px

График премьер сериалов. Март 2016

02.03.2016
График премьер сериалов. Март 2016

Март! И значит, весна близко! Вот уже несколько лет подряд первый месяц весны славен возвращением "Карточного домика", "Американцев", "Мотеля Бейтсов", а теперь и "Сорвиголовы". Из премьер интересны проекты "Семья", "Дэмиен", "Улов" и "Путь". И не забудьте продолжить просмотр сериалов, уходивших на "зимние каникулы".

Среда, 2 марта
"Настоящие О`Нилы" (ABC) – премьера новой комедии об идеальной на первый взгляд семье, которую совершенно неожиданно ставят перед фактом – один из детей, сын-подросток, объявляет о том, что он гей. Все в шоке, однако, произнесенная вслух правда творит чудеса – вместо того, чтобы продолжать притворятся, что они идеальные, остальные члены семьи начинают быть теми, кем являются по-настоящему. 2 марта выйдет сразу два эпизода.

"Хэп и Леонард" (SundanceTV) – премьера шестисерийной драмы, основанной на цикле романов писателя Джо Р. Лэнсдэйла. Главные герои и верные друзья – Хэп Коллинс (Джеймс Пьюрфой) и Леонард Пайн (Майкл К. Уильямс) – изо всех сил пытаются остаться на стороне закона в 80-е годы в Восточном Техасе. Главную женскую роль исполняет Кристина Хендрикс.

Четверг, 3 марта
"Семья" (ABC) – премьера триллера с Джоан Аллен в главной роли. Считавшийся погибшим после похищения, сын мэра городка Рэд Пайнс Клэр Уоррен (Аллен) Адам (Лайам Джеймс) возвращается домой. Семья воссоединяется, но постепенно возникает подозрение – действительно ли молодой человек тот, кем себя называет?

Пятница, 4 марта
"Карточный домик" (Netflix) – Андервуды возвращаются, но на этот раз порознь. В четвертом сезоне политического триллера Фрэнк (Кевин Спейси) будет пытаться вернуть Клэр (Робин Райт) и сражаться за переизбрание на пост президента США. В преддверии премьеры четвертого сезона портрет Спейси в образе его героя кисти британского художника Джонатана Ео был выставлен в Национальной портретной галерее Смитсоновского института. К актерскому составу драмы Бо Уиллимона, принявшего решение покинуть пост шоураннера после четвертого сезона, присоединилась Нив Кэмпбелл. Нэйтан Дарроу, который играет агента Секретной службы и верного помощника Андервуда Эдварда Мичема, обещает, что в предстоящем сезоне "фанатам следует ждать еще больших низостей от Фрэнка и потоков крови, которыми будут сочиться его следы". А фанатам другого и не надо…

Понедельник, 7 марта
"Мотель Бейтсов" (A&E) – принимая во внимание финал третьего сезона, Норман (Фредди Хаймор) торжественно устремляется в бездну безумия. Вряд ли ему помогут врачи и больничка, на которых надеется Норма (Вера Фармига) – ведь доверие, некогда существовавшее между матерью и сыном, подорвано.

"Дэмиен" (A&E) – премьера десятисерийной драмы о том, кого мы помним пятилетнем мальчиком Дэмиеном в знаменитом фильме 1976 года "Омен". С тех пор прошла четверть века, и теперь 30-летний Дэмиен (Брэдли Джеймс), вернувшийся в некогда родной ему дом, одержим видениями прошлого. Вот-вот и молодой мужчина осознает свою истинную сущность. Создатель сериала Глен Маззара говорит, что его шоу в отличие от "Люцифера" канала Fox, основанного на комиксе, будет серьезным тематическим подходом к материалу.

Вторник, 8 марта
"Цари и пророки" (ABC) – премьера библейской драмы, созданной сценаристами фильма "Исход: Цари и боги". В сериале главными героями являются иудейские цари Саул и Давид, их семьи и политические противники. Место действия – Иудея, но съемки проходили в Кейптауне, Южная Африка. Одну из главных ролей исполняет Рэй Уинстон.

Среда, 9 марта
"Андеграунд" (WGN America) – премьера десятисерийной драмы о беглых рабах, которые посредством знаменитой "Подземной железной дороги" - секретной сети разветвленных путей и добровольцев, рисковавших жизнями, помогая им – перебирались из южных штатов в северные, преследуемые наемниками.

Пятница, 11 марта
"Босх" (Amazon) – второй сезон детектива о Гарри Босхе (Титус Уэлливер) основан на романе Майкла Коннелли "По сценарию мафии" и частично на "Последнем сроке". Коннелли в качестве исполнительного продюсера принял активное участие в создании сценария ко второму сезону и полностью написал его финал. "Если сериал это город, то шоураннер Эрик Овермиер - мэр, а я его заместитель. Я думаю, на каждом сценарии есть отпечатки моих пальцев", - заявил Коннелли, также отметив, что им пришлось поработать, чтобы осовременить романы, некоторые из которых были написаны более 20-ти лет назад.

"Flaked" (Netflix) – премьера трагикомедии, главную роль в которой играет Уилл Арнетт. Чип, житель замкнутого мира Венеции, Калифорния, влюбляется в объект восхищения своего лучшего друга. Скоро хитросплетения полуправды и полубреда сивой кобылы начинают распутываться. Чип прилагает все усилия, чтобы остаться на шаг впереди его собственной лжи. Рут Кирни сыграет официантку по имени Лондон, которая окажется в центре любовного треугольника. Все восемь тридцатиминутных эпизодов будут доступны в день премьеры.

Вторник, 15 марта
"Crowded" (NBC) – премьера ситкома, съемки которого проходили в присутствии зрительской аудитории. Майку (Патрик Варбертон) и Мартине Мурам (Кэрри Престон) придется забыть о планах воспользоваться вновь обретенной свободой – их взрослые дочери и родители-пенсионеры неожиданно переезжают к ним.

"Фальсификация" (MTV) – в третьем сезоне комедии появится трансгендерный актер Эллиот Флетчер, который, откликнувшись на призыв продюсера сериала Картера Ковингтона и его звезд - Риты Волк и Кэти Стивенс – в YouTube, стал частью предстоящего сезона.

Среда, 16 марта
"Мыслить как преступник: За границей" (CBS) – премьера спин-оффа процедурала "Мыслить как преступник". Команда специалистов ФБР под руководством Джека Гарретта (Гэри Синиз) оказывает помощь гражданам США, попавшим в затруднительное положение заграницей. Пилот, в котором зрителям были представлены новые герои, вышел как 19-й эпизод 10-го сезона оригинального сериала 8 апреля 2015 года и назывался – кто бы мог подумать – "За границей".

"Американцы" (FX) – в четвертом сезоне драмы русским шпионам Филлипу и Элизабет Дженнингсам станет еще труднее, ведь в игру вступила их собственная дочь, для которой настоящая родина – это США, а Советский Союз – заклятый враг. Как выпутаются из ситуации разведчики, узнаем совсем скоро.

Пятница, 18 марта
"Сорвиголова" (Netflix) – Мэтт Мердок (Чарли Кокс) в образе Сорвиголовы привлек к себе внимание не только общественности и полиции, но и других членов "комитета бдительности", которые готовы вершить собственное правосудие на улицах Адской Кухни в Нью-Йорке. Естественно, самой большой интригой в предстоящем сезоне является антигерой Каратель, в обычной жизни известный как Фрэнк Касл (Джон Бернтал).

"Дом игрушек Пи-ви" (Netflix) – Пол Рубенс возвращается с прославившем его давным-давно образом Пи-Ви Хермана. Судьбоносная встреча с загадочным незнакомцем вдохновляет Пи-Ви Хермана отправиться в его первое эпическое приключение.

Вторник, 22 марта
"Heartbeat" (NBC) – премьера пилота медицинской драмы, основанной на реальных событиях из жизни доктора Кэти Мэглиато, описанных ею в книге "Heart Matters". Главную роль – хирурга-трансплантолога с мировым именем – сыграет Мелисса Джордж. Ее Алекс Панттьер пытается выдержать баланс в личной и профессиональной жизни. На следующий день, 23 марта, будет показан первый эпизод сериала.

"Сшиватели" (Freeform) – второй сезон научно-фантастической криминальной драмы о команде специалистов, копающейся в мозгах умерших людей, напрямую или косвенно причастных к совершенным преступлениям.

Четверг, 24 марта
"Улов" (ABC) – премьера криминальной драмы, в которой частный специалист по расследованию махинаций Элис Воан (Мирей Инос) сама становится жертвой обмана своего жениха Кирана Бута (Питер Краузе). Она полна решимости отыскать его, одновременно работая и над другими делами, до того как он разрушит ее карьеру.

Среда, 30 марта
"Путь" (Hulu) – премьера драмы о семье, которая находится в центре религиозного движения и переживает кризис веры. Каждый из десяти эпизодов покажет разницу между жизнью, которую мы проживаем, и жизнью, которую мы бы хотели прожить. Создатель сериала Джессика Голдберг говорит: "Наша цель – взглянуть на обе стороны религии – на ту, которая дарит комфорт, и ту, какой она становится, когда вас начинают разъедать сомнение и скептицизм". Главные роли исполняют Аарон Пол, Мишель Монахэн и Хью Дэнси.

Четверг, 31 марта
"Час пик" (CBS) – премьера телевизионного римейка популярной кинофраншизы. В полицейской драмедии детектив полиции Лос-Анджелеса Картер (Джастин Хайрс) вынужден сотрудничать с детективом Ли (Джон Фу) из Гонконга.



Всего комментариев: 35
Dean24 (Критик), постов: 4638
2 марта 2016, 23:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 марта 2016, 23:24
На "у" слов много, просто куча - какое ни возьми, все на "у")), поэтому даже не надейся, что все понял с полуслова)) ...
Я чувствую эту развязку))
И по моим предположениям она начинается на "у")

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
2 марта 2016, 23:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 марта 2016, 23:18
Я Вас понял с полу слова.. С одной буквы... Была мысль об этом, пока читал..
На "у" слов много, просто куча - какое ни возьми, все на "у")), поэтому даже не надейся, что все понял с полуслова)) это развод!!!))

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 марта 2016, 23:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 марта 2016, 23:13
Ну и смотри Американцев пока Кинга не дочитал. Или ты вообще ничего не смотришь, а только читаешь? Ну, тогда слушай: ...
Я Вас понял с полу слова.. С одной буквы... Была мысль об этом, пока читал..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
2 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 марта 2016, 23:10
Я сейчас нацелен на 11/22/63. Заканчиваю книгу и бегом сериал))
Ну и смотри Американцев пока Кинга не дочитал. Или ты вообще ничего не смотришь, а только читаешь? Ну, тогда слушай: а закончится книга тем, что Джейк у....)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 марта 2016, 23:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 марта 2016, 22:33
Переключись на товарищей помоложе - на Американцев))
Я сейчас нацелен на 11/22/63. Заканчиваю книгу и бегом сериал))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
2 марта 2016, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2016, 22:37
акромя домика (в список на очередь) ничего нет
А че ты такой серьезный?)) Ты же общественное любишь, у ABC в марте пара интересных проектов. Босха не смотришь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 марта 2016, 22:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
акромя домика (в список на очередь) ничего нет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
2 марта 2016, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 марта 2016, 22:26
Я как первый сезон посмотрел, так всё.. И вроде бы всё нравится, а дальше смотреть не тянет
Переключись на товарищей помоложе - на Американцев))

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 марта 2016, 22:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2016, 22:21
Да, Карточный домик однозначно:) Фрэнка Андервуда в президенты:)
Я как первый сезон посмотрел, так всё.. И вроде бы всё нравится, а дальше смотреть не тянет

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
2 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Да, Карточный домик однозначно:) Фрэнка Андервуда в президенты:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды