px

График премьер сериалов. Первая половина июня 2017

31.05.2017
График премьер сериалов. Первая половина июня 2017
Первая половина июня 2017 года порадует любителей научной фантастики и тех, кому нравятся комедийные сериалы. Начинавший карьеру в стендап-шоу Джим Керри представляет свой продюсерский проект о комедиантах 70-х "Я тут умираю"; маникюрши из Флориды покажут свои коготки в криминальной драмедии "Когти"; а как запралять машину человеческой кровью, нам покажут в "фантастическом трэше" "Кровавая гонка". Дамы в Личфилде по-прежнему считают оранжевый хитом сезона, а "Темное дитя" прощается со свой фанбазой.

Четверг, 1 июня
"Нэшвилл" (CMT) – вторая половина пятого сезона музыкальной драмы, в которой в повторяющейся роли успешного, обаятельного и эгоцентричного владельца студии звукозаписи появится Джеффри Нордлинг.

Пятница, 2 июня
"С чистого листа" (Netflix) – второй сезон комедии о Чипе (Уилл Арнетт), пытающемся научиться жить честно.

Воскресенье, 4 июня
"Бойтесь ходячих мертвецов" (AMC) – премьера третьего 16-серийного сезона зомби-драмы, после которого шоураннер Дэйв Эриксон уступит свое место Эндрю Чамблису и Йену Б. Голдбергу.

"Я тут умираю" (Showtime) – премьера драматической комедии, одним из исполнительных продюсеров которой является Джим Керри. Каждый вечер группа стендап-комиков ищет свой момент славы на сцене самого крутого клуба в Лос-Анджелесе 70-х. Для них стендап – это наркотик, и ради него они готовы пойти на любые жертвы: обнажить душу перед незнакомцами, поведать свои самые интимные мысли и мрачные секреты. И все в надежде на то, что хоть один человек из зала рассмеется. Главные роли исполняют Мелисса Лео, Эри Грейнор, Майкл Ангарано, Стефен Джуарино и другие.

Понедельник, 5 июня
"Сумеречные охотники" (Freeform) – продолжение второго сезона фэнтезийной драмы.

"Сшиватели" (Freeform) – популярный среди зрителей канала процедурал возвращается со вторым сезоном.

"Daytime Divas" (VH1) - Максин (Ванесса Уильямс) – создательница и главная ведущая популярного дневного телешоу The Lunch Hour. В студии ей помогают Мо, Кибби, Нина и Хизер. На экране они кажутся закадычными подругами, но как только выключаются камеры, начинается битва их супер-эго. Драма основана на бестселлере Стар Джонс "Сестры Сатаны".

Среда, 7 июня
"Nightcap" (Pop) – второй сезон комедии с участием Александры Уэнтуорт.

Четверг, 8 июня
"Королева юга" (USA Network) – второй сезон драмы о мире наркоторговли, которая по заверениям президента канала, станет еще мощнее с приходом нового шоураннера – Натали Чейдез.

Пятница, 9 июня
"Оранжевый - хит сезона" (Netflix) – все не слава богу в Личфилде: после гибели одной из девушек, заключенные женской тюрьмы поднимают бунт, и кое для кого из охраны это может закончиться печально. Впервые в тюрьме, где каждый сам за себя, общее возьмет верх над личным, и противники превратятся в союзников. Кстати, хакер Темный Лорд, похоже, все-таки слил в сеть пятый сезон… В Личфилд его, на гауптвахту!

"Темная материя" (Syfy) – третий сезон космической приключенческой драмы.

"Вайнона Эрп" (Syfy) – остроумная и прекрасная истребительница демонов и прочей нечисти Вайнона Эрп (Мелани Скорфано) возвращается со вторым сезоном, чтобы продолжить вершить правосудие.

Суббота, 10 июня
"Темное дитя" (BBC America) – в пятом заключительном сезоне, состоящем из десяти эпизодов, появятся новые персонажи в исполнении Стивена МакХэтти, Элизы Левек, Симу Лью, Эндрю Муди и Дженессы Грант.

Воскресенье, 11 июня
"Claws" (TNT) – в новой драматической комедии пять мастеров маникюра из Флориды оказываются в традиционно мужском мире организованной преступности, когда начинают отмывать деньги для находящейся по соседству клиники.

Среда, 14 июня
"Кровавая гонка" (Syfy) – премьера 13-серийной научно-фантастической драмы, главные роли в которой исполняют Алан Ричсон и Кристина Очоа. В недалеком будущем вода ценится на вес золота, а машины заправляются человеческой кровью в связи с дороговизной топлива… Бывший коп Артур Бэйли вынужден стать напарником опасной femme-fatale Грэйс Д’Аргенто и принять участие в смертельной гонке. Тем, кто скучает по "Королевам крика" или "Безумному Максу 4", рекомендуется.

Продолжение следует…

Автор: brune


Всего комментариев: 107
John23 (Критик), постов: 25834
2 июня 2017, 9:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 2 июня 2017, 9:21
Уже посмотрела!!!:) Я, ж, потому и страдаю... Смотреть нечего...А очень хочется... Помогите, пожалуйста, добрым советом!
Из комедийных сериалов "Чак", еще можно "Бруклин 9-9" - но там пол сезона надо привыкать к героям, зато потом как родные. Из старых сериалов: "Сверхъестественное" - только первые 5 сезонов; "Американцы" - про советских шпионов в 80-е годы, которые живут в Америке под видом коренных жителей и пытаются совместить шпионаж с обычной жизнью, тем более их родные дети-американцы не знают, что родители работают на СССР. Мультсериал "Рик и Морти" - это для меня была бомба, первая серия не очень, но начиная со второй серии - это для меня было просто классно!!!

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 июня 2017, 9:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 1 июня 2017, 17:33
"Preacher", "Black Mirror", "Power" "Better call Saul" - "BcS" с третьего сезона вообще бомба, местами даже превосходит ...
И это смотрела!:) "Проповедник " из-за Гилгана, обаятельный этот ирландец, нет слов! "Power" перестала смотреть после третьего сезона, потому как всё начало происходить по спирали и возникло стойкое ощущение: это я уже видела, это я уже слышала в предыдущих эпизодах. "Black Mirror" для меня слишком мрачновато-сатирично. Смотреть начала, но бросила... Не моё. "Better call Saul" смотрю по мере выхода серий.

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 июня 2017, 9:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 июня 2017, 18:10
Ну да, Монахэн там много, а главное, ее убить хочется почти все время)) Тогда отбой))
Если Элизабет Мосс нравится, ...
Уже посмотрела!!!:) Я, ж, потому и страдаю... Смотреть нечего...А очень хочется... Помогите, пожалуйста, добрым советом!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 июня 2017, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 июня 2017, 17:14
"Рассказ служанки" смотрю с удовольствием! Люблю Алексис Бледел с "Девочек Гилмор" и начала смотреть ...
Ну да, Монахэн там много, а главное, ее убить хочется почти все время)) Тогда отбой))
Если Элизабет Мосс нравится, посмотрите, если не видели, Вершину озера. Скоро второй сезон выйдет.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
1 июня 2017, 18:04
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 1 июня 2017, 17:59
Вам понравился первый сезон "Preacher"? Я посмотрел первые 3 серии и потом читал более-менее подробный разбор ...
Да, с 4/5 серии не очень, "мура" немного у них получилась. Мне Dominic Cooper как актёр нравиться, поетому наверное я до конца "выдержал".

Но остальные три - "Black Mirror", "Power" и "Better call Saul" - обязательны к просмотру.


John23 (Критик), постов: 25834
1 июня 2017, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 1 июня 2017, 17:33
"Preacher", "Black Mirror", "Power" "Better call Saul" - "BcS" с третьего сезона вообще бомба, местами даже превосходит ...
Вам понравился первый сезон "Preacher"? Я посмотрел первые 3 серии и потом читал более-менее подробный разбор остальных серий, как по мне - ерунда.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
1 июня 2017, 17:33
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 1 июня 2017, 16:42
Товарищи! Что смотреть то?! Из новинок что-то совсем ничего не заинтересовало...
"Preacher", "Black Mirror", "Power" "Better call Saul" - "BcS" с третьего сезона вообще бомба, местами даже превосходит "Breaking Bad".

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 июня 2017, 17:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 июня 2017, 17:02
Путь смотрели? Не совсем новинка, правда, уже 2 сезона. Прям из новинок могу порекомендовать Рассказ служанки - ...
"Рассказ служанки" смотрю с удовольствием! Люблю Алексис Бледел с "Девочек Гилмор" и начала смотреть из-за её участия. Не смогла оторваться! Элизабет Мосс шикарна! Джозеф Файнс, как всегда, - красавчик, пусть и немного постарел и чуть осунулся. "Путь"... У меня почему-то сложилась стойкая антипатия к Мишель Монахэн. Стоит увидеть её в актерском составе - с души воротит! Потому и не смотрела. Хотя, Хью Денси вызывает у меня ровно противоположные чувства!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 июня 2017, 17:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 июня 2017, 16:42
Товарищи! Что смотреть то?! Из новинок что-то совсем ничего не заинтересовало...
Путь смотрели? Не совсем новинка, правда, уже 2 сезона. Прям из новинок могу порекомендовать Рассказ служанки - антиутопия, хорошие актерские работы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 июня 2017, 16:42
Товарищи! Что смотреть то?! Из новинок что-то совсем ничего не заинтересовало...
В жизни не поверю, что вы отсмотрели все сезоны всех интересных сериалов.:)
Не интересуют новинки - обратитесь к чему-то, что вы могли пропустить. Вон по кинопремии нашей пройдитесь, вдруг кто-то из номинантов ускользнул от вашего внимания?:)
Я так вообще на 17 июля молюсь уже с месяц:)