Мадс Миккельсен: "Я не умею достойно проигрывать"

Мадс Миккельсен: "Я не умею достойно проигрывать"

Мадс Миккельсен, сыгравший создателя Звезды Смерти Галена Эрсо в приключенческом боевике "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", ответил на вопросы издания The Red Bulletin.

Вы верите в Силу?

"Есть определенные критерии, по которым я могу определить ее. Такие как вера в себя, или в то, что все возможно".

Вы чувствуете в себе Силу?

"Конечно. Особенно когда я играю в игры с мячом".

Правда? На что это похоже?

"На поток. Ты забываешь обо всем и бежишь за мячом. Похоже на импровизацию – я обожаю это чувство".

А что скажете насчет победы? Она для Вас важна?

"Очень. Я не умею достойно проигрывать. Но и победитель из меня выходит жалкий".

Что значит, жалкий победитель, по-вашему?

"Тот, кто начинает беззастенчиво хвастаться после того, как победил".

Какую самую крупную победу в жизни Вы одержали?

"Это был мяч, забитый мною во время игры в гандбол в юности".

Каким было Ваше крупнейшее поражение?

"Я полностью стер их из памяти".

Источник: The Red Bulletin
20.12.2016
Предлагаем почитать также:
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 11
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.12.2016 19:35
#819523
Его герой не впечатлил, как то ровно все у него получилось.....Хотя его поступки объяснили, я поверил!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43900
23.12.2016 10:09
#818515
Сегодня утром могут возникнуть проблемы с доступом к некоторым страницам или разделам сайта. Не волнуйтесь, все в порядке, мы просо переезжаем на более мощные серверы, так как старые уже расплавились:) Все восстановится в течение дня. Если будут какие-то проблемы во второй половине, пожалуйста, пишите нам

23.12.2016 08:47
#818512
Angelina писал(а) 21.12.2016 20:04 #818176
Немного разные понятия, хоть и близкие. Многие "шутники" очень любящие разыгрывать других, как дело касается себя любимого....теряют чувство ...
Совершенно верно:))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.12.2016 20:04
#818176
Зэпп писал(а) 21.12.2016 16:46 #818125
а чувство юмора не подразумевает самоиронию? или наоборот.
Немного разные понятия, хоть и близкие. Многие "шутники" очень любящие разыгрывать других, как дело касается себя любимого....теряют чувство юмора!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2016 17:09
#818138
Сколько тут самообмана;-)

21.12.2016 16:48
#818126
его Гален зовут? а звезду смерти называли Старкиллер в Э7... это все намеки на то, что Темный подмастерье так и останется в Легендах?) растащили весь его контент)

21.12.2016 16:46
#818125
Angelina писал(а) 20.12.2016 23:32 #818028
Очень важное человеческое качество - уметь проигрывать достойно. Если мистер Мадс пошутил, значит чувством юмора обладает, если нет - самоиронией. В ...
а чувство юмора не подразумевает самоиронию? или наоборот.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2016 23:48
#818031
Мадс единственный показался мне вполне и окончательно зрелым актером и человеком среди всей команды))
А на "беззастенчивого хвастуна" он мало похож - сдержан и отлично владеет собой))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2016 23:32
#818028
Очень важное человеческое качество - уметь проигрывать достойно. Если мистер Мадс пошутил, значит чувством юмора обладает, если нет - самоиронией. В любом случае молодец:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.12.2016 23:10
#818018
быстро то как поговорили они