Выбираем лучший девиз для фирменной майки

Выбираем лучший девиз для фирменной майки

Итак, после весьма бурного обсуждения возможных девизов для фирменных маек "Портала новости кино", мы решили подвести итоги и устроить голосование в процессе которого будут определены лучшие из них. Напомним, что основными условиями были следующие: девиз обязан быть оригинальным, не позаимствованным полностью или частично, в нем не должно содержаться прямых оскорблений и иных слов или словосочетаний, которые могут быть восприняты как оскорбления, девизы не должны нарушать законодательство РФ. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. В какой майке готовы сами пользователи пойти в кино, какой девиз на чужой майке будет настолько для них любопытным, что вызовет желание обсудить его с друзьями.

18.12.2016
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
В какой майке пойдем в кино?
Кино, как космос, только ближе - Angelina 24.1%
я знаю, что вы смотрели прошлым летом - Зэпп 13%
Kinonews - по обе стороны от экрана - vangol 10.6%
Купил попкорн, убил две кукурузы! - Black 6.9%
Детка, посмотрим кино у меня дома? - Зэпп 6%
Не обсуждайте кино в зале. Для этого есть kinonews - Кэтти-бри 5.6%
Не буди во мне ситха, выключай телефон! - TREADSTONE 4.6%
Я из клана Kinonews - sashak 4.6%
Я из секты Нолангения! - НоланГений 4.2%
Проснись, кино закончилось - Angelina 3.7%
Кино начинается с...- Hasanov 3.7%
Для нас ты - избранный - CheChenSOn 3.2%
Сходим в кино вместе, Люк - darkwhite 2.8%
Ищу мужа - киномана! - Angelina 2.8%
Хорош хрустеть попкорном - возьми в кино пельмешки! - GeorgeXI 1.9%
Мы знаем своё КИНО - Lafaet 1.9%
Место для вашей рекламы - Angelina 0.5%
вы-таки смотреть будете или где - Зэпп 0%
Хочешь 3D без очков - иди в театр! - GeorgeXI 0%
Звезда на своём месте - ЛеМур 0%
Всего голосов: 216
Голосование проводилось
с 18 по 25 декабря
 
 
Всего комментариев: 49
23.12.2016 21:08
#818653
Angelina писал(а) 23.12.2016 19:00 #818645
Кinonews - центр вселенной! Замечательно! Чуть-чуть подправила, пардон, по своему вкусу:)))
:)

23.12.2016 21:07
#818652
kinonews - кино с большой буквы.
kinonews - надёжный спутник.
kinonews - маяк для киномана.
kinonews - храм для фанатов кино.
kinonews - другого не надо.
kinonews - вне конкуренции.
kinonews - это увлекательно.
kinonews - здесь обретают смысл.
kinonews - как стиль жизни.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2016 19:00
#818645
Bad-Movie писал(а) 23.12.2016 18:02 #818642
kinonews - путеводитель в мир кино.
kinonews - всегда со мной.
kinonews - моя привычка.
kinonews - нельзя не зайти.
kinonews - здесь интересно ...
Кinonews - центр вселенной! Замечательно! Чуть-чуть подправила, пардон, по своему вкусу:)))

23.12.2016 18:02
#818642
kinonews - путеводитель в мир кино.
kinonews - всегда со мной.
kinonews - моя привычка.
kinonews - нельзя не зайти.
kinonews - здесь интересно говорить о кино.
kinonews - центр киновселенной.

23.12.2016 17:41
#818638
kinonews - поговорим о кино?

23.12.2016 17:27
#818635
kinonews - всё о кино

23.12.2016 17:24
#818634
c kinonews по жизни

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 15:51
#818629
Mateas писал(а) 22.12.2016 23:44 #818496
Да)) Где-то пафос уместен, где-то нет)) Такой слоган, как по мне, на майке будет не очень уместно смотреться, в отличие от "Я знаю, что вы смотрели ...
Да большинство зрителей вообще не помнят что они смотрели на прошлой неделе, а уж прошлым летом тем более))
Только истинные киноманы многое что помнят)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2016 00:04
#818500
Regolas писал(а) 22.12.2016 23:54 #818497
"Проснись, кино закончилось", - самое то:-)
Ураааа!) Спасибо.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2016 00:00
#818499
Mateas писал(а) 22.12.2016 23:44 #818496
Да)) Где-то пафос уместен, где-то нет)) Такой слоган, как по мне, на майке будет не очень уместно смотреться, в отличие от "Я знаю, что вы смотрели ...
Антиреклама, тоже реклама)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.12.2016 23:56
#818498
Monokuma_I писал(а) 21.12.2016 17:09 #818137
TREADSTONE, Hasanov и Энджи тоже отлично постарались)))
Спасибо)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
22.12.2016 23:54
#818497
"Проснись, кино закончилось", - самое то:-)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8761
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2016 23:44
#818496
Hasanov писал(а) 22.12.2016 15:32 #818392
...сказал фанат ДиСи комиксов.
Да)) Где-то пафос уместен, где-то нет)) Такой слоган, как по мне, на майке будет не очень уместно смотреться, в отличие от "Я знаю, что вы смотрели прошлым летом".

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2016 15:32
#818392
Mateas писал(а) 21.12.2016 15:07 #818104
Да простит меня Ангелина, но про космос, как по мне - слишком претенциозно и пафосно)
...сказал фанат ДиСи комиксов.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2016 15:32
#818391
Monokuma_I писал(а) 21.12.2016 17:09 #818137
TREADSTONE, Hasanov и Энджи тоже отлично постарались)))
Спасибо!)