Первая викторина на KinoNews

Первая викторина на KinoNews

Портал «Новости кино», компания PlayStation Россия и онлайн-кинотеатр Okko представляют новый вид конкурса – викторину, которая потребует от участников глубокого знания современного кинематографа или, как минимум, умения быстро ориентироваться на страницах нашего портала.

Вам будут предложены 10 вопросов с несколькими вариантами ответа. Первые 10 участников, выбравшие верные ответы на все вопросы, получат в качестве приза месячную подписку на пакет «Оптимальный» в сервисе Оkkо (а это более 3000 фильмов), которую можно активировать на PS4 до конца 2016 года.

Конкурс будет проводиться с 25 августа по 1 сентября 2016 года. Его итоги будут оглашены 2 сентября.

PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой приставки. Играть на PS4 удобно как в одиночку, так и в большой компании. PlayStation 4 открывает широкие возможности для отдыха с друзьями: пользователи могут играть на одном экране, общаться, а также покорять виртуальные миры в сетевом режиме и следить за успехами других игроков.

Онлайн-кинотеатр Okko – это новинки кинопроката, лучшие фильмы всех времен, популярные сериалы и мультфильмы в превосходном качестве Full HD и с объемным звуком Dolby 5.1. Легально и без рекламы. На русском языке, с субтитрами или на языке оригинала. Пользоваться Оkko можно на PlayStation 4, Smart TV, можно скачать приложение на мобильное устройство либо смотреть фильмы непосредственно на официальном сайте.

Викторина закрыта.
Принять участие в викторине могут только зарегистрированые пользователи.
1. Приключенческий боевик "Бладрейн", основанный на одноименной игре, претендовал на премию:
"Золотая малина"
"Оскар"
"Ржавый бублик"
"KinoNews"
2. В фильме "Хитмен: Агент 47" главную роль сыграл актер:
Тимоти Олифант
Вин Дизель
Руперт Гринт
Руперт Френд
3. Создатель фильма "Сайлент Хилл" Кристоф Ганс также экранизировал знаменитую сказку:
"Дюймовочка"
"Красная шапочка"
"Красавица и чудовище"
"Винни-Пух"
4. В фильме "Кредо убийцы" главную женскую роль сыграла:
Марион Котийяр
Николь Кидман
Марго Робби
Меган Фокс
5. На какие "Оскары" претендовал фильм "Макс Пэйн":
За спецэффекты
Не претендовал вообще
За сценарий
За лучшю мужскую роль. Марк Уолберг
6. В фильме "Уличный боец" главного героя зовут:
Уильям
Макс
Джон
Эндрю
7. Оператор фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц" снял еще фильм:
"Битва Титанов"
"Терминатор"
"Последний самурай"
"Основной инстинкт"
8. В фильме "Принц Персии: Пески времени" принцессу Тамину сыграла:
Риз Уизерспун
Галь Гадот
Джемма Артертон
Анджелина Джоли
9. Какая из этих игр еще не была экранизирована:
"Варкрафт"
"Angry Birds"
"Теккен"
"Ведьмак 3"
10. В фильме "Дум" суперпушка называется:
BFG
AKM
RPG
SVD
25.08.2016
 
 
Всего комментариев: 50
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
05.09.2016 21:54
#796880
Победителям разосланы коды доступа

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
05.09.2016 21:54
#796879
HHH писал(а) 05.09.2016 21:48 #796877
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)
Учтем на будущее

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.09.2016 21:48
#796877
Black писал(а) 05.09.2016 21:42 #796876
у вас 9 правильных ответов
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
05.09.2016 21:42
#796876
Bad-Movie писал(а) 05.09.2016 08:27 #796721
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?
у вас 9 правильных ответов

05.09.2016 08:27
#796721
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2016 14:12
#796425
Поздравляю победителей

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 12:09
#796387
Angelina писал(а) 02.09.2016 12:05 #796384
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.
Я за Онлайн викторину)
Пока не ответишь на вопросы, комментирование новостей невозможно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 12:07
#796385
Angelina писал(а) 02.09.2016 12:04 #796383
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. ...
Онлайн кинотеатр работает на Любом устройстве, достаточно ввести его адрес)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.09.2016 12:05
#796384
HHH писал(а) 02.09.2016 11:21 #796365
Поздравляю победителей)
Carrib
Scream 4
Andrey253
eneydos
darkwhite
nur
TorAdin
-Свет-
GeorgeXI
Angelina

Вопросы ...
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.09.2016 12:04
#796383
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. Пишите, друзья, или сюда или в личку - кто хочет получить замечательный подарок.))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 11:23
#796367
НоланГений писал(а) 02.09.2016 10:35 #796351
Поздравляю победителей! Но надеюсь больше не будет викторин, они какие то не азартные и не интересные, творческого составляющая в них 0, лучше наших старых ...
Разнообразия никогда не помешает)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 11:21
#796365
Поздравляю победителей)
Carrib
Scream 4
Andrey253
eneydos
darkwhite
nur
TorAdin
-Свет-
GeorgeXI
Angelina

Вопросы были несложными)

02.09.2016 10:35
#796351
Поздравляю победителей! Но надеюсь больше не будет викторин, они какие то не азартные и не интересные, творческого составляющая в них 0, лучше наших старых и добрых конкурсов рисунков ничего нет))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
02.09.2016 09:57
#796350
Итак, наши победители. Поздравляем вас! В ближайшее время всем будут отправлены инструкции

Carrib
Scream 4
Andrey253
eneydos
darkwhite
nur
TorAdin
-Свет-
GeorgeXI
Angelina

28.08.2016 16:54
#795688
Ответил за минуту, поисковиками и прочим не пользовался, так интереснее )