px

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания картины "Робокоп".

"2028 год. Конгломерат ОмниКорп использует последние достижения роботехники, чтобы превратить смертельно раненого полицейского Алекса Мерфи (Юэль Киннаман) в непобедимого бойца. Он наполовину человек, наполовину машина… он – РобоКоп! Но вернувшись на службу, Алекс обнаруживает, что полон человеческих воспоминаний и привычек… и это может обернуться настоящей катастрофой! В релизе присутствуют следующие дополнительные материалы: Удаленные сцены, анонс продукта ОмниКорп, мини-фильм "РобоКоп: создан для 21 века".

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать самого Робокопа или роботов, с которыми ему пришлось сражаться.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Робокоп" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 31 мая 2014 года. Голосование пользователей завершится 05 июня 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray дисков с фильмом.

https://www.kinonews.ru/stuff/eb4c5506bc47ebb.jpg

Желаем вам удачи!

22.05.2014 23:33
Автор: Alexx
Автор: BADENBADEN
Автор: Dry
Автор: Eklips
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: S3S
Автор: ufs
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Робокоп"
Hasanov 19.5%
Михаил1 17.9%
S3S 17.2%
Dry 15.3%
Eklips 14.5%
Kent S 11.5%
Alexx 1.5%
BADENBADEN 1.5%
ufs 1.1%
Всего голосов: 262
Голосование проводилось
с 1 по 5 июня


Всего комментариев: 331
Михаил1 (Зритель), постов: 168
5 октября 2014, 20:43
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 сентября 2014, 17:29
Кстати, призы всем отправлены. Кто прислал адреса, разумеется
Сегодня забрал и очень рад, кстати говоря это мой первый и первая победа приз спустя 10 конкурсов, в которых я принимал участие, cпасибо!

S3S (Критик), постов: 13199
4 октября 2014, 11:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 сентября 2014, 17:29
Кстати, призы всем отправлены. Кто прислал адреса, разумеется
Ура, сегодня получила)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 сентября 2014, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, призы всем отправлены. Кто прислал адреса, разумеется

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 июня 2014, 21:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 21:49
Баден, совсем не хочу с тобой спорить, так как о тебе сложилось хорошее мнение.
Я вот сам по себе сужу, никогда ...
Про тебя слова не было, не надо выдумывать) Ни намеков, ни упреков. ага

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 июня 2014, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 6 июня 2014, 21:43
Дак я то спокоен)) ты начинаешь что-то доказывать) Вот любимая фишка тыкать на мнение, а для чего мы тогда тут высказываемся, ...
Баден, совсем не хочу с тобой спорить, так как о тебе сложилось хорошее мнение.
Я вот сам по себе сужу, никогда бы не стал говорить, что типо тот не заслуживает этого места. а этот да. Можно просто и порадоваться за других, как это я всегда делаю. Ведь это выбор пользователей. Не очень приятно все это читать.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
6 июня 2014, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
Предлагаю спорщикам угомониться

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 июня 2014, 21:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 июня 2014, 21:31
и еще раз: мне его работа нравится больше всех, отсюда следует, что она заслуживает первого места:)
Для особо умных, разжевываю: ДЛЯ МЕНЯ работа лучшая, значит ДЛЯ МЕНЯ, или, Я БЫ ХОТЕЛ, чтобы была на первом месте, дошло?

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 июня 2014, 21:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 21:40
Ой поглядите как разнылся) Я живу только для того, чтобы вы меня похвалили) Здесь как-то всем до вашего мнения дела ...
Дак я то спокоен)) ты начинаешь что-то доказывать) Вот любимая фишка тыкать на мнение, а для чего мы тогда тут высказываемся, может всем молчать?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 июня 2014, 21:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 6 июня 2014, 20:48
Еще один сэнсей))) Не учи как жить, а? И что тут не красивого, то что тебя не похвалил? вот бедняжка)
Если мне его ...
Ой поглядите как разнылся) Я живу только для того, чтобы вы меня похвалили) Здесь как-то всем до вашего мнения дела нет. Смотрю очень задело, не переживайте так сильно)))
Сэнсэй, ой ну и выдумают же)) Буду я на вас время тратить. Еще раз, успокойтесь, примите чего-нибудь)

123456789 (Критик), постов: 13879
6 июня 2014, 21:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с победой!