px

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

21.09.2016
График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

Продолжаем сентябрьский разбор полетов. Из новинок, которые выйдут с 20 по 24 сентября включительно стоит обратить внимание на драмы "Это мы", "Подача", "Булл" и "Изгоняющий дьявола". Современные версии "Смертельного оружия" и "МакГайвера" вряд ли переплюнут оригиналы, но проверить-то надо! А также нас ждет встреча со старыми знакомыми любительницами розового и красного во втором сезоне антологии "Королевы крика".

Вторник, 20 сентября

"Бруклин 9-9" (Fox) – четвертый сезон комедии о копах. Как обещало руководство Fox, 11 октября выйдет кроссовер "Бруклина 9-9" и "Новенькой".

"Морская полиция: Спецотдел" (CBS) – четырнадцатый сезон драмы.

"Новенькая" (Fox) – шестой сезон комедии.

"Королевы крика" (Fox) – второй сезон антологии, в котором Джеми Ли Кертис, Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Глен Пауэлл, Билли Лурд и Найси Нэш повторят свои роли из первого сезона, но уже в новых декорациях – в больничке, которую прикупила декан Манч (Кертис). Зейдей (Палмер) на несколько лет старше, чем мы ее видели в последний раз, теперь выпускница медицинского колледжа и работает с Манч. Не обойдется в сезоне дело без тестостерона – в больничке работают два врача (Джон Стамос и Тэйлор Лотнер), Джерри О`Коннелл сыграет кого-то "загадочного", и есть еще некто по имени Кэнди Стрипер (Джеймс Эрл). Имечко переводится как устойчивое выражение – "девушка, добровольно выполняющая функции медсестры".

"Булл" (CBS) – премьера драматической комедии, основанной на начале карьеры Фила МакГроу в качестве ведущего ток-шоу "Доктор Фил". Главную роль в сериале играет покинувший "Морскую полицию: Спецотдел", но оставшийся с каналом CBS Майкл Уэтерли, исполнявший в полицейской драме роль специального агента Тони ДиНоззо с 2003 года.

"Это мы" (NBC) – премьера драмы о людях, родившихся в один день. Посмотревшие пилот критики говорят, что сериал сможет одновременно растрогать и рассмешить и станет ярким пятном в телепрограмме, состоящей из мрачных новостей и злободневных шоу.

"Морская полиция: Новый Орлеан" (CBS) – третий сезон драмы.

"Агенты Щ.И.Т." (ABC) – в четвертом сезоне телекомикса Щ.И.Т. легализован, и ему нет нужды действовать скрытно. Мир полагает, что Коулсон мертв, и организации требуется новый директор.

Среда, 21 сентября

"Смертельное оружие" (Fox) – премьера римейка одной из любимейших франшиз 80-х. Один из критиков, посмотревший пилот, назвал сериал "отрыжкой" не только самой франшизы, но всех созданных с момента ее окончания до настоящего времени качественных фильмов и сериалов о дуэте непохожих напарников. Доверяй, но проверяй, так что, всем, кто надеется, что из Клейна Кроуфорда и Дэймона Уайанса получатся новые Мартин Риггс и Роджер Мердок, вперед и с песней – перепроверять критиков.

"Голдберги" (ABC) – четвертый сезон комедии, вдохновленной жизнью ее шоураннера Адама Ф. Голдберга.

"Просто нет слов" (ABC) – премьера комедии об очередной непохожей на другие семье ДиМео. Волевая и решительная мамаша, папаша умнее, чем сам о себе думает, спортивная дочь, средний сын-умняшка и сын-подросток с церебральным параличом справляются с одними проблемами и тут же создают другие.

"Закон и порядок. Специальный корпус" (NBC) – восемнадцатый сезон.

"Империя" (Fox) – третий сезон популярной на общественном телевидении драмы, в котором рэпера и продюсера Тимбалэнда, отвечавшего за музыку в первых двух сезонах, сменит четырежды лауреат "Грэмми" автор песен и музыкант Родни Джеркинс.

"Моя американская семейка" (ABC) – восьмой сезон комедии, который наверняка поможет Софии Вергаре стать и в следующем году самой высокооплачиваемой актрисой на ТВ.

"Черноватый" (ABC) – третий сезон комедии, завоевывающий награды разнообразных телепремий.

"Последний кандидат" (ABC) – премьера драмы, в которой герой Кифера Сазерленда после террористической атаки, уничтожившей все правительство, в одну секунду становится главой Белого дома. Тому Киркмену (Сазерленд) придется взять себя в руки и навести порядок в царящем вокруг хаосе.

"Полиция Чикаго" (NBC) - четвертый сезон драмы.

Четверг, 22 сентября


"Супермаркет" (NBC) – второй сезон комедии о работниках супермаркета.

"Роузвуд" (Fox) – второй сезон медицинской процессуальной драмы с Моррисом Честнатом в главной роли. Первый сезон вошел в десятку самых популярных новых драм на общественном ТВ.

"Анатомия страсти" (ABC) – тринадцатый сезон медицинской драмы, в котором уже не будет доктора Келли Торрес (Сара Рамирес).

"Медики Чикаго" (NBC) – второй сезон сериала франшизы "Чикаго".

"Подача" (Fox) – премьера сериала, являющегося первой сценарной телепрограммой, официально связанной с Высшей лигой бейсбола. Главная героиня – молодой питчер (Кайли Банбери), которую замечают благодаря ее крученой подаче. Когда ее выбирают играть за команду San Diego Padres, она становится первой женщиной, попавшей в высшую лигу.

"Дурная слава" (ABC) – премьера криминальной драмы, вдохновленной реальными историями знаменитого адвоката защиты Марка Герагоса и продюсера новостной программы кабельного канала Уэнди Уокер. Драма представит провокационный взгляд на уникальное, сексуальное и опасное взаимодействие уголовного права и СМИ. Главные роли исполняют Пайпер Перабо и Дэниэл Санжата.

"Черный список" (NBC) – четвертый сезон драмы с Джеймсом Спэйдером в главной роли.

"Как избежать наказания за убийство" (ABC) – третий сезон драмы о профессоре юриспруденции Аннализ Китинг (Виола Дэвис). Безусловно, второй сезон был слабее первого, тем не менее, оставил после себя несколько неразрешенных загадок, на которые хотелось бы получить ответ.

Пятница, 23 сентября


"Очевидное" (Amazon) – третий сезон замечательной комедии с нотками драматизма о том, как не надо бояться себя настоящего. Джилл Солоуэй и Джефри Тэмбор ушли с церемонии "Эмми 2016" со статуэтками в кулачках. Искренние поздравления!

"МакГайвер" (CBS) – премьера новой версии когда-то популярного сериала об агенте Ангусе МакГайвере, который с помощью знаний и смекалки творит чудеса достойные любого супергероя. Лукас Тилл парень симпатичный, но играет, судя по первым отзывам, оловянно-деревянно.

"Последний настоящий мужчина" (ABC) – шестой сезон комедии.

"Доктор Кен" (ABC) – второй сезон комедии о докторе Кендрике Паке в исполнении Кена Жонга.

"Изгоняющий дьявола" (Fox) – новая, на этот раз телевизионная версия одноименного романа Уильяма Питера Блэтти. Актерский состав, а главное, трейлер дарят надежду на то, что и Fox может снять что-то стоящее. Канал в целях продвижения сериала объединился с Escape Hotel Hollywood для создания аттракциона, посетив который, можно получить опыт обряда экзорцизма. Посетители пройдут по шести помещениям – церкви, офису священника, чердаку, комнате загадочной религиозной женщины, комнате с одержимым мальчиком и секретному помещению, в котором можно будет сделать тематические фото. Экскурсия будет сопровождаться специальными, визуальными и звуковыми эффектами – "землетрясениями", демоническими завываниями и воплями. По завершении каждый участник получит специальное удостоверение. В общем, 45 минут удовольствия для тех, кто в теме.

"Гавайи 5-0" (CBS) – седьмой сезон комедии.

"Голубая кровь" (CBS) – седьмой сезон драмы.

"Ван Хельсинг" (Syfy) – Ванесса "Ван" Хельсинг (Келли Овертон), дочь Авраама Ван Хельсинга приходит в себя в постапокалиптическом мире, чтобы возглавить борьбу с вампирами, заразившими своим вирусом все живое. Бамбарбия! Киргуду!

А сентябрь все не заканчивается, продолжение следует…

Автор: brune



Всего комментариев: 21
ABC (Зритель), постов: 78
21 сентября 2016, 17:40
Аватарка пользователя ABC
Erden писал(а) 21 сентября 2016, 17:30
какой мерзкий постер
Когда появится порно-версия и на постере будут три медсестрички без одежды, что скажите?)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 сентября 2016, 17:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 сентября 2016, 15:15
Из нового интересен Изгоняющий дьявола. Из старого - КИНЗУ (неожиданно мило получилось)) и Очевидное
Ну конечно, Королевы крика рулят.

Erden (Критик), постов: 3085
21 сентября 2016, 17:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой мерзкий постер

Sakura (Киноман), постов: 6038
21 сентября 2016, 16:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Черный список

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О госпади иисуси... Лотнер шо там делает???


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2016, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю что там в щите сделали с призрачным гонщиком.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 сентября 2016, 15:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из нового интересен Изгоняющий дьявола. Из старого - КИНЗУ (неожиданно мило получилось)) и Очевидное

AL GOR (Критик), постов: 1116
21 сентября 2016, 13:41
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Последний кандидат провалится и Кифер завершит уже историю Джека Бауэра

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 сентября 2016, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Смертельное оружие" первые 2 серии посмотрю. Если тошноты не будет, то дойду до 5 и составлю вердикт.
"Изгонющий дьявола". Вот даже не знаю. Маловероятно, что будет хуже "Изгоняющий дьявола: Приквел" и "Изгоняющий дьявола 2", но и сильных эмоций скорей всего не вызовет.
Комедии, комедии, комедии...Только сечас понял, что комедийных сериалов (кроме "Интерны) я не смотрел.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73188
21 сентября 2016, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Вот "Экзорциста" надо глянуть. Трейлеры были приличными:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды