px

Священник, воин и куртизанка

Священник, воин и куртизанка

Истинные фанаты "Игры престолов" не сомневаются в победе сериала на грядущей премии "Эмми 2016" и ждут новостей "с передовой" седьмого сезона шоу, съемки которого начнутся совсем скоро. В связи с этим, как нельзя кстати, фанатский сайт Watchers on the Wall опубликовал добытый правдами и неправдами список персонажей из предстоящего седьмого сезона, на роль которых объявлен кастинг. Информации мало – никаких тебе имен, однако кто мешает дать волю воображению? Итак:

- Полководец (старший офицер), возраст от 40-ка до 55-ти лет. Требуется белый актер с британским нормативным произношением. Актер будет задействован на съемках в течение недели, начиная с 6 сентября 2016 года.

- Священник, от 60-ти лет, пользующийся авторитетом и моральной властью. Требуется белый актер с нормативным произношением и волевым лицом. Актер будет задействован на съемках в течение недели, начиная с 22 сентября 2016 года.

- Воин, от 35-ти до 45-ти лет. Персонаж выглядит свирепо и ведет себя словно питбуль. Актер должен быть силен в борьбе, и у него будет довольно много диалогов. Роль для белого актера класса "А". Требуется нейтральное английское произношение. Актер будет задействован на съемках в октябре 2016 года.

- Стражник у ворот, около 20-ти лет. Персонаж описывается как "уверенный, волевой, прямолинейный северянин с приятным лицом, который появится в ряде превосходных сцен". Нужен актер, обладающий остроумием, обаянием и хорошей координацией. Будет задействован на съемках в течение месяца с середины октября 2016 года.

- Городской стражник, около 30-ти лет. Персонаж задерживает подозрительного человека во время несения ночной службы. Требуется актер с нормативным произношением, который будет задействован на съемках в течение недели с середины октября 2016 года.

- Торговец, около 40-ка лет. Персонаж появляется вечером на постоялом дворе. Требуется актер для "не боевой" роли. Внешность должна быть характерной, «пикантно этнической». Актер будет задействован на съемках в первую неделю ноября 2016 года.

- Прекрасная дама. Требуется молодая привлекательная актриса на роль куртизанки себе на уме. В роли будет много диалогов, и для нее потребуется полное обнажение. Внешность может быть любой. Актриса будет задействована на съемках в течение недели в начале октября 2016 года.

- Молодой лорд, ближе к 30-ти годам, высокий и привлекательный. Требуется белый актер с нормативным произношением. Для него съемки начнутся с 20-го сентября 2016 года.

- Лейтенант, около 20-ти лет. Персонаж описывается как крепкий, спортивный и дисциплинированный воин. Требуется актер с ближневосточной внешностью. Актер будет задействован на съемках несколько дней в течение трех недель между серединой сентября и серединой ноября 2016 года.

Очевидно, что в следующем сезоне "Игры престолов" появится много новых персонажей. Исходя из информации, изложенной в списке, для большинства актеров съемки продлятся недолго, из чего можно сделать вывод, что персонажи "засветятся" в двух или трех эпизодах, прежде чем исчезнуть, а скорее всего, умереть.

Священник с "волевым лицом" наверняка материализуется в Королевской Гавани после праздничного салюта, организованного Серсеей в Великой Септе Бейлора. Свято место пусто не бывает, поэтому логично, что кто-то с "британским нормативным произношением" захочет стать новым Воробейшеством.

Воин взбудоражил воображение по двум причинам. Первая – это актер класса "А", вторая – сниматься "брутал" будет около месяца. Не похоже это на простое камео. Вряд ли воином будет дотракиец – ведь нужен белый актер, и акцент у него должен быть "неаристократический английский". Еще один "белый военный" - стражник у ворот - проведет на съемках больше месяца. Можно предположить, что оба героя будут как-то связаны с Джоном Сноу.

Торговец с "этнической внешностью" может объявиться где-то в Эссосе или в каких-то новых местах, где мы раньше не бывали. То же самое касается куртизанки, хотя жрицы любви – молодые, красивые и не обязательно белые – встречаются, а главное, востребованы, на просторах всех Семи Королевств.

Что касается остальных персонажей, то они все должны говорить с нормативным произношением, то есть, на безукоризненно правильном английской языке, известном как британский литературный. На таком языке в "Игре престолов" изъясняются семьи, принадлежащие к высшему сословию, жители Королевской Гавани, например.

Все это, конечно, только предположения, которые оправдаются или нет с началом утверждения новых актеров на заявленные роли.

Автор: brune

19.08.2016


Всего комментариев: 12
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 августа 2016, 21:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 19 августа 2016, 20:36
Спасибо за статью, очень познавательно.
"Первая – это актер класса "А", вторая – сниматься "брутал" ...
На здоровье. Да, из всего списка это, пожалуй, самая главная интрига))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо за статью, очень познавательно.
"Первая – это актер класса "А", вторая – сниматься "брутал" будет около месяца." - будем надеяться, что смогут привлечь весьма именитую личность.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды