График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

Верится с трудом, но сентябрь подходит к концу. Анимационные комедии в ассортименте, постапокалиптическое шоу "Последствия", "Люк Кейдж" и Вуди Аллен собственной персоной.

Воскресенье, 25 сентября

"Закусочная Боба" (Fox) – седьмой сезон анимационного сериала.

"Симпсоны" (Fox) – сериал-долгожитель частенько заимствует идеи открывающих титров у популярных проектов, переделывая их на собственный лад. 28-й сезон анимационного шоу начнется с заставки, сделанной в стиле "Время приключений".

"Однажды в сказке" (ABC) – в шестом сезоне фэнтези зрителей ждет встреча с популярными литературными героями и персонажами мультфильмов: капитаном Немо (Фаран Таир) Джафаром (Одед Фер), Аладдином (Дениз Акдениз), принцессой Жасмин (Карен Дэвид), Морфеем (Джиллз Мэттхи) и графом Монте-Кристо (Крэйг Хорнер).

"Гриффины" (Fox) – все помнят Винни, заменившего Гриффинам погибшего под колесами автомобиля Брайана в 12-м сезоне? Так вот, в премьерном эпизоде 15-го сезона Винни вернется в эпизодической роли после своего долгого отсутствия.

"Тайны и ложь" (ABC) – второй сезон антологии, в котором из актеров первого сезона появится лишь Джульетт Льюис. Главным подозреваемым в новом сезоне окажется персонаж Майкла Или, ему придется доказать, что он не убивал свою жену.

"Последний человек на Земле" (Fox) – третий сезон комедии, которой Уилл Форте отдает всю душу и силы. В преддверии нового сезона актер, которому для съемок во втором сезоне побрили полголовы и полбороды вспоминает: "Люди, которые встречали меня на улице, думали, что я сумасшедший. Вечером многие переходили на другую сторону, завидев меня. Для меня это был новый уровень безумия".

"Куантико" (ABC) – шоураннер драмы Джошуа Сафран уверяет, что второй сезон будет менее запутанным, но более глубоким и мрачным.

"Морская полиция: Лос-Анджелес" (CBS) - восьмой сезон драмы


Вторник, 27 сентября

"Последствия" (Syfy) – премьера 13-серийной постапокалиптической драмы. В центре сюжета – Карен (Энн Хеч) и Джошуа Коупленды (Джеймс Таппер) с тремя взрослыми детьми, которые должны бороться за выживание после гибели цивилизации, вызванной бурями, падением метеоритов, землетрясениями, чумой и появлением сверхъестественных существ.

"Пьяная история" (Comedy Central) – четвертый сезон комедии.

Среда, 28 сентября

"Мыслить как преступник" (CBS) – 12-й сезон детективной драмы.

"Юная" (TV Land) – третий сезон драматической комедии.

"Реанимация" (CBS) – во втором сезоне медицинской драмы, который станет своеобразным перезапуском, появятся новые лица: Роб Лоу, Ной Грэй-Кэби, Эмили Тайра и Нафесса Уильямс.

"Самозванец" (TV Land) – злоключения Бадди Доббса (Майкл Розенбаум) продолжатся во втором сезоне комедии.

Пятница, 30 сентября

"Люк Кейдж" (Netflix) – Сорвиголову и Джессику Джонс мы уже видели в сольных проектах. Настало время Люка Кейджа, хоть и с ним мы уже успели познакомиться в "Джессике Джонс". Посмотрим, сможет ли Майк Колтер вытянуть третий именной телекомикс совместного производства Marvel и Netflix.

"Кризис в шести сценах" (Amazon) – телевизионный дебют знаменитого Вуди Аллена, который сыграет главную роль в сериале по собственному сценарию.

Автор: brune

25.09.2016
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 22
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16043
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:35
#801423
Перенесу Канал Зеро в октябрьский график, раз его сдвинули

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 20:58
#800737
Мне интересен здесь только Куантико, жаль будет что менее запутанным чем прежде

26.09.2016 13:35
#800636
Ага) Нетфликс скоро порадует новым марафоном.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 12:54
#800630
brune писал(а) 26.09.2016 11:58 #800607
Совесть имей, около 70 сериалов в сентябре))
половина новинок, половина старых, 7 анонсов и можно все осмотреть)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:50
#800628
brune писал(а) 26.09.2016 12:39 #800624
Пагади меня хоронить))
Не любишь Немо или Жасмин?))
Да как-то равнодушен к ним) Меня не устраивает эта сборная солянка! Все в кучу и побольше! При этом все это слабо прописано и слишком приторно и слащаво уже смотрется) Это как "Сверхъестественное") Там на 5 сезоне история закончилась логично и не нуждалась в продолжении. А все остальное -ради фанбазы и денег. Так и здесь.В первой половине 3-го сезона все сюжетные линии, начатые в первом, и которых и так не мало было, пришли к финалу. А дальше началось скрещивание со всем, что есть у Диснея. Получился сериальный сказачный гомункул:)

26.09.2016 12:45
#800627
algoritn писал(а) 26.09.2016 12:42 #800626
Самый последний-не очень!
Снят неинтересно.Шутки через не могу....
А так...
Если посмотрел 6 сезонов...Впереди ещё 19 можно смотреть с удовольствием если нравится))))

26.09.2016 12:42
#800626
TREADSTONE писал(а) 26.09.2016 12:40 #800625
Полностью смотрел только первые 6 сезонов. Дальше норм? До какого стоит досмотреть?
Самый последний-не очень!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:40
#800625
algoritn писал(а) 26.09.2016 12:24 #800615
Симпсоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью смотрел только первые 6 сезонов. Дальше норм? До какого стоит досмотреть?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16043
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:39
#800624
TREADSTONE писал(а) 26.09.2016 12:19 #800614
Святая Брюн! Читаю описание шестого (!!!) сезона "Однажды в сказке", и понимаю, что решение бросить его на 4-м было верным.)
Пагади меня хоронить))
Не любишь Немо или Жасмин?))

26.09.2016 12:24
#800615
Симпсоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:19
#800614
Святая Брюн! Читаю описание шестого (!!!) сезона "Однажды в сказке", и понимаю, что решение бросить его на 4-м было верным.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:16
#800612
brune писал(а) 26.09.2016 11:58 #800607
Совесть имей, около 70 сериалов в сентябре))
Явный перебор. Будет много закрытий)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16043
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 11:58
#800607
SF Freddy писал(а) 26.09.2016 11:49 #800601
смотреть почти нечего, разве что про постапокалиптик и ужастик
Совесть имей, около 70 сериалов в сентябре))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:49
#800601
смотреть почти нечего, разве что про постапокалиптик и ужастик

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2016 23:25
#800543
brune писал(а) 25.09.2016 23:08 #800542
Да, Южный Парк непонятный образом прошел мимо, ща исправлю, спасибо.
Изгоняющего сегодня гляну. С этими графиками выхода времени не остается на пилоты.... ...
Нет не посмотрел, подожду пока с Экзорцистом, Кандидатом, Куорри и со Смертельным оружием