Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Джаред Лето, исполняющий роль Джокера в кинокомиксе "Отряд самоубийц", ответил на вопросы издания Deadline.

Очень многие с нетерпением и дрожью ждут премьеры "Отряда самоубийц". Мы видели кадры и трейлеры, но что это будет на самом деле?

"Можете не сомневаться – будет чертовски много веселья и хаоса. И, я думаю, "Отряд самоубийц" очень сильно отличается от других фильмов в этом жанре".

В связи с высокими ожиданиями самого фильма и Вашего личного вклада в создание персонажа, каково это, играть Джокера?

"Это роль всей жизни. Правда, для меня было большой честью получить предложение сыграть этого персонажа. Понимаете, за все эти годы Джоер был сыграл много раз, и сыгран потрясающе. Были великолепные актерские работы, были сценаристы, работавшие над героем более 75-ти лет на телевидении, в кино и анимации. И я считаю, что мне оказали честь, попросив продолжить традицию. И я благодарен, что мне был дан шанс – вот вам мой искренний ответ".

Тогда ждем еще одного откровенного ответа: Вы появитесь на Comic-Con в следующем месяце с составе остальных участников "банды"?

"Никогда нельзя знать наверняка!" (смеется)

Источник: Deadline
27.06.2016
Предлагаем почитать также:
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Британский режиссер уверен, что у него получится хороший сиквел
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
 
 
Всего комментариев: 19
07.07.2016 16:53
#783331
Intelligent писал(а) 27.06.2016 22:48 #781814
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, ...
Лето будет играть по сути каноничного Джокера ДС,Леджер играл реалистичного,так вся трилогия Нолана была сделана с упором на реалистичность,и для фанатов комиксов,а для в первую очередь и снимаются фильмы по комиксам,Джокер Лето должен быть ближе. Да и вообще Лето мастер перевоплощаться,актер высшего эшелона уже годамы,а Леджер лишь посмертно таким стал

03.07.2016 22:54
#782704
McMuffinn писал(а) 03.07.2016 22:51 #782703
Чувак, понятно Леджер лучший, у Нолана была реалистичная экранизация, здесь же будет комиксовая экранизация и Лето крут, отдается на 100% своим ролям. ...
Согласен, джокер должен быть разным, каждый актёр раскрывает по новому этот образ. у безумия нет границ.

03.07.2016 22:51
#782703
Intelligent писал(а) 28.06.2016 09:03 #781837
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет ...
Чувак, понятно Леджер лучший, у Нолана была реалистичная экранизация, здесь же будет комиксовая экранизация и Лето крут, отдается на 100% своим ролям. Его версия не будет похожа ни на одну из предыдущих. И уж если брать канон, то его в новой вселенной ДС больше. Пусть кривляется, это же Джокер! Зачем нам очередной Джокер Леджера?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.07.2016 19:38
#782693
Intelligent писал(а) 28.06.2016 09:03 #781837
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет ...
Весомо....

29.06.2016 08:58
#781956
Как бы я не любил комиксы,но исключения делаю(Доберман,Ворон,Проклятый путь и т.д)
Но ЭТО надо посмотреть!!!!
Просто из-за Джарерда и красотки Марго...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16198
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2016 22:33
#781942
очень жду.

28.06.2016 09:06
#781839
Мое мнение джокер Леджера в сто раз лучше канона.

28.06.2016 09:03
#781837
Stefa писал(а) 28.06.2016 05:43 #781831
Их даже сравнивать не надо, это разные представления.......Лето будет крут! Клоунада у клоуна должна быть!😉
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет как придурок и Лето собирается вести себя также. Леджер смеялся не потому, что изображал из себя клоуна, а потому что у его героя были проблемы с психикой и это отражалось на его поведении. И у него это получилось мастерски. Он был именно джокером, а не клоуном.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2016 05:43
#781831
Intelligent писал(а) 27.06.2016 22:48 #781814
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, ...
Их даже сравнивать не надо, это разные представления.......Лето будет крут! Клоунада у клоуна должна быть!😉

27.06.2016 22:48
#781814
intvindet писал(а) 27.06.2016 16:46 #781739
Ну если мне показали работы Сандро Боттичелли например, это не значит что я не хочу видеть допустим того же Сальвадора Дали. Мне кажется все уловили мысль ...
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень много.