px

График премьер сериалов. Ноябрь 2015

30.10.2015
График премьер сериалов. Ноябрь 2015

По сравнению с октябрем, ноябрь выглядит бедным родственником. Но, как говорится, мал золотник да дорог. Кроме "Джессики Джонс" и "Человека в высоком замке", которых с нетерпением ждут многие, стоит обратить внимание на новые сериалы "Плоть и кость" и "В пустыне смерти". А из "старого-проверенного", конечно, "Элементарно".

Воскресенье, 1 ноября
"Библиотекари" (TNT) – второй сезон фэнтезийного сериала о тех, чьим призванием является защита древних артефактов, всякого рода секретов и прочего мистического хлама, хранящегося в Нью-Йоркской Публичной Библиотеке. Первый сезон занял второе место по популярности на TNT. Второй сезон будет состоять из десяти серий.

Понедельник, 2 ноября
"Особо тяжкие преступления" (TNT) – вторая половина четвертого сезона полицейского процедурала.

"Легенды" (TNT) – все, кто следили за судьбой агента ФБР под прикрытием Мартина Одума (Шон Бин), знайте, что во втором сезоне драмы будут представлены новые актеры второго плана, новый сеттинг, а заодно и новый взгляд на оригинальную концепцию. Съемки сезона проходили, в том числе, в Праге и Лондоне. В преддверии официальной премьеры TNT сделал доступным просмотр первого эпизода на ряде платформ, начиная с 23 октября. Так что, кому не терпится, вперед.

Четверг, 5 ноября
"Мамочка" (CBS) – третий сезон популярного ситкома, созданного Чаком Лорри. Второй сезон комедии собрал кучу номинаций на всевозможные телепремии, а неподражаемая Эллисон Джэнни стала лауреаткой "Эмми 2015". Кстати, в третьем сезоне у героини Джэнни, Бонни, тоже появится мамочка, которую сыграет Эллен Берстин.

"Элементарно" (CBS) – в первом же эпизоде четвертого сезона мы познакомимся с отцом Шерлока (Джонни Ли Миллер), о котором не единожды слышали, но еще не видели. Его сыграет бывший наместник Гондора Джон Ноубл.

Воскресенье, 8 ноября
"Плоть и кость" (Starz) – премьера драматического мини-сериала о мире балета – великого вида искусства, гламурного на сцене и жестокого за кулисами. В создании сериала и среди его актерского состава – настоящие артисты балета и известные хореографы. Главная героиня драмы, роль которой исполнит Сара Хэй, поступила в престижную балетную студию в Нью-Йорке, но еще не подозревает об испытаниях, которые ей предстоит пройти. Приятная новость для тех, кто любит смотреть подряд все серии разом – весь первый сезон, состоящий из восьми часовых эпизодов, будет доступен для просмотра в день премьеры.

"Агент Икс" (TNT) – Шэрон Стоун не привыкать играть сильных женщин, и на этот раз она предстанет в образе вице-президента США, Натали Маккаби. Вступив в должность, Натали узнает о существовании специального агента – агента Икс – который помогает защитить страну в моменты кризиса, когда ЦРУ и ФБР бессильны. Роль "супергероя" по имени Джон Кейс исполнит Джефф Хефнер.

"Старость - не радость" (HBO) – заключительный третий сезон медицинской комедии, который будет состоять из шести эпизодов.

Вторник, 10 ноября
"Медики Чикаго" (NBC) – о работе пожарных и полицейских Чикаго мы уже имеем представление, и теперь настала очередь познакомиться с теми, для кого их профессия требует не меньшей самоотверженности, с врачами. Премьера третьего сериала из телефраншизы "Чикаго", который будет состоять из 13-ти эпизодов. Те, кто смотрят "Чикаго в огне", помнят, что 19-й эпизод третьего сезона был встроенным пилотом предстоящего шоу, в котором были представлены некоторые из главных героев.

Воскресенье, 15 ноября
"В пустыне смерти" (AMC) – шестисерийная фэнтезийная драма, описываемая как "сериал в жанре боевых искусств", снята по мотивам классической китайской сказки "Путешествие на запад". В сериале рассказывается история воина (Дэниэл Ву) и мальчика (Арамис Найт), вдвоем отправившихся в путешествие по опасным феодальным землям в поисках дополнительной информации. Майк Шинода из Linkin Park сочинил заглавную музыкальную композицию к сериалу.

"Члены королевской семьи" (E!) – второй сезон драмы о жизни вымышленной королевской семьи Великобритании. Первый сезон критики разгромили в пух и прах, и кто знает, состоялось бы продолжение, если бы второй сезон не был бы заказал до премьеры первого.

Пятница, 20 ноября
"Человек в высоком замке" (Amazon Prime) – телеадаптация знаменитого романа Филипа К. Дика, написанного в жанре альтернативной реальности. Пилот, вышедший 15 января 2015 года на Amazon, стал самым популярным на видеосервисе.

"Джессика Джонс" (Netflix) – пусть меня поправят, если я ошибаюсь – самый ожидаемый телекомикс осени 2015. Премьера второго именного сериала видеосервиса, посвященного супергероине (Кристен Риттер), которая в трейлерах пытается с помощью спиртного и мордобоя заглушить голос Киллгрейва (Дэвид Теннант) в своей голове. В сериале встретятся три из четырех героев будущего мини-сериала "Защитники" - Джонс, Люк Кейдж (Майк Колтер) и Мэтт Мердок (Чарли Кокс). Также должна появится известная по "Сорвиголове" Клэр Темпл (Розарио Доусон) и Кэрри-Энн Мосс в роли возможной союзницы Джонс, Джерин Хогарт. Все 13 эпизодов буду доступны для просмотра в день премьеры.

Пятница, 27 ноября
"Незабываемое" (A&E) – кто бы мог подумать – четвертый сезон полицейской драмы, которая уже дважды (!) закрывалась каналом CBS. Теперь история о детективе полиции Кэрри Уэллс (Поппи Монтгомери) нашла себе дом на A&E.

Автор: brune



Всего комментариев: 12
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 октября 2015, 1:16
Аватарка пользователя Andrew
"Джессика Джонс" - это конечно, а вот остальное под вопросом:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 октября 2015, 0:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот "Джессику Джонс". Кэрри Энн Мосс еще. Давненько ее не видел. В последний раз в триллере "Невозможное" (шикарный). Да и преумещество у сериало одно классное - весь сезон разом))
Спасибо за статью, brunе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды