px

Леонардо ДиКаприо: я абсолютный сторонник брака

Почему он стал актером: "Мои родители никогда не стремились навязать мне какой-то жизненный путь. Я, в свою очередь, всегда хотел стать актером, но полагал, что это совершенно невозможно. Мне казалось, что я стану биологом и буду изучать морские формы жизни, поскольку природа и эволюция всегда интересовали меня. Но нами всеми движет любовь, верно? Все люди ищут ее. Именно поэтому я и стал актером".

О главном толчке в карьере: "Я горжусь тем, что сыграл в "Титанике" и благодарен за то, что такая возможность представилась мне. Если бы не этот фильм, я не получил бы возможность контролировать свою карьеру. Этот период в моей жизни позволил мне понять, что есть вещи куда более важные, чем повышенное внимание СМИ к моей персоне".

О любви: "Я абсолютно уверен, что в моей жизни должно быть место не только карьере. Совсем недавно я вдруг подумал: как мало у меня было обычной нормальной жизни. Я хочу жениться и растить детей. Говоря это, я прекрасно понимаю, что подобные заявления прямо противоречат моим словам, звучавшим ранее. Теперь я абсолютный сторонник брака".

О будущем: "Я надеюсь, что никогда не стану закоренелым циником. Я уверен, что нужно как можно дольше сохранять молодость духа, оптимизм и увлеченность. У меня столько планов, и я прекрасно понимаю, что, чем быстрее ты становишься циником, тем больше ты просиживаешь задницу, и тем меньше успеваешь. Я очень надеюсь, что вещи, которые сейчас для столь важны, например, семья или окружающая среда, будут ценностью для меня всегда".

01.10.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды