px

График премьер сериалов. Июль 2016

График премьер сериалов. Июль 2016

Июль традиционно славен новыми главами "Акульего торнадо", так что любители трэша могут начать пересматривать предыдущие части в преддверии выхода четвертого фильма. Из новинок непременно нужно оценить "Очень странные дела", мистический триллер, обещающий захватывающую историю и всякую паранормальщину. "Марко Поло", "Форс-мажоры" и "Мистер Робот" возвращаются с новыми сезонами.

Пятница, 1 июля
"Марко Поло" (Netflix) – из тизера ко второму сезону исторической драмы понятно, что союз будет проверен на прочность, поскольку монгольская империя находится на грани войны. Калбай Хан (Бенедикт Вонг) сожалеет о том, что ему пришлось сделать, чтобы сохранить власть, но на самом деле настоящие испытания еще впереди.

Среда, 6 июля
"Тиран" (FX) – третий сезон сериала Ховарда Гордона станет на два эпизода короче предыдущего и будет состоять из десяти эпизодов. В новом сезоне ближневосточной драмы Крис Нот получил роль американского генерала Уильяма Когсвелла, а Аннет Махендру сыграет супругу шейха Аль Кади, духовного и политического лидера Ma’an. Сериал не может похвастаться высокими рейтингами в день премьеры, но за два сезона обзавелся преданной аудиторией. По словам Гордона, арабское сообщество хорошо принимает шоу.

Воскресенье, 10 июля
"Ночь" (HBO) – премьера сериала с ограниченным числом эпизодов, который разрабатывался покойным Джеймсом Гандольфини. В восьмисерийном проекте, основанном на британской драме BBC "Criminal Justice", главные роли исполняют Джон Туртурро и Риз Ахмед. В сериале расследуется убийство с культурным и политическим подтекстом, совершенное в Нью-Йорк Сити.

Вторник, 12 июля
"Сложные люди" (Hulu) – второй сезон комедии о двух нью-йоркский комиках, которые ненавидят всех кроме себя любимых. В главных ролях Джули Клауснер и Билли Айкнер.

Среда, 13 июля
"Форс-мажоры" (USA Network) – шестой сезон популярного драматического сериала начинается с того места, на котором завершился пятый сезон (внимание: спойлеры) – Майк (Патрик Адамс) оказался за решеткой. После подписания сделки о признании вины, Майку придется столкнуться с реалиями тюрьмы, в которой он проведет ближайшие два года. В шестом сезоне вернутся Нил МакДонаф, Джон Пайпер-Фергюсон, Патрик Фишлер и Алома Райт, а среди новых актеров – Алан Розенберг, Малкольм Гец, Дэвид Хьюлет и Йен Рид Кеслер.

"Мистер Робот" (USA Network) – хит прошлого года возвращается со вторым сезоном, который станет на два эпизода длиннее (12 серий). Звезда сериала Рами Малек недавно рассказывал СМИ, что его кумир Роберт Дауни мл., поклонник шоу, заглянул на съемочную площадку второго сезона. "Безусловно, он является источником моего вдохновения, - в частности сказал Малек. – Это ролевая модель для любого актера, и то, что он пришел на площадку, чтобы поболтать с нами, это огромный комплимент. Я спросил его, не хочет ли он поучаствовать в третьем сезоне, и Роберт не исключил такую возможность".

Пятница, 15 июля
"Очень странные дела" (Netflix) - премьера восьмисерийной мистической драмы об исчезновении мальчика при крайне подозрительных обстоятельствах в Индиане в 80-х. Мать мальчика (Вайнона Райдер) теребит местные власти, и в ходе расследования начинает всплывать то, чего никто не ожидал: секретные правительственные эксперименты, сверхъестественные силы и какая-то странная маленькая девочка. Историю придумали и написали браться Мэтт и Росс Дафферы – сценаристы, режиссеры и шоураннеры сериала. Трейлеры к драме, которая позиционируется как "любовное письмо к 80-м", невероятно атмосферные. Может, этот проект будет интереснее возрожденных "Секретных материалов"?

Воскресенье, 17 июля
"Власть в ночном городе" (Starz) – третий сезон драмы, пользующейся популярностью у афроамериканских зрителей.

"Игроки" (HBO) – игроки в американский футбол под предводительством Спенсера Страсмора (Дуэйн Джонсон) возвращаются с десятисерийным вторым сезоном. В стремлении найти себя в качестве финансового менеджера команды Спенсер начинает играть по-крупному вследствие чего обретает врагов.

"Завучи" (HBO) – премьера новой девятисерийной мрачной комедии о средней школе и о двух людях, которые управляют ею – о завучах. Дэнни МакБрайд и Уолтон Гоггинс играют двух администраторов, которые в эпической борьбе сражаются за главный приз – пост директора школы.

Вторник, 19 июля
"Стрелок" (USA) – многие помнят и любят фильм 2007 года "Стрелок", в котором героя Марка Уолберга, первоклассного снайпера, подставили и обвинили в покушении на жизнь президента США. В телевизионном римейке роль стрелка исполняет Райан Филипп, а Уолберг в качестве исполнительного продюсера следит за тем, чтобы его преемник точно попал в цель.

Пятница, 22 июля
"Конь БоДжек" (Netflix) – БоДжек был телезвездой 20 лет назад, но давным-давно выпал из обоймы. Совершенно неожиданно его фильм становится хитом, а самого БоДжека ожидает номинация на "Оскар". Так откуда кислое выражение лица? – У вернувшейся славы есть свои атрибуты, которые так и липнут к нашей звезде. Встречаем третий сезон анимационной комедии из 12 эпизодов.

Воскресенье, 24 июля
"Раскаяния выжившего" (Starz) – только что Джесси Ашер мелькал в "Дне независимости 2", а уже подошло время третьего сезона комедии, в которой он исполняет главную роль баскетбольной звезды. Второй сезон закончился интригой, да такой, что кое-кому из критиков пригрезился финал "Клана Сопрано".

Воскресенье, 31 июля
"Акулий торнадо 4" (Syfy) – в четвертом фильме серии, полное название которого – "Акулий торнадо: Четвертый. Пробуждение", с момента последних событий прошло пять лет. Если кто-то до сих пор верит, что летающим акулам когда-нибудь придет конец, этого человека объективно можно назвать наивным. По завершении третьего фильма зрители голосованием спасли героиню Тары Рид Эйприл, а главным действующим лицом в новой части будет персонаж Йена Зиринга Финн Шепард.

Автор: brune

01.07.2016


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 июля 2016, 14:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мистер Робот и точка

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 июля 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 7 июля 2016, 13:45
Мистер Робот в топку, остальное обязательно посмотрю)
Согласен, совершенно бредовый проект

Текстолит (Критик), постов: 60322
7 июля 2016, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мистер Робот в топку, остальное обязательно посмотрю)

KathyK (Критик), постов: 1097
6 июля 2016, 22:26
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Форс-мажоры не понравились.
Думаю глянуть Мистера Робота и узнать,так ли хорош,как его расписывают многие)

Авгур (Критик), постов: 2919
6 июля 2016, 0:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Ночь" или "однажды ночью" - 1 серия интересная, надо смотреть.


THX (Критик), постов: 13980
5 июля 2016, 10:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Странные дела", "Футболисты" и конечно же "Мистер робот"

*Grand* (Новичок), постов: 21
2 июля 2016, 15:32
Аватарка пользователя *Grand*
Больше 8 лет на сайте
8
Очень странные дела интересно будет глянуть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2016, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 июля 2016, 10:16
Торнадо - телефильм, они всегда в графиках есть))
да, я забыл, что телефильмы с несколькими сериями относят к телесериалам

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 июля 2016, 10:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2016, 9:35
Форсы, Стрелок, Очень странные дела. А Торнадо это сериал?)
Торнадо - телефильм, они всегда в графиках есть))

AL GOR (Критик), постов: 1116
2 июля 2016, 9:56
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мистера Робота можно только залпом смотреть, по серии в неделю весь эффект пропадает, жаль он не от Netflix

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды