px

График премьер сериалов. Ноябрь 2015

30.10.2015
График премьер сериалов. Ноябрь 2015

По сравнению с октябрем, ноябрь выглядит бедным родственником. Но, как говорится, мал золотник да дорог. Кроме "Джессики Джонс" и "Человека в высоком замке", которых с нетерпением ждут многие, стоит обратить внимание на новые сериалы "Плоть и кость" и "В пустыне смерти". А из "старого-проверенного", конечно, "Элементарно".

Воскресенье, 1 ноября
"Библиотекари" (TNT) – второй сезон фэнтезийного сериала о тех, чьим призванием является защита древних артефактов, всякого рода секретов и прочего мистического хлама, хранящегося в Нью-Йоркской Публичной Библиотеке. Первый сезон занял второе место по популярности на TNT. Второй сезон будет состоять из десяти серий.

Понедельник, 2 ноября
"Особо тяжкие преступления" (TNT) – вторая половина четвертого сезона полицейского процедурала.

"Легенды" (TNT) – все, кто следили за судьбой агента ФБР под прикрытием Мартина Одума (Шон Бин), знайте, что во втором сезоне драмы будут представлены новые актеры второго плана, новый сеттинг, а заодно и новый взгляд на оригинальную концепцию. Съемки сезона проходили, в том числе, в Праге и Лондоне. В преддверии официальной премьеры TNT сделал доступным просмотр первого эпизода на ряде платформ, начиная с 23 октября. Так что, кому не терпится, вперед.

Четверг, 5 ноября
"Мамочка" (CBS) – третий сезон популярного ситкома, созданного Чаком Лорри. Второй сезон комедии собрал кучу номинаций на всевозможные телепремии, а неподражаемая Эллисон Джэнни стала лауреаткой "Эмми 2015". Кстати, в третьем сезоне у героини Джэнни, Бонни, тоже появится мамочка, которую сыграет Эллен Берстин.

"Элементарно" (CBS) – в первом же эпизоде четвертого сезона мы познакомимся с отцом Шерлока (Джонни Ли Миллер), о котором не единожды слышали, но еще не видели. Его сыграет бывший наместник Гондора Джон Ноубл.

Воскресенье, 8 ноября
"Плоть и кость" (Starz) – премьера драматического мини-сериала о мире балета – великого вида искусства, гламурного на сцене и жестокого за кулисами. В создании сериала и среди его актерского состава – настоящие артисты балета и известные хореографы. Главная героиня драмы, роль которой исполнит Сара Хэй, поступила в престижную балетную студию в Нью-Йорке, но еще не подозревает об испытаниях, которые ей предстоит пройти. Приятная новость для тех, кто любит смотреть подряд все серии разом – весь первый сезон, состоящий из восьми часовых эпизодов, будет доступен для просмотра в день премьеры.

"Агент Икс" (TNT) – Шэрон Стоун не привыкать играть сильных женщин, и на этот раз она предстанет в образе вице-президента США, Натали Маккаби. Вступив в должность, Натали узнает о существовании специального агента – агента Икс – который помогает защитить страну в моменты кризиса, когда ЦРУ и ФБР бессильны. Роль "супергероя" по имени Джон Кейс исполнит Джефф Хефнер.

"Старость - не радость" (HBO) – заключительный третий сезон медицинской комедии, который будет состоять из шести эпизодов.

Вторник, 10 ноября
"Медики Чикаго" (NBC) – о работе пожарных и полицейских Чикаго мы уже имеем представление, и теперь настала очередь познакомиться с теми, для кого их профессия требует не меньшей самоотверженности, с врачами. Премьера третьего сериала из телефраншизы "Чикаго", который будет состоять из 13-ти эпизодов. Те, кто смотрят "Чикаго в огне", помнят, что 19-й эпизод третьего сезона был встроенным пилотом предстоящего шоу, в котором были представлены некоторые из главных героев.

Воскресенье, 15 ноября
"В пустыне смерти" (AMC) – шестисерийная фэнтезийная драма, описываемая как "сериал в жанре боевых искусств", снята по мотивам классической китайской сказки "Путешествие на запад". В сериале рассказывается история воина (Дэниэл Ву) и мальчика (Арамис Найт), вдвоем отправившихся в путешествие по опасным феодальным землям в поисках дополнительной информации. Майк Шинода из Linkin Park сочинил заглавную музыкальную композицию к сериалу.

"Члены королевской семьи" (E!) – второй сезон драмы о жизни вымышленной королевской семьи Великобритании. Первый сезон критики разгромили в пух и прах, и кто знает, состоялось бы продолжение, если бы второй сезон не был бы заказал до премьеры первого.

Пятница, 20 ноября
"Человек в высоком замке" (Amazon Prime) – телеадаптация знаменитого романа Филипа К. Дика, написанного в жанре альтернативной реальности. Пилот, вышедший 15 января 2015 года на Amazon, стал самым популярным на видеосервисе.

"Джессика Джонс" (Netflix) – пусть меня поправят, если я ошибаюсь – самый ожидаемый телекомикс осени 2015. Премьера второго именного сериала видеосервиса, посвященного супергероине (Кристен Риттер), которая в трейлерах пытается с помощью спиртного и мордобоя заглушить голос Киллгрейва (Дэвид Теннант) в своей голове. В сериале встретятся три из четырех героев будущего мини-сериала "Защитники" - Джонс, Люк Кейдж (Майк Колтер) и Мэтт Мердок (Чарли Кокс). Также должна появится известная по "Сорвиголове" Клэр Темпл (Розарио Доусон) и Кэрри-Энн Мосс в роли возможной союзницы Джонс, Джерин Хогарт. Все 13 эпизодов буду доступны для просмотра в день премьеры.

Пятница, 27 ноября
"Незабываемое" (A&E) – кто бы мог подумать – четвертый сезон полицейской драмы, которая уже дважды (!) закрывалась каналом CBS. Теперь история о детективе полиции Кэрри Уэллс (Поппи Монтгомери) нашла себе дом на A&E.

Автор: brune



Всего комментариев: 12
OlegD (Критик), постов: 12063
2 ноября 2015, 13:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джессика Джонс и Человек в высоком замке обязательно))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 ноября 2015, 17:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
специально не смотрю 1 и 2 серию "Человек в высоком замке", жду оф начала сезона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2015, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно) а агент Икс - не марвел? может, это про того агента Х, товарища дедпуловского? если нет - нехорошо получается.

Sakura (Киноман), постов: 6039
31 октября 2015, 13:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Джессика Джонс однозначно...То что там еще появиться Люк Кейдж и Мет Мердок...Ну и Элементарно остальное под вопросом)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 октября 2015, 9:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Элементарно", "Джессика Джонс", "Человек в высоком замке" и, возможно, "В пустыне смерти", из-за Стивена Лэнга и саундтрека Шиноды.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 октября 2015, 8:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Библиотекари и Элементарно и конечно Легенда!!!

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
31 октября 2015, 2:35
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Тьфу ты Джессику Джонс забыл, точно всю смотреть буду. 1 сезон Сорвиголовы супер был.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
31 октября 2015, 2:34
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
В пустыне смерти точно гляну может понравится. Элементарно как детектив сойдет, буду чередовать, то серию Касла, то его, что не нравится пропускать. Библиотекари - по-инерции в конце 1 сезона намудрили что-то... посмотрим хотя думаю закроют его.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2015, 1:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек в высоком замке - отличные отзывы и вроде как 3 серии есть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2015, 1:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2015, 1:16
"Джессика Джонс" - это конечно, а вот остальное под вопросом:)
да вы в тренде) думаю джессика не выгорит и идею совместно комикса в сорвиголовой лапша)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды