px

Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах

Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о проведении совместного конкурса, призами в котором станут наборы уникальных стереоскопических очков, выполненных в стилистике популярных фильмов и мультфильмов.

Мы предлагаем нашим претендентам проявить свои таланты художников и нарисовать одного из главных героев следующих кинопроектов - "Первый мститель 2: Другая война", "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Как приручить дракона 2", "Пингвины Мадагаскара". Естественно, можно не ограничиваться одним героем, а нарисовать всех. Чем больше интересных работ, тем выше шансы на победу. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс RealD" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 14 января 2015 года. Голосование пользователей завершится 17 января 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат по ШЕСТЬ ПАР очков RealD. Четыре из них будут брэндированными, две - клссическими.

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_1.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_2.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_3.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_4.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_5.jpg

Желаем вам удачи!

03.01.2015 12:19
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: BEAST
Автор: BEAST
Автор: BEAST
Автор: CaptainPirog
Автор: Dee
Автор: Dee
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: SпартаK
Автор: SпартаK
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Роб
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "О супергероях и пингвинах"
vangol 17.6%
Dee 15.5%
Mr.Bulgar 13%
CaptainPirog 12.1%
S3S 9.6%
SпартаK 7.9%
Кундуяна 7.5%
Михаил1 4.6%
Роб 4.2%
Hasanov 3.8%
Kent S 2.5%
BARSIK357 0.8%
BEAST 0.8%
Всего голосов: 239
Голосование проводилось
с 15 по 17 января


Всего комментариев: 255
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 февраля 2015, 9:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БОЛЬШОЕ спасибо kinonews и компании RealID, очки пришли в целости и сохранности,все шикарно! еще раз благодарю за возможность,проявить себя !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
26 января 2015, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 26 января 2015, 17:17
Ну вот, а я переживал: "Работает Kent S, с достойным упорством штурмует конкурс за конкурсом, а очки по шесть пар ...
да нет уж не с детства. ахахах
у меня есть очки. я ведь выиграл конкурс первого мстителя.

vangol (Критик), постов: 910
26 января 2015, 17:17
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 января 2015, 2:17
Сорри я только сейчас зашел сюда.
Спасибо конечно тебе большое , ноне стоит уж.
тем более лучше самому тебе ...
Ну вот, а я переживал: "Работает Kent S, с достойным упорством штурмует конкурс за конкурсом, а очки по шесть пар опять по другим рукам (носам) разошлись. А у человека, может, мечта детства: очки Электро!" И в памяти слова героя армянского мультфильма: "Делай добро и бросай его в воду! :-)

Dee (Новичок), постов: 23
22 января 2015, 21:16
Аватарка пользователя Dee
Приношу извинения, временно была без интернета. Не знаю конечно кто там заходил от меня вчера, но я здесь не была :(

Black (Админ), постов: 3698
22 января 2015, 20:08
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 января 2015, 3:22
Dee - девушка ))), в общем слабого пола!)
Вчера на сайт заходила, но личное сообщение не прочитала и в этой ветке не ответила. Написал на ее почту, ждем ответа.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
22 января 2015, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 января 2015, 3:22
Dee - девушка ))), в общем слабого пола!)
девушка,за девушку.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2015, 3:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 января 2015, 15:25
Всем все упаковано и запечатано. Выбора очков нет, они все одинаковые. Задерживает всех только Dee, потому что он ...
Dee - девушка ))), в общем слабого пола!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
22 января 2015, 2:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 18 января 2015, 19:53
Просьба к АДМИНИСТРАЦИИ: если есть возможность и среди выигранных мною брэндированных очков попался экземпляр ...
Сорри я только сейчас зашел сюда.
Спасибо конечно тебе большое , ноне стоит уж.
тем более лучше самому тебе в них быть.
но в любом случае, я в долгу не останусь

Black (Админ), постов: 3698
21 января 2015, 15:25
Аватарка пользователя Black
Всем все упаковано и запечатано. Выбора очков нет, они все одинаковые. Задерживает всех только Dee, потому что он единственный кто не прислал свои контакты. В личку ему я отправил сообщение. Ждем до конца недели. Если тишина, то в следующий понедельник отправлю посылки, но без него.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2015, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 18 января 2015, 19:53
Просьба к АДМИНИСТРАЦИИ: если есть возможность и среди выигранных мною брэндированных очков попался экземпляр ...
Благородно! Kent S их так хотел, как раз подарок к дню рождения!)))