px

Марк Хэмилл: "Как я могу быть старым?!"

23.11.2015
Марк Хэмилл: Как я могу быть старым?!

Исполнитель роли Люка Скайуокера, Марк Хэмилл, о значении персонажа которого в предстоящем фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не известно практически ничего, поделился своими соображениями, касающимися новой главы саги. Выдержки из беседы с актером приводит издание Collider.

Если бы Хэмиллу пришлось в двух словах передать свои чувства по отношению к седьмому эпизоду "Звездных войн", получилось бы такое предложение:

"Новая основная сюжетная линия, новые персонажи, и особенно актеры, выбранные на их роли, – все это невероятно захватывающе".

Об основной концепции фильма Хэмилл сказал следующее:

"Речь о закладке, подготовке следующего поколения героев и злодеев. Но факт присутствия полудюжины актеров из оригинальных фильмов для создания своего рода исторического контекста, замечательное, на мой взгляд, решение… Молодые люди видят этих персонажей в развитии. Я сейчас уже достаточно стар, чтобы быть дедушкой Люка, и это очень здравый, естественный жизненный факт".

Говоря о возрасте, Хэмилл подчеркивает, что сейчас ему столько же лет, сколько было исполнителю роли Оби-Вана Кеноби Алеку Гиннессу, когда тот снимался в оригинальной трилогии.

"Умом я понимаю, что мне столько же лет, сколько Алеку, но эмоции так и зашкаливают: "Да вы шутите?!? Да я все еще как парни из "Трех балбесов" и Rolling Stones. Как я могу быть старым?".

В своей беседе Хэмилл не обсуждал ни детали сюжета, ни развитие своего персонажа, однако, объяснил, чем "Пробуждение Силы" будет отличаться от первого фильма.

"Я думаю, "Пробуждение Силы" станет столь же захватывающим для зрителей, но не в том смысле, как это происходило, когда мы все носились вокруг Звезды Смерти и обменивались "тонкими" замечаниями и всеми правдами и неправдами боролись за расположение принцессы. Новый фильм будет соответствовать времени. История пошла своим чередом, и наша в ней цель отличается от той, что была прежде".

Источник: Collider


Всего комментариев: 11
Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внешне он конечно постарел, но в нём ещё столько юношеского задора и энергии, что этому можно только порадоваться!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды