px

График премьер сериалов. Вторая половина июня 2016

График премьер сериалов. Вторая половина июня 2016

Во второй половине июня из новинок можно обратить внимание на драмы "Гринлиф", "Королева юга", "Американская готика", комедию "Гастролеры" и хоррор "Лето мертвых". Возвращается тюремная драмедия "Оранжевый - хит сезона" и "Рэй Донован".

Четверг, 16 июня
"Водолей" (NBC) – во втором сезоне драмы, разворачивающейся в 60-е и рассказывающей об охоте на лидера культа "Семья" Чарльза Мэнсона, роль реальной восходящей звезды, модели и беременной супруги Романа Полански Шарон Тейт исполнит Аманда Брукс. К актерскому составу, возглавляемому Дэвидом Духовны, также присоединятся Джонни Костри и Синтия Сайкс Йоркин. Первый сезон не снискал популярности у зрителей, однако, сериал был продлен и получил второй шанс.

Пятница, 17 июня
"Оранжевый - хит сезона" (Netflix) – основная сюжетная линия четвертого сезона драматической комедии будет связана со вспыхнувшей в перенаселенной тюрьме Личфилда беспрецедентной культурной войной. Новые неопытные охранники используют жестокость и расовую несправедливость, что, в конечном счете, приведет к событиям, окажущим влияние на всех обитателей.

Понедельник, 20 июня
"Фостеры" (Freeform) – если верить словам исполнительного вице-президента Freeform Кэри Берк, у создателей сериала о "разношерстной" семье Фостеров в запасе масса историй. В прошедшем третьем сезоне драма, выходившая по понедельникам в 20:00, являлась самым рейтинговым сценарным сериалом на кабельном ТВ в обозначенный временной период, собирая у экранов по два миллиона телезрителей. Встречаем четвертый сезон.

Вторник, 21 июня
"Милые обманщицы" (Freeform) – в седьмом сезоне молодежной драмы, который может стать заключительным, произойдет возвращение многих героев, давным-давно скрывшихся из виду. Одним из таких станет старший брат Элисон Джейсон ДиЛаурентис (Дрю Ван Экер). Исполнительный продюсер сериала А. Марлин Кинг пообещала, что Джейсон объявится к седьмому эпизоду и примет участие "в странном семейном обеде вместе с тетей и сестрой". В новом сезоне также вернутся Ноэль Канн (Брэнт Догерти) и Дженна Маршалл (Таммин Сурсок). По слухам, седьмой сезон может быть заключительным, однако, Кинг готова продолжить истории и утверждает, что будущее сериала напрямую зависит от рейтингов, то есть, от фанатов шоу.

"Гринлиф" (OWN) – премьера драмы Крэйга Райта, продюсерского проекта Опры Уинфри. В центре сюжета – беспринципная семья Гринлифов с их постыдными секретами и ложью и их хаотично разрастающейся мемфисской церковью, в которой преобладают прихожане-афроамериканцы. Главные герои – епископ Джеймс Гринлиф (Кит Дэвид) и его супруга леди Мэй Гринлиф (Линн Уитфилд). Протагонист драмы – их дочь, Грэйс Гринлиф (Мерл Дэндридж), вернувшаяся домой спустя 20 лет после загадочного убийства ее сестры Веры. Сериал уже продлен на второй сезон.

"Королева юга" (USA) – премьера тринадцатисерийной драмы по мотивам бестселлера Артуро Переса-Реверте "La Reina Del Sur" с Алиси Брагой в главной роли. Брага сыграет женщину, которая после смерти своего парня, промышлявшего торговлей наркотиками, пытается отомстить главарю наркокартеля, ответственного за произошедшие в ее жизни несчастья, заняв его место.

Среда, 22 июня
"Американская готика" (CBS) – богатеи Готорны из Бостона должны взглянуть друг на друга другими глазами после совершенного ими леденящего душу открытия о том, что недавно умерший патриарх их семейства мог быть серийным убийцей. Мало того, похоже, что кто-то из семьи был его подмастерьем. 13 эпизодов мистической драмы, так пусть же все получится!

Воскресенье, 26 июня
"Рэй Донован" (Showtime) – вроде и хочется, чтобы у Донованов было все хорошо – уж очень они нам нравятся – но это вам не мыльная опера, это настоящий фирменный хардрок от Showtime. Рэй, обещающий жене и дочери, что он теперь другой, и что все будет хорошо, заложник-полицейский, тело в багажнике, попытка исповедаться, Эбби на МРТ, Мик с трубками в носу, трупы в пластиковых мешках и зажигательный мордобой – ну наконец-то четвертый сезон!

"Roadies" (Showtime) – премьера драматической комедии Кэмерона Кроу и Джея Джея Абрамса, рассказывающая о людях, работающих за сценой и обеспечивающих всем необходимым рок-группу The Staton-House Band во время гастролей. Главные роли исполняют Карла Гуджино, Люк Уилсон, Имоджен Путс, Рейф Сполл и другие актеры. Кроу написал сценарий к пилоту и снял первые шесть из десяти эпизодов. С 13 июня пилотную серию можно посмотреть на различных сервисах онлайн.

"Самозванец" (TV Land) – только Бадди (Майкл Розенбаум), прихватив паспорт и кое-какое барахлишко намылился удрать из Лендера, как на пороге дома его под белы руки прихватили детективы Ловелло и Хайд. Второй сезон ситкома готовит мошеннику Бадди новые испытания.

"Убийство первой степени" (TNT) - премьера третьего сезона полицейской драмы о паре детективов из Сан-Франциско (Тэй Диггз и Кэтлин Робертсон) была перенесена с 19 июня в связи с трагическими событиями в Орландо. В новом сезоне в повторяющихся ролях появятся Тиффани Дюпон и Аманда Шулл. Дюпон досталась роль агрессивной и независимой блоггерши, пишущей о спорте. А звезда "12 обезьян" сыграет помощника генерального прокурора, умную и опасную в зале суду Мелиссу Дэнсон.

Вторник, 28 июня
"Зоопарк" (CBS) – во втором сезоне летнего триллера про зверей, которые захотели изменить свой статус и стать нашими старшими братьями, история совершает новый виток. Мутация достигает второй фазы, и теперь под угрозой находятся объекты инфраструктуры. Кроме того, выясняется, что мутация угрожает жизни одного из членов команды.

"Лето мертвых" (Freeform) – премьера хоррора, действие которого разворачивается конце 80-х в летнем лагере Camp Clearwater на среднем западе. В центре событий находятся вожатые, которым в это лето суждено пережить первую любовь, первый поцелуй и первое убийство. Древние мраные мифы Клируотер, очнулись ото сна, и летние каникулы по-быстрому превратились в ужас на крыльях ночи.

Четверг, 30 июня
"Секс, друзья и рок-н-ролл" (FX) – рок-н-рольная комедия с Денисом Лири и Элизабет Гиллис в роли отца и дочери нашла свою аудиторию на FX среди мужчин всех возрастов. Вот и хорошо, второй сезон.

Автор: brune

16.06.2016


Всего комментариев: 21
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 июня 2016, 9:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 17 июня 2016, 9:44
Помнится Roadies ранее подразумевался как спин-офф Блудливой Калифорнии с Мегги Грейс в главной роли, видимо не срослось
Я начала следить за проектом, когда была утверждена Кристина Хендрикс...

AL GOR (Критик), постов: 1116
17 июня 2016, 9:44
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помнится Roadies ранее подразумевался как спин-офф Блудливой Калифорнии с Мегги Грейс в главной роли, видимо не срослось

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2016, 7:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Почему-то скрин к статье напоминает толи Ганнибал,толи Молчание ягнят))))Уж не помню)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60316
16 июня 2016, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зоопарк!
На первом месте!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 июня 2016, 22:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 16 июня 2016, 20:27
Зоопарк интересный?
Если принимать во внимание, что это общественное ТВ, то вполне себе ничего)). Я чтобы совсем не отрываться от реальности с кабельным ТВ, позволяю себе такую роскошь смотреть кое-что на обществ. телевидении.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 июня 2016, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 июня 2016, 20:09
Рэй Донован определенно надо смотреть. Еще жду Зоопарк, Лето мертвых и комедию от Кроу.
То же самое плюс Оранжевый))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июня 2016, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего, разве что Рэй

arhilena (Критик), постов: 1348
16 июня 2016, 20:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Зоопарк интересный?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
16 июня 2016, 20:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рэй Донован определенно надо смотреть. Еще жду Зоопарк, Лето мертвых и комедию от Кроу.

Balatro (Зритель), постов: 517
16 июня 2016, 18:35
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
"суждено пережить первую любой" - поправьте
А так что то ничего особенного, Рэй разве что

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды