px

Мадс Миккельсен: "Я не умею достойно проигрывать"

Мадс Миккельсен: Я не умею достойно проигрывать

Мадс Миккельсен, сыгравший создателя Звезды Смерти Галена Эрсо в приключенческом боевике "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", ответил на вопросы издания The Red Bulletin.

Вы верите в Силу?

"Есть определенные критерии, по которым я могу определить ее. Такие как вера в себя, или в то, что все возможно".

Вы чувствуете в себе Силу?

"Конечно. Особенно когда я играю в игры с мячом".

Правда? На что это похоже?

"На поток. Ты забываешь обо всем и бежишь за мячом. Похоже на импровизацию – я обожаю это чувство".

А что скажете насчет победы? Она для Вас важна?

"Очень. Я не умею достойно проигрывать. Но и победитель из меня выходит жалкий".

Что значит, жалкий победитель, по-вашему?

"Тот, кто начинает беззастенчиво хвастаться после того, как победил".

Какую самую крупную победу в жизни Вы одержали?

"Это был мяч, забитый мною во время игры в гандбол в юности".

Каким было Ваше крупнейшее поражение?

"Я полностью стер их из памяти".

Источник: The Red Bulletin
20.12.2016


Всего комментариев: 11
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 декабря 2016, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Его герой не впечатлил, как то ровно все у него получилось.....Хотя его поступки объяснили, я поверил!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 декабря 2016, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
Сегодня утром могут возникнуть проблемы с доступом к некоторым страницам или разделам сайта. Не волнуйтесь, все в порядке, мы просо переезжаем на более мощные серверы, так как старые уже расплавились:) Все восстановится в течение дня. Если будут какие-то проблемы во второй половине, пожалуйста, пишите нам

sunnygold (Критик), постов: 1927
23 декабря 2016, 8:47
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 21 декабря 2016, 20:04
Немного разные понятия, хоть и близкие. Многие "шутники" очень любящие разыгрывать других, как дело касается ...
Совершенно верно:))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2016, 20:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 декабря 2016, 16:46
а чувство юмора не подразумевает самоиронию? или наоборот.
Немного разные понятия, хоть и близкие. Многие "шутники" очень любящие разыгрывать других, как дело касается себя любимого....теряют чувство юмора!)

Текстолит (Критик), постов: 60322
21 декабря 2016, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько тут самообмана;-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
его Гален зовут? а звезду смерти называли Старкиллер в Э7... это все намеки на то, что Темный подмастерье так и останется в Легендах?) растащили весь его контент)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 декабря 2016, 23:32
Очень важное человеческое качество - уметь проигрывать достойно. Если мистер Мадс пошутил, значит чувством юмора ...
а чувство юмора не подразумевает самоиронию? или наоборот.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 декабря 2016, 23:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мадс единственный показался мне вполне и окончательно зрелым актером и человеком среди всей команды))
А на "беззастенчивого хвастуна" он мало похож - сдержан и отлично владеет собой))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2016, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень важное человеческое качество - уметь проигрывать достойно. Если мистер Мадс пошутил, значит чувством юмора обладает, если нет - самоиронией. В любом случае молодец:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
20 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
быстро то как поговорили они