Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Фанаты "Звездных войн" были бы рады увидеть фильм, посвященный Оби-Вану Кеноби. В коротком интервью порталу Collider исполнитель роли легендарного джедая Эван МакГрегор подтвердил свое желание сняться в сольном проекте и ответил на ряд вопросов.

"Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если такой фильм снимут, думаю, действие как раз произойдет в этот временной отрезок. Это фильм соединил бы моего Оби-Вана и Оби-Вана Алека Гиннеса, потому что – не уверен точно, как долго – в той пустыне Кеноби провел должно быть 20, 30 лет".

На вопрос, встречался ли он с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, актер ответил: "Не уверен, что могу говорить об этом, но я очень заинтересован в этом. Это было бы круто. Возможно, получилась бы даже трилогия!" (смеется)

МакГрегор поделился своими ощущениями после просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне фильм понравился. Мы находились Пасадене, где должны были провести тестовый показ фильма "Американская пастораль", который я снял. У нас было 300 человек, которые после просмотра заполнили бы карточки и написали свое мнение. Конечно, перед показом надо все тщательно проверять, что мы и сделали. Итак, звук отличный, картинка отличная, мы готовы. До прибытия народа еще 4 часа, и я вместо того, чтобы слоняться по Пасадене, решил сходить на седьмой эпизод, который я еще не видел. Я сказал: "Ребята, увидимся через пару часов!" И я пошел в кино, купил попкорн и посмотрел "Звездные войны 7". И мне фильм действительно очень понравился. Я подумал, что он получился классным. Абрамс проделал удивительную работу. Я образовался, услышав свой голос – да, это был я!"

На вопрос, рассматривают ли его кандидатуру на роль признака в восьмом или девятом эпизодах, МакГрегор пояснил, что не настолько в курсе дел.

"Я ничего об этом не знаю. У меня нет перед глазами всей картины, касающейся трилогии. Насколько я знаю, я уже был бы Алеком Гиннесом к тому времени, поэтому не уверен, как это могло бы сработать. Я ни с кем ничего не обсуждал. Сыграть Оби-Вана Кеноби вновь я хотел бы в одном из спин-оффов. Если же такое произойдет в одном из фильмов трилогии, я буду готов сделать это, только не знаю, как это получится. Я уверен, кто-то из фанатов "Звездных войн" мог бы предложить свой вариант, чтобы это осуществилось".

Источник: Collider
09.04.2016
Предлагаем почитать также:

 Как?! Как, черт подери, как Дисней это делает?!

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 28
  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
24.04.2016 00:06
#766602
iDx писал(а) 24.04.2016 00:02 #766600
Кстати в фильме Rouge, который выходит в этом году есть актер, который участвовал в StarWars 7
Кто-нить еще его видел? Какие мнения?
хотя похоже я ошибся, он просто похож ...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
24.04.2016 00:02
#766600
Кстати в фильме Rouge, который выходит в этом году есть актер, который участвовал в StarWars 7
Кто-нить еще его видел? Какие мнения?

22.04.2016 14:37
#766286
Нет терпежу,как хочу спин про тебя Оби Ван.

20.04.2016 08:45
#765553
7 эпизод не имеет ничего общего c оригиналом. Обычный фантастический фильм. Но это и неудивительно ведь Lucasfilm принадлежит Walt Disney. Большой ошибкой было продавать компанию именно им, меня если честно разочаровала это новость. Мое подозрение что Walt Disney приобрела компанию нечестным путем, либо акции Walt disney падали для стабилизации решили приобрести компанию с громким названием.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 01:22
#762451
я только за

12.04.2016 02:40
#762139
"...на роль признака в восьмом или девятом эпизодах..."

11.04.2016 21:36
#762052
pycuk писал(а) 11.04.2016 14:12 #761744
Ну, раз Эвану понравилась седьмая часть, видимо он действительно не видел первую трилогию
Ему нельзя плохо озыватся про дисней ибо тогда шансов на получение роли не будет

11.04.2016 16:21
#761811
one last trilogy

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
11.04.2016 14:12
#761744
Ну, раз Эвану понравилась седьмая часть, видимо он действительно не видел первую трилогию

11.04.2016 03:38
#761581
Bobby_Li писал(а) 10.04.2016 09:35 #761393
Читать не умеете или просто не прочитали?! Помогу вам.
Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом ...
А, да)
Ну Макгрегор не особо значит знаком с каноном и летоисчислением. ДБЯ, ПБЯ все эти...

10.04.2016 20:03
#761495
Dr.House писал(а) 10.04.2016 13:31 #761436
Вполне можно замутить сюжет об истреблении последних джедаев.
Это скорее спин офф Вейдера, что не менее интересно и перспективно. Ещё бы и в R рейтинге :)

10.04.2016 19:28
#761491
Revenger писал(а) 10.04.2016 05:05 #761359
Никакого мискаста. Все у картины хорошо. Надоели вам подобные, честное слово.
Честное слово - держите негатив при себе. Я выразил своё мнение, если Вас оно не устраивает, это Ваши личные проблемы... У Вас своё отношение к фильму, а у других своё и это нормально, а ежели так на всё реагировать то можно и девятой части не дождаться...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 18:10
#761474
sergeystr писал(а) 10.04.2016 08:28:
[Текст комментария удален модератором]
Ой, как бы хорошо!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 18:09
#761473
brune писал(а) 09.04.2016 23:45 #761324
На Эвана Кеноби схожу два раза, клянусь!
Три))) только без попкорна!)

10.04.2016 14:21
#761450
Можно и призрак Квай Гона засунуть в фильм. Вообще Оби Ван Эвана, это лучшее что было в приквелах :)