px

Хью Хефнер: "Жить с семью женщинами бывает проще, чем с одной"

03.08.2010

После выхода документального фильма "Хью Хефнер: плейбой, активист и мятежник", в котором говорится о вкладе Хефнера в гражданские права и движения феминисток, 84-летний основатель журнала Playboy Хью Хефнер дал интервью Daily News и рассказал о своей любви к Виагре и блондинкам, о том, как он помог легализовать внебрачный секс и про то, чего нет в его спальне.

Что Вы думаете о фильме? Вы достоверно изображены в нем?


"В общем, да. Понятно, что картина получилась неполной, но я думаю, что и из этого материала зрители узнали много чего нового для себя. В некоторых местах секс и моя жизнь показаны неоднозначно. Я думаю, режиссер чувствовал себя обязанным предоставить слово другой стороне, и я воспользовался этим шансом. Мне кажется, фильм стал от этого только интереснее".

Что Вы отвечаете людям, которые считают, что Вы рассматриваете женщин в качестве сексуального объекта?


"Утверждения, что Playboy превращает женщин в сексуальный объект – смехотворны. Женщины по рождению этим объектом являются. Если бы они были асексуальны, человеческий род прекратил бы свое существование. Взаимное притяжение между полами обуславливает земное вращение. Именно поэтому дамы красят губы и носят мини-юбки".

Существуют ли какие-нибудь "запрещенные" вещи в спальне Хью Хефнера?


"Да, ну что вы. Вообще-то я очень благопристойный парень. Никаких лошадей, никаких рептилий…"

Как Вы справляетесь с таким количеством женщин?


"Иногда справиться и с одной женщиной очень трудно. Я был женат и оставался верен своей супруге в течение восьми лет в 80-ых, а потом, когда мы развелись, реакцией на мой неудачный брак был роман одновременно с семью девушками, которые жили в моем доме. И жить с семью женщинами оказалось проще, чем с одной".

Меняется ли секс с годами?


"Не особенно. Слава Богу, есть Виагра. Она сносит все преграды на пути. Но я уверен, что с годами вы накапливаете опыт, и это помогает. Вуди Аллен сказал: "Если ты не считаешь секс грязным, значит, ты занимаешься им неправильно".

Вы предпочитаете блондинок?


"Нет, моя первая жена была брюнеткой, и Барби Бентон, моя главная любовь в начале 70-х, тоже была темноволосой. Но с тех пор, как я в разводе, все мои девушки были блондинками. Я заметил, что Пикассо прошел через "розовый" и "голубой" периоды прежде, чем он добрался до абстракционизма. Я сейчас в "светлом" периоде".

Как простому парню закадрить красотку?


"Это трудно. Мой парикмахер говорит, что когда ты достигаешь среднего возраста, девушки в клубе смотрят сквозь тебя. Лично ко мне это не относится. Меня как-то просили поделиться самым лучшим способом подцепить девчонку, на что я ответил: "Самый лучший способ, это сказать: "Привет, меня зовут Хью Хефнер".

Чем Вы гордитесь больше всего в своей жизни?


"Чем я горжусь, так это тем фактом, что я сыграл важную роль в изменении наших социальных и сексуальных ценностей. Внебрачный секс был не просто запрещен, он был незаконен. Playboy помог изменить эти положения и законы".



Всего комментариев: 24
Евгения (Критик), постов: 3529
7 августа 2010, 20:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я тоже в этом на 200% уверена)))

Jay (Новичок), постов: 0
6 августа 2010, 21:53
Галчёнок писал(а) 6 августа 2010, 1:15
Ну так можно и не одного иметь....только в другом возрасте..А девушки его облеили, как пчёлы сахар.... Деньги--вот ...
а при чем тут возраст? если он могёт то маладца!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 августа 2010, 21:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 6 августа 2010, 11:42
По вашему, ему любовь до гроба в его 84 года нужна??? Ему нужен секс, девчонкам - слава и карьера моделей - каждый получает ...
Меня лично устраивает всё!!! А то что вы написали---вы Америку никому не открыли.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2010, 11:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 6 августа 2010, 1:15
Ну так можно и не одного иметь....только в другом возрасте..А девушки его облеили, как пчёлы сахар.... Деньги--вот ...
По вашему, ему любовь до гроба в его 84 года нужна??? Ему нужен секс, девчонкам - слава и карьера моделей - каждый получает свое и все довольны! Что вас не устраивает??? А из-за денег большинство браков и происходит! Везде!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 августа 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну так можно и не одного иметь....только в другом возрасте..А девушки его облеили, как пчёлы сахар.... Деньги--вот что делает этого дедушку востребованным у девчаточек:)


Guest (Критик), постов: 3426
6 августа 2010, 0:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 6 августа 2010, 0:11
Ничего против вашей именно гордости не имею:)
Радует :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 августа 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 августа 2010, 0:09
Не вижу ничего развратного.
Горжусь я качеством, приписываемым мне HUNTER`ом.
Ничего против вашей именно гордости не имею:)

Guest (Критик), постов: 3426
6 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 5 августа 2010, 23:59
Нет, я не ханжа...я просто не могу смотреть на этот рзврат ...сказала бы по крепче, да нельзя...
Не вижу ничего развратного.
Горжусь я качеством, приписываемым мне HUNTER`ом.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 августа 2010, 0:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 5 августа 2010, 23:13
И горжусь этим.
Чем????...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 августа 2010, 23:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 5 августа 2010, 22:45
А вы ханжа :)
Нет, я не ханжа...я просто не могу смотреть на этот рзврат ...сказала бы по крепче, да нельзя...