px

Ванесса Паради: "Я думаю, что Депп - прекрасен"

В августовском номере британского журнала Marie Claire выйдет интервью Ванессы Паради, в котором певица и актриса открывает секреты семейного счастья с Джонни Деппом. Отрывки из этого интервью представляет ресурс Stuff.

Ванесса Паради говорит, что ее отношения с Джонни Деппом остаются такими крепкими, потому что они с мужем не проводят каждый день вместе.

Пара живет уже 12 лет. Их дочери Лили-Роуз 11 лет, а сыну Джону-Кристоферу, которого чаще называют Джеком, - 8. Когда Ванессу спрашивают о секрете их счастливого союза, она отвечает, что очень важно не подавлять своего партнера.

Ей нравится, когда Джонни уходит побродить в одиночку, занимается собственными делами, потому что когда он возвращается, им есть о чем поговорить. Ванесса ни за что не хотела бы все время находиться рядом с ним, так как не считает такие отношения благотворными.

"То, что мы не каждый день рядом, делает наш брак стабильным. И кроме всего прочего, мы очень уважаем и восхищаемся друг другом. Мы понимаем, что, если хотим, чтобы наши отношения продолжались, мы должны позволять друг другу иметь собственное пространство, собственные интересы, и, конечно, для этого необходимо доверять своему партнеру. Не каждому человеку повезло быть достойным такого доверия".

"Вы действительно счастливчик, если нашли того, кому можно верить, когда вы проводите время порознь. Но на самом деле, все намного сложнее. Любовь должна быть похожа на жизнь. Вы не едите одну и ту же еду каждый день, не читаете одну и ту же книгу, не слушаете один и тот же CD. Если вы пара, вам нужно иногда быть порознь и заниматься тем, что интересно лично тебе".


Ванесса может "говорить и говорить" о Джонни. Она любит наблюдать за тем, как он общается с людьми, как он быстро умеет всеорганизовать.

"Я могу составить бесконечно долгий список тех вещей, которые восхищают меня в Джонни, но больше всего мне импонирует его беспредельная верность. Я могу продолжать говорить о его достоинствах, говорить о моем преклонении перед ним как актере, отце и мужчине, с которым я живу".

"Но более всего я восторгаюсь им как человеком. Не только тогда, когда он разговаривает со мной или со своей мамой. Он вообще человек с большой буквы во всех ситуациях. Я думаю, что он – прекрасен. По-настоящему прекрасен".

09.07.2010


Всего комментариев: 19
ksusha100 (Новичок), постов: 35
11 июля 2010, 20:29
Аватарка пользователя ksusha100
Потрясающая пара Голливуда. Редко где увидешь такой крепкий брак. Счастья им, и всего самого лучшего!!!

Orhid (Новичок), постов: 14
10 июля 2010, 12:45
Аватарка пользователя Orhid
Больше 13 лет на сайте
13
они оба такие умнички и не удивительно что они так долго вместе

Олюшка (Зритель), постов: 265
10 июля 2010, 11:18
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Я Джонни Деппа очень люблю. Он потрясающе играет, его героям действительно веришь! А немного сумасшедшие злодеи у него получаются уникальными)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
9 июля 2010, 22:16
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она не только красива, но и умна - редкое сочетание. Грамотный подход избрала, чтобы быть с Деппом.

P.S. Я бы тоже смотрелась рядом с ним ничуть не хуже)) Мечты, мечты, где ваша сладость?)))

JOGY (Зритель), постов: 428
9 июля 2010, 21:01
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Она умная женщина, Джонни очень повезло) Ну и ей безгранично!)))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июля 2010, 20:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
томчик писал(а) 9 июля 2010, 18:50
ну она не очень красивая, но она почти жена Джонни и поэтому я её люблю)))
а что зн почти?!

томчик (Зритель), постов: 187
9 июля 2010, 18:50
Аватарка пользователя томчик
ну она не очень красивая, но она почти жена Джонни и поэтому я её люблю)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:00
а я обожаю Паради)))))))))))
Мне Парадаи не особенно нравится..Сама незнаю почему. А вот Депп конечно молодчина, что является примерным семьянином..
Но в этом видимо не только одна его заслуга. Надо отдать должное и Ванессе., что,как женщина ,она правильно выстраивает с ним свои взаимоотношения.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июля 2010, 16:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:04
Ну да, в этом плохого ничего нет!!
Просто на разное время по определённой теме все пишут!!))
ну эт да)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 16:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 9 июля 2010, 16:02
этож хорошо)))))
Ну да, в этом плохого ничего нет!!
Просто на разное время по определённой теме все пишут!!))