px

Голосуем за победителей конкурса к сериалу "Доктор Хаус"

09.08.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный сериалу "Доктор Хаус". В состязании приняли участие более десятка наших постоянных читателей, и теперь пользователям предстоит определить двух победителей, которым достанутся призы - книги "Загадка доктора Хауса. Человека и сериала", предоставленные издательским домом "Питер".

Конкурсные работы весьма объемны, поэтому мы приняли решение не публиковать их на главной странице. Вы можете ознакомиться с ними в соответствующем разделе форума портала "Новости кино". Голосование завершится 13 августа 2010 года в 23.59 минут.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Доктор Хаус"
Tig-Prog 33.2%
Andromed 28.4%
Авгур 27.2%
ravens1993 4.7%
DeNvoRa 1.9%
miawallace 1.3%
voronina 1.3%
Raster 0.8%
Настенка 0.7%
_AnnaAir_ 0.4%
Yuki 0.3%
Всего голосов: 1833
Голосование проводилось
с 9 по 13 августа
Всего комментариев: 23
voronina (Новичок), постов: 9
14 августа 2010, 12:54
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю победителей ))))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
14 августа 2010, 12:29
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Andromed писал(а) 14 августа 2010, 11:02
Книжку ведь первым 2 победителям дают! вообще надо 3
Andromed, полностью согласен с тобой

Andromed (Новичок), постов: 2
14 августа 2010, 11:02
Аватарка пользователя Andromed
Книжку ведь первым 2 победителям дают! вообще надо 3

Andromed (Новичок), постов: 2
14 августа 2010, 11:01
Аватарка пользователя Andromed
)

DeNvoRa (Новичок), постов: 3
14 августа 2010, 9:51
Аватарка пользователя DeNvoRa
Поздравляю победителя!!!=))
Но честно говоря, думала, что им станет Авгур...


Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2010, 0:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tig-Prog писал(а) 14 августа 2010, 0:05
нет, не просить голосовать, а давать ссылку на ресурс, конечно мои друзья знают, что мой ник Tig-Prog, но просить голосовать ...
давать ссылку!? это тоже самое что просить))
голосование - шляпа.
поздравляю книга твоя!))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
14 августа 2010, 0:05
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 13 августа 2010, 23:58
понимаешь ли, не кайф просить или самому надрачивать голоса, это тупо минимум)) человек должен побеждать потому ...
нет, не просить голосовать, а давать ссылку на ресурс, конечно мои друзья знают, что мой ник Tig-Prog, но просить голосовать тоже не дело

Авгур (Критик), постов: 2919
13 августа 2010, 23:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tig-Prog писал(а) 13 августа 2010, 23:14
Авгур!!! Я думаю, что понимаю вас, после победы (я недавно выиграл пару недешевых вещей в подобном конкурсе, но в ...
понимаешь ли, не кайф просить или самому надрачивать голоса, это тупо минимум)) человек должен побеждать потому что он талантлив, а не потому что он задрот!))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
13 августа 2010, 23:14
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 13 августа 2010, 22:38
надеюсь))
тем более в интернет задрота-оленя играть надоело)) не охото накручивать голоса, я думал будет конкурс ...
Авгур!!! Я думаю, что понимаю вас, после победы (я недавно выиграл пару недешевых вещей в подобном конкурсе, но в нём учитывались не голоса, а время отправки ответов) вы хотите победить еще раз.
Я всё время голосования сидел вконтакте и в аське, и раздавал ссылки практически всем своим друзьям, я не говорю о спаме, я говорю о личном сообщении каждому, и вежливо попросил их дать ссылку уже своим друзьям.
Я думаю, что не для кого не секрет, что при обновлении IP можно голосовать еще раз, видимо мои друзья и друзья друзей не поленились и проголосовали в течении нескольких дней раза два-три.
Поэтому помните, Авгур, ВСЕ ДРУЗЬЯ не могут быть в Турции или в Сочи, кто-нибудь обязательно дома, и если он настоящий друг, то он вам поможет)))

Авгур (Критик), постов: 2919
13 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
voronina писал(а) 12 августа 2010, 20:07
не повезёт в конкурсе , повезёт в любви )))))
надеюсь))
тем более в интернет задрота-оленя играть надоело)) не охото накручивать голоса, я думал будет конкурс прозы (рассказов), а не конкурс интернет задротов)))