю, но мне кажется будет среднячок

Mateas (Критик), постов: 9920
13 октября 2015, 1:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эша жду просто с нетерпением)) Ну и Фарго, да)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 октября 2015, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фарго смотреть обязательно !!

Stanley (Критик), постов: 452
13 октября 2015, 0:01
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
"Фарго" стоит смотреть непременно и говорят лучше 1 сезона)И еще "Эш" от "Стратз" прям то что док прописал)
P.s как всегда спасибо за материла)Ибо забыл,что тут "Эш" на подходе,а тут напомнили)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды