px

График премьер сериалов. Апрель 2016

График премьер сериалов. Апрель 2016

Проверено – в апреле бесполезно говорить о чем-либо кроме "Игры престолов". Тем не менее, из новинок можно "прицениться" к "Девушке по вызову", "Охотникам", "Игре в молчанку" и "Карантину", а также попрощаться с драмой "Банши".

Пятница, 1 апреля
"Ранчо" (Netflix) – премьера комедии с Эштоном Катчером в главной роли. Действие сериала разворачивается в Колорадо, куда на семейное ранчо возвращается полупрофессиональный футболист-неудачник (Катчер), чтобы помочь своему брату (Дэнни Мастерсон) и отцу (Сэм Эллиотт) вести бизнес. Катчер работал с создателями "Ранчо" Доном Рио и Джимом Паттерсоном в ситкоме "2,5 человека", а с Мастерсоном - в комедии "Шоу 70-х". В первом сезоне 20 эпизодов, которые выйдут в два захода по 10 серий за раз.

"Банши" (Cinemax) – четвертый сезон драмы с Энтони Старром завершит историю Лукаса Худа. Заключительный сезон, который изначально должен был выйти 29 января 2016 года, будет короче и состоит из восьми эпизодов.

Четверг, 7 апреля
"Странная парочка" (CBS) – второй сезон комедии с Мэттью Перри и Томасом Ленноном, который будет транслироваться дважды в неделю. Для римейка, который не был упомянут в недавнем списке продленных сериалов канала CBS, это тревожный знак.

Суббота, 9 апреля
"Чужестранка" (Starz) – второй сезон фэнтезийной драмы, основанный на втором романе цикла Дианы Гэблдон "Стрекоза в янтаре", будет состоять из 13-ти эпизодов. На промо-кадрах к новому сезону Клэр Рэндалл Фрейзер (Каитриона Бэлфи) и Джейми Фрейзер (Сэм Юэн) выглядят величественно в своем роскошном одеянии на ступеньках Версальского дворца. Во втором сезоне место действие из высокогорий Шотландии перенесется во Францию 1700-х, а парочка попробует заручиться поддержкой французской аристократии, чтобы переписать историю и попытаться спасти шотландскую культуру. Софи Скелтон и Ричард Ранкин получили роли в новом сезоне.

Воскресенье, 10 апреля
"Девушка по вызову" (Starz) – премьера тринадцатисерийной драмы, основанной на одноименном фильме Стивена Содерберга 2009 года. В сериале Содерберг выполнят обязанности исполнительного продюсера. В получасовых эпизодах будут исследованы отношения между высококлассными куртизанками и их богатыми клиентами, которые не завязаны исключительно на сексе. Девушки по вызову больше похожи на реальных подруг и становятся не только любовницами, но и доверенными лицами своих клиентов, которые щедро оплачивают их время и таланты. Главную роль – интерна юридической фирмы днем и дорогой проститутки ночью – исполняет Райли Кеох, внучка Элвиса и Присциллы Пресли. Поскольку в сериале будет много сцен эротического характера – детям до 16-ти.

"Бойтесь ходячих мертвецов" (AMC) – первая половина состоящего из 15-ти эпизодов второго сезона. В ней уцелевшая после атаки ходячих группа отправляется от греха подальше в море-океан на яхте загадочного Виктора Стрэнда. Отношения в группе напряженные, доверия друг к другу мало, настоящее и будущее под большим вопросом. Шоураннер сериала Дэйв Эриксон обрадовал новостью о том, что ходячие могут дрейфовать в воде. Действие в сезоне будет происходить в равной мере и на суше, и на воде.

"Обитель лжи" (Showtime) – сериал Showtime стал первым американским шоу, снимавшемся в Гаване после восстановления дипломатических отношений между США и Кубой в 2015 году. Звезды сериала – Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц и Джошуа Лосон – отправились в столицу Кубы для съемок эпизода, в котором Марти (Чидл) и его команда совершают путешествие в страну, чтобы заполучить выгодного клиента.

Понедельник, 11 апреля
"Охотники" (Syfy) – первой супруге Джеймса Кэмерона нравится иметь дело со сверхъестественными существами. Продюсер "Терминатора", "Чужих", "Бездны", "Дрожи земли" и "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд представляет новый фантастический тринадцатисерийный телепроект, основанный на бестселлере Уитли Страйбера "Alien Hunter". Полицейский Флинн Кэрролл (Нэйтан Филлипс) в ходе поисков своей пропавшей супруги Реган (Бритни Олдфорд), обнаруживает террористов внеземного происхождения.

Вторник, 12 апреля
"Игра в молчанку" (NBC) – пятеро лучших друзей детства были уверены, что их мрачный секрет, похороненный четверть века назад, канул в Лету. Однако от прошлого так просто не откреститься. В драме о дружбе, любви, возмездии и моральных дилеммах будет показано, как далеко может завести стремление добиться справедливости. Сериал является римейком турецкой драмы "Безмолвие".

Четверг, 14 апреля
"Темное дитя" (BBC America) – в четвертом сезоне драмы, главное внимание будет приковано к главному клону - Саре Мэннинг.

Пятница, 15 апреля
"Несгибаемая Кимми Шмидт" (Netflix) – во втором сезоне комедии, "выстрелившей" с первым сезоном, появится мама Кимми.

Понедельник, 18 апреля
"12 обезьян" (Syfy) – во втором сезоне научно-фантастической драмы Коул (Аарон Стэнфорд) и остальная часть команды отправятся в 40-е, 50-е и 70-е годы прошлого столетия, а также ненадолго вернутся во времена Первой Мировой войны. Создатели обещают много "пасхальных яиц", а персонажи, не имевшие шанса общаться в первом сезоне, получат такую возможность во втором. Сценарист и продюсер Терри Маталас признался, что в первом эпизоде будет намек на события, которые произойдут в финале, и о которых было известно еще до написания сценария ко всему второму сезону.

Вторник, 19 апреля
"Карантин" (CW) – если кому-то кажется, что с Атланты довольно ходячих, он ошибается. В сериале с ограниченным количеством эпизодов (13, но возможно продление сериала на второй сезон) в Антанте вспыхивает эпидемия, и неизвестный доселе вирус распространяется по городу, убивая всех на своем пути. Драма расскажет историю нескольких разделенных по воле обстоятельств пар, и обществе, которое в условиях полной изоляции деградирует и одновременно порождает героев.

Среда, 20 апреля
"Бездельник" (Hulu) – третий сезон комедии о медиуме Кевине Пакалиоглу (Тайлер Лэбин).

Воскресенье, 24 апреля
"Игра престолов" (HBO) – за год о драме уже столько сказано и написано, что остается только дождаться этот, по словам шоураннеров, "самый лучший сезон за всю историю сериала" и получить ответы на животрепещущие вопросы: быть или не быть, жить или не жить, пить или не пить и далее по тексту. Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс клянутся, что армии читателей саги нечего бояться – несмотря на общую схожесть сюжета в новом сезоне и еще не опубликованном романе "Ветра зимы", в шестом сезоне сериала большая часть происходящих событий будет отличаться от книжных. Иными словами, спойлеров для читателей практически не будет. Более того, "прочитав книгу после просмотра шестого сезона, они будут очень удивлены" (Бениофф).

"Кремниевая долина" (HBO) – в третьем сезоне комедии мы узнаем о том, что бывает, когда гения увольняют из компании, которую сам же и основал.

"ВИП" (HBO) – пятый сезон еще одной крутой комедии канала, сценаристы которой получили премию Гильдии сценаристов США за четвертый сезон.

Понедельник, 25 апреля
"Агент" (AMC) – скромные, но стабильные полтора миллионов зрителей ждут следующие десять эпизодов о фермерах-шпионах времен Войны за независимость. Встречаем третий сезон.

В апреле 2016 года с продолжениями сезонов возвращаются следующие сериалы, трансляция которых началась ранее в 2015 году: "Проект Минди" (12.04, 4 сезон), "Я Зомби" (12.04, 2 сезон), "Царство" (15.04, 3 сезон).

Автор: brune

02.04.2016


Всего комментариев: 18
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 апреля 2016, 10:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 апреля 2016, 9:31
Поддержу, хоть и первый не смотрел про ходячих, но идея с океаном мне нравится
Первый сезон слабенький :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2016, 9:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 2 апреля 2016, 17:36
Престолы однозначно:) Ну и пожалуй "БХМ"
Поддержу, хоть и первый не смотрел про ходячих, но идея с океаном мне нравится

Sakura (Киноман), постов: 6030
3 апреля 2016, 0:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Банши отличный сериал,но увы...Игра престолов однозначно

AL GOR (Критик), постов: 1116
2 апреля 2016, 20:01
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Печально что Банши закончится, всего то 4 сезона, могли бы ещё парочку лет поработать...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 апреля 2016, 19:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего игнорим Девушку по вызову?))
Карантин и Игра в молчанку по трейлерам вроде ничего так....))

Warcraft (Киноман), постов: 538
2 апреля 2016, 18:18
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Игра и усе(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 апреля 2016, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего интересного кроме ВИП

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 апреля 2016, 17:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Престолы однозначно:) Ну и пожалуй "БХМ"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды